Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Народ!!! Я не могу даже её включить.Вылазит ошибка что данной игры нет.(бЕТА-ВЕРСИЯ)
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Помогите-е-е!!! Я скачала редактор, нажимаю на него, а он пишет "приложение не найдено". У меня и так лицензионная версия игры (у меня все лицензионки, я пираткам не доверяю), все обновления есть. И что делать? Уже со всех сайтов перекачала, всё пишут одно и тоже!
cry.gif
sad.gif
 

СуперСим

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
9
Я хочу сделать деревушку, но когда я захожу в режим игра у меня видно весь остров!
sad.gif

что делать?
cry.gif
 

Ozeteila99

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
15
А у меня вот так: я щёлкаю по ярлычку, начинается загрузка. Через полторы секунды окошко с загрузкой изчезает и... ничего! Просто рабочий стол, ярлычки, панель задач, гаджеты... всё! Не открывается этот *цензурнутый* редактор!!! !Ё!
angry.gif
А раньше работал! *Цензурец*! Если он сейчас не установится нормально, я эту *цензуру*, *цензуру* и *цензуру* *на цензуру* пошлю и *обцензурю* там всех!!!
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
s71.gif
s19.gif
s16.gif
Вот так *цензурно* они там все будут выглядеть:
killed.gif
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Ozeteila99 сказал(а):
А у меня вот так: я щёлкаю по ярлычку, начинается загрузка. Через полторы секунды окошко с загрузкой изчезает и... ничего! Просто рабочий стол, ярлычки, панель задач, гаджеты... всё! Не открывается этот *цензурнутый* редактор!!! !Ё! angry А раньше работал! *Цензурец*! Если он сейчас не установится нормально, я эту *цензуру*, *цензуру* и *цензуру* *на цензуру* пошлю и *обцензурю* там всех!!! angry angry angry angry angry Вот так *цензурно* они там все будут выглядеть: killed
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Ozeteila99, давайте без матов, даже если они завуалированы. Если у вас Windows Vista\7 вам нужно запускать редактор в режиме администратора. А также попробовать запустить без доп материалов: Переместить или переименовать папки - DCCache, Mods, DCBackup (находятся в: Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3).
Анюточка20, если у вас лицензия, вы можете скачать программу на официальном сайте.
СуперСим, вам нужно открыть инструмент Терраформинга (Вкладка Маршрутизация), и закрасить ту территорию инструментом "Невидимая поверхность" которая должна быть закрыта для просмотра камеры. При этом в режиме "Редактирование в Игре" вы все равно будете видеть всю карту. Только в самой игре уже появится скрытая от камеры область.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Как импортировать текстуру? Редактор только и делает, что выпендивается!
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Я устанавливаю редактор на висту. (раньше на хр) Обязательно МП должен быть установлен?
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
кто может помочь?я загружаю редактор всё норм,а он пишет установленная версия игры не соответствует версии редактора "Создание городка".Установите редактор заново.Для этого создайте резервную копию файлов вашего города и удалите редактор.Затем загрузите новую версию редактора"Создание городка" и установите его.
Что это обозначает?И что значит резервная копия?Пожалуйста помогите!Отблагодарю наградками и повышением репы!!
tongue.gif
tongue.gif
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
ВiКТОrИЯ, резервная копия находится в - USER - Мои документы Electronic arts - Редактор (Надо перемистить на раб. стол)
А так надо обновить игру и переустановить редактор!
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
Gor99mix.спасибо!но игра обновленна до 6.0.81.009001
написано уже обновленно!
редактор на рабочем столе!
а переустановить в смысле удалить и заново установить?но за помощь я те пошлю наградку как обещала!
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
ну ничего не получается((((главно захожу в него загружается и потом пишет фигню((я уже 3 раза её переустанавливала ррррр
sad.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
ВiКТОrИЯ, скачайте последнюю версию редактора... если не помогает отключите доп.контент и попробуйте запустить
Вульф, ваша проблема решеается на каждой странице *то есть почти каждый второй об этом спрашивает* поэтому соблаговолите сходить буквально на две странице назад
happy.gif
... тем более ваша проблема относится к техподдержке....
Gor99mix, всмысле как?? для чего именно текстуру? для земли? просто кликаешь добавить, открывается окошко выбираешь текстуру в формате DDS\TGA и размера 32х32\64х64\128х128\256х256\512х512\1024х1024\2048х2048....
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
happyyasu09.спасибо большое!а где найти обновление для редактора??я ищу и не пойму где найти!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
ВiКТОrИЯ, Попробуй все старые папочки редактора удалить, а новый загрузить.Можно с оф.сайта, можно здесь наверно.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
happyyasu09, у меня и для земли выпендривается и для дороги!
sad.gif

Вот мои настройки:

Что я делаю не так???
sad.gif

(Не 32 бит, а 8 бит
wacko.gif
)
 
Верх