Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
happyyasu09, Гм а зачем она там тогда?Хех я поставила
biggrin.gif
.Удалить кодом не получилось.Пришлось всё заново в редактор уходить переделывать....
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Вада, да вот тоже не знаю хДДДДД видимо, это было в пэкэдже базовой игры, а редактор по идее добавляет все объекты в пэкэджах игр установенных.
 

Seriy50000

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
happyyasu09, тоесть коды надо вводить в режиме редактирования в игре? а то я в самой игра вводит дак там тока 2 высотки.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Seriy50000, запятые расставьте, и окончания у слов нормальные поставьте, а то второе предложение вообще понять невозможно.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
happyyasu09, А еще не подскажешь: сколько слоев должно быть?Я делала слой для участков, слой для объектов и слой для деревьев.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Вада, ну впринципе столько и надо, если городок с большим количеством объектов, то чем больше слоев тем удобней перемещать объекты, удалять их итп. Если городок с малым количеством объектов, то и одного хватит.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
happyyasu09, А что значит с малым? Сколько их должно быть?
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Вада, ну фз, смотря сколько поставишь ну я делаю так если планирую до ста объектов и лотов то один слой, если больше то слоев больше, в йокио так вообще слоев куча. На деревья разные, на кусты разные, на мосты, на лоты коммерческие, на лоты резидентские, на памятники(лоты памятники всмысле) ну вот так вот, еще до кучу генераторы, спецэффекты (поток воды, бурлящая вода итп)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
happyyasu09, Ни финты!!! У меня всего 3 слоя выходят! Всё по минимуму
biggrin.gif

А еще глупый вопросик...где надо красить синей краской маршрут?????
cool.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Вада, там где ты хочешь запретить симам бродить. лучше всего если жто будут отвесные скалы,а если у тебя там ровная местность, то перекрой заборчиками, чтобы игрок сразу понял что "туда нельзя" хДДД
 

Neiron77

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
Плиз скачал редактор а он нехочит робить
sad.gif
даже на хр че делать не пойму вер симов 1.15.34.008002
sad.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Занесла город в игру понастроила всего, а теперь не могу войти - пишут ...ошибка загрузки, каких то дополнений нет в системе больше!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
у меня есть бета версия,но она не идёт,симс обновить надо
cry.gif

печально
sad.gif
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
вот я хочу спросить!если скачать с той ссылки с 1 сообщ.,там обязательно регестрироваться?
просто там написано Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
и написано Скачать .torrent файл Для раздач более 100MB необходима регистрация
я пробовала регестрироваться
а какой псевдоним писать незнаю!что бы я н писала он отвечает недействительно!сможете помочь?просто очень хочу построить город,и давно мечтаю!
cry.gif
 

Илайя

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
275
Награды
20
Я бы прочла все эти 35 страниц в поисках ответа на свой вопрос, но времени маловато. Я всё никак не могу понять как там дороги поворачивать Оо. А то они у мня тупо по прямой ставятся, что я только не нажимала, но всё равно никак. В руководстве ничего об этом вроде не сказано (если я конечно что-нить не упустила =__:)....
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Илайя, очень просто когда вы строите дорогу и затем выдеяете определенный участок стрелочкой, на нем появляется 4 квадратика, два на самом краю два ибо совсем близко к середине либо чуть ближе к краям, они вроде голубого цвета (те два последних квадратика) вот их и надо таскать (то есть стрелочкой зажимать квадратик и тащить, пока не устроит изогнутость дороги). кстати в мануале про это есть, даже картинка :)
 
Верх