Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вада, А с обычным кодом разработчика "объект-удалить" не удаляется?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Severinka, Я его не знаю.Но это не проблема щас найду.Но я все таки не поняла зачем эта комната и куда её ставить, что она дает.
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Вада сказал(а):
код разраба-testingcheatsenabled true
Вада сказал(а):
Но я все таки не поняла зачем эта комната и куда её ставить, что она дает.
если есть карьера можете поставить там участок и построить там что нибудь(типа тайника)
ps:Люди выложите ссылку на скачивание без регистрации плииииииииииииииз
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вада, шифт+контрл+с, в открывшейся строке вводите TestingCheatsEnabled true, затем в игре кликаете по предмету с шифтом, будет опция Объект-удалить
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Настя33333, Прежде чем задать вопрос, зайдите на первую страницу любой темы. Там в первом посте всегда все очень подробно написано и даже ссылки есть на программы
Специано люди старались, писали, для того чтобы пользователи это читали!
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Ну я обязательно скачаю этот создания городка....
Интересный создатель сайт сделала темболее многие симс3 или смис2 любят а я и то и другое
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
СуперСим, - вам нужно сбросить настройки игры, так как при самом первом запуске на нектоторых видеокартах появляется проблема этого запуска.
Вада, комната КАС, на самом деле, ни зачем не нужна.
Simoвод, Редактор
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Ставлю участок, проверяю а он кривой
sad.gif
Как это исправить? С меня + Тоесть неровный. Наклонный, или бугорки, а выравниваешь "Подставка" получается. Некрасиво и нереально...
 

Анжелика14

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
У меня был создатель городка только когда виндос полетел так всё и пропало
 

Seriy50000

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
Подскажите пожалуйста кто нибудь как на участок поставить небоскрёб который есть в редакторе или только можно ставить те которые в игре в режиме игры?
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Seriy50000, введите код разработчика, затем код отладки покупок, и найдете там все высотки, которые есть в Симс 3.
 

Gwinbleid

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
80
Награды
7
Редактор не запускается. Появляется логотип с надписью "Редактор создание городка" и пропадает, дальше ничего не происходит.
Все симсы обновлены до последней версии, дрова на видюху от 13.12.2010
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Gwinbleid, Креаторский контент имеется? если имеется проверь его на глючность, изза этого тоже может не запускаться. Может помочь переустановка редактора. + Видеокарта какая?
 

Gwinbleid

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
80
Награды
7
Все, разобрался. Необходимо было просто запустить от имени админа.
А можно как-нибудь Бриджпорт редактировать?
 
Верх