Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

xxx-kira

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
295
Награды
65
СуперСим сказал(а):
группировку деревьев просто нажимаете группировать ставить галочку на слое, и кликаете ОК
А все деревья в один слой зоганять, или для каждого вида свой нужен
surprised.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
СуперСим, как в любой программе. у меня вопрос вы вобще с компами дружите? Просто судя по вопросам для вас компьютер что для аборигенов сотовая связь.
biggrin.gif

xxx-kira, без разницы лучше все в один отдельный от всех остальных объектов. Лучше сделать три слоя: объекты(декорации), мосты и деревья. так удобней.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
СуперСим, при чем тут симс? вы что первый раз комп видите? блокнотом не пользовались никогда? или оффисом? или любой другой программой? Вобщем не задавайте глупых вопросов, сохраните себе нервы.
biggrin.gif
 

Vudi_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
когда начинаю создавать дорогу, комп виснет и приходиться перезагружать...
что делать?
 

Koshka72

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
huh.gif
куда устонавливать редактор напишите в ЛС скжите плизз!!!!!
s63.gif

Добавлено (24.11.2010, 15:20)
---------------------------------------------
А лучше форуме
 

DenTi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Koshka72, куда хочешь или просто оставь стандартный путь установки и всё
 

СуперСим

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
9
Колда я жму "изменить в режиме игра" у меня комп виснет! помогите!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Simoвод, на пиратках ведь не работает редактор. А для лицензии там можно скачать.

Simsы, если лицензия, то надо скачать заново с сайта и установить.

СуперСим сказал(а):
Колда я жму "изменить в режиме игра" у меня комп виснет! помогите!
Ну, он как бэ думать должен. У меня думает, но не долго (сказываются 4 ядра). А если комп послабее, то подольше надо ждать. Сколько ждали то?
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
Народ у кого есть редактор помогите пожалуйста.
напишите мне в личку я скажу.
 

Simsы

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Alexey_leshka у меня пиратка, но я скачал и у меня пошло
biggrin.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Simsы, тогда не знаю
biggrin.gif

максич, что именно?

Я тут на вопросы отвечать буду, так как редактор у меня работает
smile.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Кто нибудь знает ,что за объект Дверь Рамоны - зачем она?
wacko.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Вада, это для входа в небоскрёб вроеде ставишь её у хода и всё)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Как избавиться от комнаты создания персонажа? Город уже в режиме игры! А комната торчит.Может код какой есть?
 
Верх