Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
нравится изменение.)
как говорится: делай что хочешь! ХD
 

mrakobes

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
хм, у меня та же проблема, что встречалась у других
во время работы редактора, либо при попытке сохранения появляется окно "Сбой редактора... (при попытке чтения или записи защищенной памяти и т.д.)"
Установлены все дополнения и паки, редактор самый последний, только скачал
как быть?
 

Mansur321

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
51
для тех у кого виснет при загрузке - подождите минут пять-шесть. загрузится
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Вада, не знаю)) потому что тут много ньансов. Но скорее всего ты что то неправильно делаешь. Либо группируешь деревья в разных слоях, либо забываешь про маршрут. Функция восстановить маршрут обязательна в конце застройки))
так же расположение участков сильно влияет на скорость игры. Чем ближе они друг к другу, тем видюха сильней напрягается.
Если что пиши в ЛС. Я не часто тут бываю
s62.gif

У меня такой нескромный вопрос: у когонить идет с пираткой?
Собственно все лицензия, кроме "сумраков"
сатана придумал этот OZON
s19.gif
Вот думаю стоит ли пытаться
smile.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
У меня не идёт с пираткой, хотя оригинал лицензия а мп копия лицензии... а в сумерках, современая роскош и карьреа пиратки((
может всётаки както сделать чтобы шло и спираткой??
cry.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Shaniss сказал(а):
У меня такой нескромный вопрос: у когонить идет с пираткой?
Собственно все лицензия, кроме "сумраков"
У меня вроде бы пиратка, но я скачала самую новую версию этой программы и у меня все замечательно пошло.
 

strise

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
А что TS3 В Сумерках не поддерживает?!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
strise, поддерживает. Только нужно скачать новую версию.
 

strise

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Shaniss, Извиняюсь а вы не можете выложить ссылочку?! или пусть хоть первый пост обновлят, а то у меня на оф.сайте акаунт требует а у меня его нет
sad.gif
 

strise

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Mary-Sims37, А она точно для Сумерок подойдёт??
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
strise, да. Я ее сама скачала, там даже все объекты из Бриджпорта.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
люди а незнаете к кому можно обратится с прозьбой создать город на подобии бриджпорта только нулячий но с участками под здания что в бриджпорте? ато я как то некак неразберусь как в нём создавать..ну или как можно при помощзи этого редакторо свой город редактирывать ?
sad.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
LAITASIS, а в игре что уже нельзя сносить и ставить дома и участки? В чем собственно суть проблемы?))
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
ну в бриджпорте играть неполучается тупит..хотелось бы город типа него с разрешением участков ну размерами под здания баров и всех остальных учереждений ато какой город нескачаю некак эти участки неразместить почеловечески ..а редактором чтото неполучается пользыватся
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
LAITASIS, настрой видеокарту и не будет тупить)) или в игре настройки поменяй. Аналогичный город на другой карте тоже будет тупить. Логика. Увы))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Объясните чайнику. Если я установлю этот редактор и поправлю город Бриджпорт, в котором сейчас играю, то мне потом нужно будет новую игру начинать? Или он просто поверх старого устанавливается с изменениями?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Severinka, готовый город ты исправить там не сможешь.
 

DenTi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
вопрос на засыпку)):
можно ли ставить деревья группой(по несколько штук за 1 раз)???если да,то как это можно сделать???а то по 1 дереву ставить это очень,очень долго,мучительно и нудно(((тем более если карта большая....
 
Верх