Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Gor99mix, после установки Скоростного Режима необходимо скачать новую версию редактора с официального сайта разработчиков.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Alexey_leshka, дело-то именно в этом! Нечего не выдаёт! Окно загрузки некоторое время проходит и все! Изчезает, как ни в чем не бывало!
angry.gif
 

Vanilla505

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
12
нужна помощь!
У меня все дополнения и каталоги, и всё обновлено до последних версий, но при сохранении появляется сообщение: "Сбой в редакторе. Попытка чтения или записи в защищённую память." и ещё при редактировании в игре через какое-то время вылетает без каких либо сообщений(((((((((((((помогите пожалуйста
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Vanilla505, вот его надо с официалки скачать, установить и будет вам счастье.
 

archisus

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Подскажите, кто знает!
Я сделала город, прям как хочу, разместила там участки, деревья и тп, раскидала людишек..
Стала играть, а комп жутко тормозит!
Из-за чего это может быть? В предыдущем городке так не было.
Добавлено (17.10.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Кстати, проверила: включила все эффекты и визуализацию на максимум и зашла в старый городок - не тормозит. То есть в новом дело явно не в параметрах визуализации
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
archisus, деревья группировала? обязательно нужно группировать деревья (для этого они должны быть в одном слое) так же важно восстанавливать маршрут.
Еще чем ближе участки друг к другу, тем больше нагрузка на видеокарту и соответственно ниже производительность игры.
 

Valik325

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я не знаю. Купил 2 сторонюю лицензию, на одной стороне симс 3 5 в 1 а на второй create a world tool beta. установил обе стороны, и запустил create a world tool beta, и мне выдало "файлы симс 3 не обнаружены, бета версия редактора может работать с ошибками" у кого такое было, скажите пазязя как вы исправили?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
А кто нибудь знает: редактор работает с Сумерками?
 
Верх