Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Спасибо за ответ.Работает. И даже есть небоскребы и мосты.
happy.gif
 

leveret

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, при запуске программа выдает
данные игры тру sims 3 не обнаружены. редактор может работать с ошибками.
жму ок, все вылетает
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
leveret, Когда устанавливали? И какой аддон стоит?
wacko.gif

Можно редактор удалить, если давно скачивали, а потом снова скачать с их сайта.Я так делала.
 

Vanilla505

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
12
после установки симс в сумерках редактор потребовау установить новую версию редактора а где её взять???
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Vanilla505, Я скачиваю редактор на их сайте ЕА.Удали старый и все его папки и скачай новый.
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
leveret сказал(а):
Подскажите, при запуске программа выдает данные игры тру sims 3 не обнаружены. редактор может работать с ошибками. жму ок, все вылетает
Та же история. Стоит Карьера и сумерки. Возможности с офф сайта скачать не имею. Ибо сами симы мною взяты с торрента.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Аааа я тогда не знаю.Может из-за этого и проблемы.
 

Vanilla505

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
12
а куда производится импорт городка из редактора, а то я найти не могу(((
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Пожалуйста, те, у кого есть возможность скачивать с офф. сайта, выложите новую версию для сумерек куда-нибудь...
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Помогите! У меня в режиме "Игра" при приближении все синие, вот скин:
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Gor99mix, опять 25
wacko.gif
это не лечится, но в игре (после экспорта и установки то бишь) все будет ок.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Кто знает: маршруты синего цвета где надо красить? Только ли горы и т.п.?
cry.gif
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
Скажите что такое ,что делать?Я запускаю редактор и выскакивает табличка ,данные игры не обнаружены ,редактор может работать с ошибками"я нажимаю окей и ни чего просто рабочий стол,что делать?
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
Установил эту версию как сказал madd_dogg28 . эта проблемма решилась но появилась новая ,экран загрузки проходит и всё исчезает как ни вчём небывало:)ЧТО ДЕЛАТЬ?
wacko.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Shaniss, А ты не знаешь почему мои собственные города подвисают? Делаю уже 3 ий !Редактор скачала на днях, так что он новый.
cry.gif
 
Верх