Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Insulay, - играть будет неинтересно, я уже пробовала, пришлось потом самой строить
biggrin.gif
 

Insulay

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
60
Награды
5
Спасибо, Jennifer_Aniston! Признаться, я догадывался, что мне всё же придётся построить их. А жаль! Все эти общественные здания с их радарами, рекламой и кондиционерами выглядят слишком уж современно для моего старомодного городка.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Insulay, - Так какая проблема-берешь пустой участок-переименовываешь в общественный( например ратуша) режим покупка-строительство- и строй такие здания,какие хочешь,главное чтоб дверь была и ступеньки
biggrin.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
а я даже не знала, что есть такой редактор...
спасибо за статью... очень понадобится...
 

Olivia005

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
понимаете у меня такая проблемка, я знаю что у меня он установлен "редактор городка" но я не знаю где он и как называется. может кто подскажет?
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Olivia005, попробуй найти так C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Редактор создания стиля
Я вот не понимаю почему у меня в редакторе нет мостов! И городок Риверсайд установлен а их нет!
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Помагите!!! делаю городок в редакторе все хорошо! Но когда редактирую его в игре, то когда камеру близко к земле прибавляешь появлвется синий фон!
dbf223f7e159.jpg

e8fa60941027.jpg

Блин что это такое???
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Помогоите!Установила программу и при запуске вот что вылазит
356032add19e.jpg
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
v-i-k-a, Мистическая_Гёрл, девочки, ну полистайте тему! все уже написано и не раз.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Мистическая_Гёрл, чего ты понять не можешь? что игру надо обновить?
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
Shaniss, ааа обновить игрууу))) А я думала....
__________________________________________________
Дабы не флудить: Буду ваять городок!
s63.gif
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
v-i-k-a, Это значит, что нужно обновить игру! Если у вас лицензия, то скачайте официальный патч, а если пиратка, то скачайте универсальный патч!
cool.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Shaniss, я знаю) но хотелось бы, что бы и в редакторе все было нормально)
 
Верх