Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Кто-нибудь выложите любое изображение для города а то я найти не могу не могу у себя 256x256 пожалуйста!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Кто нибудь знает,как его обновить? Пробовала через лаунчер(автоматическое обновление) пишет,что для установки этого обновления необходима предыдущая версия приложения. Че за бред?
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Jennifer_Aniston, Незнаю
wacko.gif

Кто-нибудь выложите любое изображение для города а то я найти не могу не могу у себя 256x256 пожалуйста!!!
Срочно надо а то город свой хочу обробывать!!!
Или скажите как город в игру добавлять ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Bezemenniy, Да и интерфейс сложноватый я фотку на город найти не могу
wacko.gif

без этого он не добавится
wacko.gif
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Когда у меня не было карьера, я думал, что построю город максимум за 2 дня. А оказалось, что редактор очень сложный и кто му же бета-версия(((
dry.gif
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Что делать??Пишет ошибка памяти..Запись "типо" на защищенную память!!
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
Dashunya--, у тебя наверно не все параметры игры на комп подходят или скачаная версия
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Dashunya--,
Dashunya-- сказал(а):
Что делать??Пишет ошибка памяти..Запись "типо" на защищенную память!!
я, после такой ошибки, все перепробовав, остановился на смене О.С.
simka_liza,
simka_liza сказал(а):
а как самому участок построить?
через Редактирование в игре.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
The Sims 3 Создание городка
-----------------------------------------------
Пользователям редактора потребуется установить новую версию редактора «The Sims 3 Создание городка». Страничку этого редактора можно найти на веб-сайте, в ниспадающем меню раздела «Игры».
Я щас не совсем понял
А где его скачать, с сайта симс 3 я не могу, так, как там требует код игры
dry.gif
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
В принципе понравился редактор, даже пыталась создать городок свой, но до конца так и не хватало моего терпения.
 

Savab

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Тут возникла проблеема Поставил Create a World обновил именно его а он пишет данные игры не обнаружены! Версия игры 5.0.44 все в одном пиратка!
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Savab сказал(а):
Версия игры 5.0.44 все в одном пиратка!
Savab,
Smiley_Star сказал(а):
Требования:
1. установленная лицензионная игра Симс 3 (ver - 1.8.9), либо Симс 3 МП (ver - 2.3.3).
Прочтите "шапку" темы...
wink.gif

И еще после установки "Скоростново режима" редактор не запускается! 3 раза переустанавливал, результат - 0!
sad.gif
angry.gif
cry.gif
 
Верх