Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Была бы у всех лицензия - не парились бы.
По теме: ну в редакторе так то нормально, не тяжело работать. Всегда он нужен был, есть и будет.
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Rocksete,
на время перенеси папку mods из корневой папки с игрой, в любое удобное место и все заработает
smile.gif
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Намечается у меня идея, создать городок читал одни глюки, а версия 4,0 идет?
cry.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Мне он совершенно не нужен-играю готовыми городками и городами,строить лень,да и не получаеться):
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Алексей_Никитин, никак.
Феликс-Профи, если лицензия, то на оф. сайте есть обновлённая версия. Она не выдаёт ошибок. Сам в ней работаю.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Чё за бред?
Не могу сделать речку
Нажимаю "Долина (мягко)", и углубляю... появляется вода, но все остается зеленым
wacko.gif

 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
у меня карьера (лицензия я покупал за 699) стоит что делать помогите
cry.gif
cry.gif
cry.gif

он пишет переустановите редактор и всё заработает я так делал и всё равно пишет также
cry.gif
sad.gif
angry.gif
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Феликс-Профи, какую скачать (ver - 2.3.3). да, и ещё пойдёт это на карьеру игру ни придётся переустанавливать.
 
Верх