Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

mikluaz

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди, а если я удалю все свои симсы, поставлю только the sims 3 и обновлю до версии 1.7 и поставлю редактор, будет работать?
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Aleshenka98,
я после такого снес винду, установил все с нуля, обновлял сразу и игру и редактор одновременно. все заработало.
Мож подскажет мне кто нибудь? Твинбург можно изменить в редакторе? а то я его не нашел.И еще, не вышла ли программа которая будет засовывать в редактор районы с домами и дорогами, или мож намечается? Мне надо знать, ждать ее или нет.
 

Aleshenka98

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
27
Другая проблемка. Пишет "Сбой в редакторе. Попытка чтения или записи в защищённую память." Что делать так хочу город построить?
sad.gif
 

Aleshenka98

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
27
А не подскажите как создавать свои дороги для редактора. А то я добавляю текстуры в создание лороги и получается Хрень какаято
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Aleshenka98,
Aleshenka98 сказал(а):
А не подскажите как создавать свои дороги для редактора. А то я добавляю текстуры в создание лороги и получается Хрень какаято
Грязная дорога
Текстуры улиц:
Основная текстура dirt_street_base.dds
Детализация текстур dirt_street_detail.dds
Текстуры пешеходных дорожек:
Основная текстура dirt_sidewalk_base.dds
Стандартная карта dirt_sidewalk_base_n.tga
Прозрачная карта dirt_street_opacity.dds
Текстуры перекрестков:
Текстура поворота дороги dirt_intersection_corner.dds
Карта стандартных поворотов dirt_intersection_corner_n.tga
Текстура перекрестка дорожек dirt_intersection_crosswalk.dds
Грязная пешеходная дорожка
Текстуры улиц
Основная текстура dirt_street_base.dds
Детализация текстур dirt_street_detail.dds
Текстуры пешеходных дорожек:
Основная текстура dirt_sidewalk_base.dds
Стандартная карта dirt_intersection_corner_n.tga
Прозрачная карта dirt_sidewalk_opacity.dds
Текстуры перекрестков:
Текстура поворота дороги dirt_intersection_corner.dds
Карта стандартных поворотов dirt_intersection_corner_n.tga
Текстура перекрестка дорожек dirt_intersection_crosswalk.dds
www.sims2life.net
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Помогите!
cry.gif

После замены стандартными текстурами на мои выскакивает это:

А потом дорога выглядит так:

Но размер то правильный, может я в Фотошопе что-то не так делаю?
Помогите пожалуйста!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
у меня так же, только коричневая вся дорога
а еще в редакторе при смене суток есть ползунок, небо стает псмурное, звездное и красное жуткое
я не пойму смысл этого
в игре такого неба не бывает
или если я здесь такое чделаю то в игре оно такое будет постоянно? дак нафик так надо
sad.gif
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
The_Phantom, этоже про облака! Видимо можно прибавлять/убовлять облака!
smile.gif
Сейчас проверю как будет в игре!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
а то как в вулкане, я так например в игре хочу чтоб было
может код есть какой

а ткой закат меня бы ой как обрадовал в игре. не то что стандартный
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
К сожелению в игре нет таких облаков!
sad.gif

The_Phantom, у тебя наверное глюк!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Gor99mix, вот в том то и дело что в игре их нет
дак нафига их следали в редакторе? душу тока травят
я в игру такие хочу
а то там небо безоблачное всегда
как то глупо
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
The_Phantom,
дык вроде есть облака (в Карьере), прям как на скрине с закатом. и облачность меняется, вулкана, правда, нет.
вопросик: из-за чего может в загруженном городке, каждые 30 сим минут тормозиться игровой процесс, анимация бабочек, огня, воды, и т.д. есть, а время не идет и симы не движутся и такие же тормоза строго с 5-ти до 5.38 часов утра каждую минуту. В стандартных районах этой проблемы нет. кажется, именно с облаками это и связано, но как?.. или нет?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
вообще этот обновленный до последнеей версии редактор полон багов
например я строю город, спустя 5 минут (а то и меньше) после начала строительство
объекты зависают
тоесть я выбираю предположим дерево или мост, или любой предмет, а он появляется в углу всегй территории и зависает там
не стаивтся и не перемещается.
и как они вообще в твинбурге оду сделали на разных уровнях?
surprised.gif
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
где бы старый найти? и с каким обновлением он работает?
Такая проблема с редактором,"сбой редактора "Создание городка" попытка чтения в защищенную память...". выдает через 3 минуты. Может кто знает в чем дело?
 
Верх