Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Gor99mix,
у меня и так 4.2 Более того, он хорошо и долго работал, успел городок доделать, а потом начал выдавать ошибки и чем чаще загружал тем быстрее выдавал. сейчас не успевает городок загрузить, уже выдает.
wacko.gif

Я его переустановил - безрезультатно. что делать не знаю.
По моему выход один, сносить ОСь!!!
s19.gif
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
cochabamba, сносить симс 3.
wink.gif
Попробуйте или Windows (iMac) сносить если без результатно, но только в крайнем случии!
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
поставил 2-ую систему (windows7 x64) исключительно для редактора. все работает на ура. но мне все равно интересно, почему он выдает такую ошибку!?!
s70.gif

Gor99mix сказал(а):
cochabamba, сносить симс 3. Попробуйте или Windows (iMac) сносить если без результатно, но только в крайнем случии!
сносить симс не хочу, только поставил новую систему, полностью настроил и отсортировал все загрузки. уж очень хочется поиграть без проблем, хотя бы недельки три
s38.gif
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Хочу построить дома, просит нанести новый слой, хотя дороги проложила и всё в порядке, где взять-то этот слой?
cry.gif
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Rocksete,
Во вкладке "Слои городка" правой кнопкой на слой,-> добавить слой, потом правой кн. на добавленный слой, ->выбрать слой.
все!!!
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
С этим разобралась, теперь как дома строить? и почему они у меня в игре не появляются?:
cry.gif
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Rocksete,
В редакторе ставишь участок, а в "редактировании в игре" строишь дома.
для инструкции нужен Adode Reader.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Nyranyra, что за вопрос, в той самой серии симс. Ты на каком подфоруме? по какой игре?
biggrin.gif
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
а в редактировании в игре, у меня просто экран становиться чёрным и всё зависает((приходиться закрывать( и редактировать не получается(
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
alexey_leshka, ну у меня тоже лицензионная, но не работает(((
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Патч не хочет устанавливаться! Говорит, что нужно иметь предыдущую версию игру, так как моя игра уже обновлена!
Может есть другой вариант, чтобы заработал редактор?
 
Верх