Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Feera

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
19
happyyasu09, в том то и проблема, что игра сама себя и запихала куда не следует, а я изначально ничего не меняла...
И редактор новый, только вчера скачала.
 

CatherineSmile

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
happyyasu09,ну я так и делаю...всё равно пишет что предыдущая версия нужна..... а когда я просто запускаю редактор ( новую версию я скачала:) мне пишут "установленная версия игры не соответствует версии редактора создания городка. установите редактор создание городка заново. Для этого создайте резервную копию файлов вашего города и удалите редактор.Затем загрузите новую версию редактора создание городка и установите её" вот:((( что делать??
 

simsik1996

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Скажите пожалуйста, ну сделал я свой город, поставил дома, а как же горожане????? Я его хочу выставить на всеобщее обозрение, но неужели придется выставлять город с пустыми домами????Можно ли както заселить в город горожан и после этого сделать Симс3пак???? Чтобы город установился с горожанами в домах????
 

Apassionata

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
5
simsik1996 сказал(а):
Можно ли както заселить в город горожан и после этого сделать Симс3пак?
Так не получится. Нужно сделать сохранение вашего города и выложить в дополнение к пустому городу.
 

Insulay

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
60
Награды
5
К сожалению, мой редактор функционирует хуже некуда. Либо потому, что установился с ошибками, либо потому, что я чего-то не понимаю. Редактируя городок конкретно в самой игре (например, тот же Сансет Вэлли), теперь я могу корректировать растительность и удалять некоторые объекты, но не более того. Например, я не могу удалять фонари вдоль улиц, а тж. видоизменять ландшафт.
 

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
Люди, я на офф сайте видел вроде новую версию редактора создания городка, который идет для дополнения Карьера. То есть если у меня стоит Карьера мне нужно качать именно тот редактор, а тот, что в этой теме не подойдет?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
CatherineSmile сказал(а):
я пытаюсь установить патч ( 14) и мне пишут что версия игры уже установлена и необходимо установить предыдущую версию игры... почему так?
У меня эта проблема не исчезает! Может поможете чем-нибудь?
 

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
"Сбой Редактора.
Подрбнее:
Попытка чтения или записи в защищенную память."
че за нах? что тут делать?
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
"Сбой Редактора.
Подрбнее:
Попытка чтения или записи в защищенную память."
И у меня тоже самое
wink.gif
 

Quies

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
То же самое говорит. Только по английски)))
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
я поставил карьеру и редактор перестал у меня работать!
5f00e48102729100d6feec7e432a4fba.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
VladimirYesin, Delux это симс 3 все 4 игры в одном установщике
пойдет на всем, после обновления до 4.2
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Скачала его, пишет " Используемая версия игры не соответствует версии редактора" , пыталась установить 1.8.25, пишет установите ранюю версию обновления, попыталась 1.7.9.0, ....
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
У меня такая проблема: создаю городок без участков и жму редактировать в игре. Город моментально загружается. Возвращаюсь в редактор, ставлю участки и опять пробую редактировать в игре, но игра вылетает на этапе загрузки города. Почему так происходит не понятно. Выяснила что это не зависит ни от количества, ни от размера участков. Другие города у меня отлично устанавливаются и игра даже не тормозит.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Вот сейчас качаю. В принципе хорошая вещь, только я сомневаюсь, что он будет у меня работать.
 

Aleshenka98

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
27
Такая проблемка. Установил редактор все нормально. Запускаю пишет "Данные игры симс 3 не обнаружены" хотя у меня установлена "МП" и "КАР" Что сделать чтобы редактор запустился?
sad.gif
Помогите...
 
Верх