Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Впринципе можно доп.материалы выкинуть (например на раб.стол.) и посмотреть на работу игры без них?????????????
s42.gif
s75.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
happyyasu09, А ты думаешь что я это не читал?? мне это не помогает, а патчи у меня есть!
Если не знаешь ответ - то не флуди здесь просто так чтоб набирать сообщения!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Andrey123, если не помогает, значит вытащи из папки C:\Users\ИМЯ_ТВОЕГО_ЮЗЕРА\Documents\EA Games\The Sims 3\DCCache все файлы *.dbc и включи программу еще раз. А вобще ты должен был полностью удалить редактор, прочистить реестр от всякой редакторовских остатков, и установить его заново (не старый а новый!).
И еще кэш этой страницы лежит у меня, и там ясно черным по белому написан твой Эпик_Фэйл твоего вранья на тему того что ты что-либо читал.
В сообщении 354 ты спрашиваешь: А где можно скачать новый редактор.
На что я тебе и ответил, а если бы ты читал, то ты бы ссылку сразу бы нашел
happy.gif
Так что к сожалению Эпик_Фэйл
cool.gif

И Флуд лежит только в этом спойлере, больше его нет от меня в этой теме нет
happy.gif

Сообщения набираешь только ты хДДД, мне ваши глупости типа количество сообщений, репутации, награды, друзья и прочие детские примочки нафиг не нужны , мне как бы не 12 лет чтобы гонятся за такой ерундой
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
happyyasu09,
happyyasu09 сказал(а):
ток на мир приключений и на базовую :)
на базовую обязательно? Просто когда у меня полетела игра и мне через некоторое время купили новую, то купили именно мир приключений. То есть базовой у меня нету.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
happyyasu09, не знаю, мне сразу МП купили. Я думала работать не будет, но она заработала...
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
А еще обновления не появилось? А то у меня сейчас не работает.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
happyyasu09,
Знаешь я вынесла скачанные объекты из игры.В свою семью не получилось войти- игра вылетела!Пришлось удалить мой глючный город.Поиграла час в Твинбруке вроде всё ок.Дело не перегревании компа?Совсем удалила скины, скины лица, и ускорение навыков.Может быть сбои от ускорения навыков??? И какие файлы можно загружать? Только прически и одежду? И почему же мною созданый город глючный оказался?Не знаешь?
cry.gif
Может не в ту тему пишу, но у меня всё подряд.
wacko.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Вада, может быть изза навыков, это же мод? а его нужно обновлять всегда, вот откуда его скачивала там посмотри может новая версия появилась
happy.gif
которая совместима с новой версией игры. А город как глючитт??
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Город вылетает через минут 30, а то сразу при вхождении в семью.
cry.gif
Вот вроде бы сама его делала неделю!После обновления редактора и игры.
surprised.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
M@DVL@D, Читайте начиная с 15 страницы.Может что-то найдете для себя.
dry.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
А кто нибудь знает: Можно ли изменить в редакторе Твибрук этот
dry.gif
?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Вада, если есть аддон Карьеры, то редактор города не будет работать. Может когда-нибудь выйдет обновление.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Mary-Sims37, Но у меня работает, да и обновление давно вышло.Ты обновила?????????
surprised.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Вада, сейчас проверю, просто у меня лаунчер иногда тупит, и не показывал о обновлении
А он имено редактор обновит?
 
Верх