Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Помоиму глупо, но... Как создать текстуры дорог? И зделать свой стиль дороги?
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
davidvipboy2, редактор заново скачать надо? две ссылки просто так лежат?
s19.gif
читайте внимательно!
s19.gif

Пишите, пожалуйста, синтаксически правильно и знаки пунктуации расставляйте. Читать ваши сообщения НЕВОЗМОЖНО!
я установил патч и теперь редактор создания городков не работает, и поиграть не_могу переустанавливал игру - не помогло. пишит: надо обновить игру через лаунчер. я захожу в лаунчер, он не работает.
Gor99mix, Как создать текстуры дорог: Берешь Photoshop CS (любой), к нему качаешь с официального сайта NVidia DDS Tool Kit (в гугле поищи DDS для фотошоп, ссылок придет море
happy.gif
) потом рисуешь текстуру, переводишь в DDS устанавливаешь дефолтное сохранение с форматом DDS и сохраняешь. Как создать свой стиль дороги: Нажимаешь инструмент дорог, нажимаешь создать свою дорогу. Выбираешь к каждой части дороги нужную текстуру, обзываешь как хочешь, сохраняешь, нажимаешь на нее правой кнопкой (в списке дорог) и нажимаешь Сделать Активной. все
happy.gif
 

CatherineSmile

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Что делать если при запуске редактора выскакивает сообщение "Сбой редактора городска бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищённую память.Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена"
версия игры 4.0.87.006001
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
CatherineSmile, вы издеваетесь? перед вами написано мной сообщение, вам что лень прочитать?
s19.gif
 

CatherineSmile

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
happyyasu09, я не издеваюсь. какое отношение имеет обновление игры если нужна версия минимум 2.3.3?? а у меня 4.0.87.006001 .Значит с обновлением всё нормально у меня....версия же соответствует! Или я чего то не понимаю???Помогите плз((
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
CatherineSmile, скачаааааайте нооооовый редактор, я вас умоляю прочитайте тему вдоль и поперек пять раз. все написано. правда :) сылка пару страниц назад лежит, именно на новый редактор.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Нужна помощь. Так можно изменить городок из оригинальной игры? Я просто хочу фонарей побольше поставить. А он мне показывает ЭТО:
b0ce82f781d2.jpg

И если можно - то ОТКУДА открывать города?
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
alexey_leshka, вот это и есть городок сансет вэллей. а ты что думал тебе дадут полностью его застроенный?
 

Nefera

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
5
Подскажите плиз, как в редакторе размещать здания?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Nefera, Надо зайти в Редактировать в игре.Так кажется
happy.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Привет всем.
Я установил редактор, запускаю, и вот что мне пишет:
055dc3efc3b1.png
Что делать?
Игра скорее всего пиратская, пираская сборка без патчей, но на лицензионной тоже не работала, а пиратскую установил потому что у меня лицензионная вообще не работала...
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Andrey123, опять начинается? три страницы назад прочитать не судьба?
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Я очистила реестр, загрузила игру заново...пишет тоже самое....
dry.gif

мне кажется версию редактора обновить нужно....
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
happyyasu09, читал я всё! ни чего не помогает!
dry.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
dry.gif
А у меня вот что началось: городок который я создала сама вылетает через 30 мин игры.Проверила на Велли час поиграла, потом вышла, т.к. стал тормозить, но не вылетал.Так что нужен ли этот редактор?
dry.gif
Уже мне помоему нет...
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Andrey123 если ты ищешь помощи то будь добр хотя бы июлские все сообщения прочитать перед тем как вобще что-либо писать. Вот Редактор Новый, вот 14 патч. Потому что три-четыре страницы назад не прочитать это уже совсем наглость. Мозг то уже давайте подключаем, а то пять человек подряд одно и тоже пишет, и посмотреть объяснение для точно такой же проблемы не удосужился из вас никто.
dry.gif

Alina777, ссылка выше в этом же сообщении, для нового редактора. только старый не забудьте удалить.
happy.gif

Вада, хз чего, допов много? конфиг компа? ток в ЛС.
happy.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
happyyasu09,
happyyasu09 сказал(а):
Alina777, ссылка выше в этом же сообщении, для нового редактора. только старый не забудьте удалить.
спасибо. Сейчас скачаю
smile.gif
.
happyyasu09, у меня нет карьеры. У меня симс 3 мир приключений. Значит какие патчи мне следует скачать?
 
Верх