Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Apassionata

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
5
Evin, вы внимательно читаете? Я выше написала, что у меня все последние обновления есть и новый редактор (прямая ссылка) отлично работает. Только у меня ещё аддон Карьера.
 

Evin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
так что, нужно помимо обновлений, что качаются через программу запуска - поставить еще 2 патча что на ссылке? это не одно и тоже?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Evin, Ты скачай установи, посмори че получится.Хотя МП редактор и так работал
surprised.gif
 

Evin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
вобще насколько я знаю обновленный редактор можно скачать с официального сайта, только я не могу, дабы еще не приобрел лицензионную игру...(
Добавлено (11.07.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Так скачивал и устанавливал все.... Выдавало ошибку что данные по Sims 3 не найдены...
 

Nefera

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
5
happyyasu09 я написала про то что мне реально помогло, и не только мне, а кому делать или нет, пусть решает каждый сам.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Evin, посмотрите сообщение выше от меня там ссылка на новый редактор. его нужно скачать, старый удалить совсем, и почистить реестр.
Nefera, учитывая что заменяется там только два файла, которые ничего не делают вообще (файл версии, и файл ридми, и одна длл библиотека), то я вобще сомневаюсь что вы такое делали, а даже если и делали то не изза этого редактор у вас заработал :)
 

Evin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
happyyasu09, по вашей ссылке не обновленный редактор, а 14 патч, который спокойно через лунчер обновляется.... но редактор так и не работает. при запуске редактора появляется на несколько секунд окно загрузки и пропадает....
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Evin, 14 патч надо установить на sims 3 и на карьеру,если она есть.Т.е. скачать из двух столбиков!
happy.gif
 

Evin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
из каких именно столбиков? последние цифры в файлах SKUversion у меня разные.... По этой ссылке патч для sims 3 можно скачать в столбиках 1 - English и 2 - Worldwide. а вот для карьеры только 1 - English. Так откуда качать?
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431

Evin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
happyyasu09, Извините, не увидел это сообщение. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Скачал наконец то обновленный редактор и все заработало
smile.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
А у меня до сих пор ничего не работает....может поможете наконец? А то даже обидно стало....
*добавлено*
c3e98772e6b6.jpg

какой ещё диск???? И путь?? Уже всё перепробовала....
У меня игра- мировые приключения. Мне скачивать эти обновления симс 3 и симс 3 мировые приключения???? Эх...
 

Mansur321

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
51
ура!!!! я прочел описание обновления Симс 3 Карьера, ам вот что написано:
Редактор «Создание городка» теперь работает правильно после установки «The Sims 3 Карьера».
УРА!!!!!!!!
respect.gif
s78.gif
s78.gif

Это Патч Sims 3: Ambitions v4.2.32 US
 

Dino

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Извините, а у вас у всех симс3 лицензия? а дополнения тоже?
 

Mansur321

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
51
у меня лично в жизни была только одна лицензия - SimCity Soceties. да и то только потому что 99 рублей стоил
biggrin.gif
 

Dino

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Редактор наконец-то пошёл, а вот с запуском игры проблемы
angry.gif
с этими кряками у меня одни проблемы
sad.gif
нкжно снова симс3 скачать с нета, вот и спросила про лицензии
smile.gif
 

ohshit

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скачал бета-версию редактора (Sims 3: Create a World). Установил. Нажимаю на волшебный значок, и получаю:
eggog.jpg

И не работает вообще.
Для справки:
Версия редактора: 1.6.72.005037
Версии симс: 4.2.32.007001 / 3.5.8.007001 / 2.9.10.007002 / 1.14.11.007002 (ISO-копии лицензионки)
Симс изначально были установлены в C:\Games, затем снес все и заново поставил в дефолтный C:\Program Files\Electronic Arts\... Обновлял редактор с 1.5.что-то-там до 1.6.72 через лаунчер. Ноль эффекта. Нигде в конфигурационных файлах не нашел путь для поиска этих самых "Данных игры". И т.д. В общем, пересмотрел все, что только можно. Как запустить этого гада?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Alina777, Твоя проблема удивительная.Ты пробовала всё удалить, чистить реестр и по-новому всё установить?
cry.gif
Есть программа Revo unistaller она сама чистит реестр.Её можно скачать с инета, ссылки не знаю -не я скачивала.Вроде для МП не надо патч???
surprised.gif
 
Верх