Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
Shushilda,
У меня такой инфы нет. Все что нахожу, на сайтах только. Очень неприятная проблема возникает. Если комп не мощный, то загрузка может идти часами. Поэтому редактирование уже созданного города очень тяжела.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Khashid, да у меня комп не очень))) но чтоб часами, такого нет. Просто надо немного терпения... Хотя много проблем в игре может возникнуть из-за генераторов, их лучше по-минимуму делать, я с этим столкнулась в первый раз... так у меня просто статическое изображение было, а не анимация
biggrin.gif
ничего, потом убрала 80% и нормально все
biggrin.gif
 

zedoff

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
13
Очень хочу, но моя весия не патчится не в какую, а с оф.файлами тормозит безбожно(((
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Редактор на сколько я знаю обновлять не надо... по крайней мере у меня ничнго подобного не было, а вот игру надо, в первом сообщении же написано
Smiley_Star сказал(а):
установленная лицензионная игра Симс 3 (ver - 1.8.9), либо Симс 3 МП (ver - 2.3.3).
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Slava2010 сказал(а):
Надо, уже давно выпустили обновление, а на этом сайте его нет?
Значит надо исправить: найти и залить. Я попробую поискать, но не обещаю, т.к. не слышала ничего про него
 

Регина

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
290
Награды
38
Друзья мои, то есть, полная версия, возможно, будет нормально контачить с Карьерой и последующими обновлениями? И... нет никакой информации, когда будет эта самая полная версия?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
После установки аддона "карьеры" не могу зайти в редактор

что делать? переустановка не спасает, свободного места на дисках - море
 

lenok12

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
143
The_Phantom, не заходит потому что, редактор вместе с аддоном карьера не идёт.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
lenok12, и что делать? ждаь обновлений от разрабов?
почему тогда у других запускается с карьерами
 

Dino

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Такая же фигня
sad.gif

только крьеры нет и МП, Симс лицензия
s40.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Кто знает: Редактор работает только с МП? у меня сейчас карьера, а МП нету, так он не работает! Да?
wacko.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
извените,может не по теме,я вот скачала редактор и установила.Вот запустила.Окно: Sims3 редактор-бета версия,а потом всё кудато исчезает(окно становится беым) и написано *Редактор Sims3 бета версия не отвечает*
sad.gif
подскажите мне,что я не так делаю или что надо делать дальше?
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Я скачала редактор. Открываю и через несколько минут выходит вот это окошко.
e1f68c94e224.jpg
Если можете помочь, ответьте пожалуйста. Может я просто не туда помещаю папку с редактором. За помощь наградку, либо плюс в репутацию. Для меня это важно.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
kariba-heine, Alina777, Мммм а у вас стоит МП?Игра с диска или с инета? У меня тоже не работает редактор без МП! Папка редактора у меня находится : с/программа файлов/электроникс артс/редактор создания городка.Диск с игрой лицензия.Вообще радактор сам установился куда ему надо, я никуда не кидала ничео.
s48.gif

Когда стояло у меня МП всё работало и не нужно было делать никаких дополнительных действий.Значит у вас что-то нето.Может обновление не подходит???
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Вада, у меня диск не с инета.
Вообщем мне редактор сам все рассказал))Обновление игры не то какое-то...А что за обновление и что нужно делать ,не подскажите?))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Вада, у меня МП с диска, а как мне эту версию обновить....не получается....а может не туда размещаю редактор, потому что при открытии сами видите на скрине выходит ошибка, не находит этот редактор игровых данных. Кстати игра у меня лицензионная.
 
Верх