Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
alexey_leshka сказал(а):
Mary-Sims37, это всё делается в самой игре, а не в редакторе
И как тогда мне быть, если я хочу выложить город на скачку, у меня получится файл формата Save
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Почему когда я хочу экпортировать город, мне пишут нет имени файла и т.д. Я вроде ввожу имя.............?Что не так?
 

ReZ

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
9
alexey_leshka сказал(а):
тогда понятно. Пиратка не обновляется.
№1 у меня пиратка сама обновляется только кряк персоональный ставлю и всё
№2 у меня проблема у меня шя все 3 игры последней версии но я нимогу работать с редактором просит его обновить хВ
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Как пиктограмму файла вставить????Не могу не получается!
cry.gif
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
У меня при загрузке выдает ошибку:
Попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует, что другая память повреждена.
Подскажите, что мне делать?
cry.gif
 

Vanilla505

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
12
BENJAMEN, И у меня тоже
она возникла после установки симс 3 карьера((((((((((
помогите пожалуйста решить эту проблему
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
А главное, что до установки Карьеры всё работало!
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
Добрый день.
У меня возникла проблема с запуском редактора:
"Попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена"
Есть ли способ исправить данную ошибку. Заранее спасибо за ответ.
 

wft_oO

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Мне почему-то кажется, что эта ошибка вызвана очередным обновлением игры. Ибо у меня дополнения Карьеры нет и редактор всё равно не работает.
 

Tj0mi4

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
BENJAMEN, все та же проблема.Но я вобще не устанавливал не каких дополнений.У меня пиратка,но лицензия :)
Надеюсь что кто нибудь сможет таки помочь бо очень хочется поюзать это редактор)
 

wft_oO

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Эх, ни у кого нет соображений как бороться с этой заразой? Поюзать бы редактор, да всё никак не открывается.
 

484848

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет ребят, у меня такая проблема:
Установила купленную лицензию чистых симсов, обновила до версии 1.12.70.006002, скачала редактор, установила, он потребовал обновления, обновила, но загрузить его не могу никаким боком, выскакивает ошибка:
Сбой Редактора "Создание Городка The Sims 3 " - бета версия
Подробнее:
Попытка чтения или записи в защищенную память.
Это часто свидетельствует о том,
что другая память повреждена
очень хочу пользоваться редактором :( подскажите, что делать?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
хм... я не помню все версии обновлений, но точно ли 1,12,70... соответствует... у меня прекрастно все ложится на полностью обновленную версию без аддонов, и на МП тоже нормально
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
Редактор не работает с "Карьерой". Убрал это дополнение (соответственнои нужные обновления) и все заработало
PS Кто в редакторе шарит? Хотел бы задать парочку вопросов по работе в нем.
 

CocainoCola

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
11
"Сбой редактора "Создание городка The Sims 3" - бета-версия
Подробнее:
Попытка чтения или записи в защищённую память. Это свидетельствует о том, что другая память повреждена."
Как с этим бороться?
cry.gif
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
CocainoCola сказал(а):
Как с этим бороться? cry
Придется переустанавливать игру. Редактор не работает с "Карьерой" и последними обновлениями.
Добавлено (11.06.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Друзья, подскажите плиз где взять пиктограмму для экспорта города с нужным расширением.
 

CocainoCola

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
11
Khashid сказал(а):
Придется переустанавливать игру. Редактор не работает с "Карьерой" и последними обновлениями.
Да уж... Подстава из подстав... Какой смысл тогда создавать редактор или обновления всякие, если одно с другим не контачит.
Разработчики, загадачное, мягко говоря, люди...
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
"Создание Городка" - это бета-версия. Разработчики проверяют нужен ли такой контент и какие есть недочеты. Мне лично очень понравился. Даже пришлось снести "Карьеру" ради редактора о чем не жалею. Ждем полную версию )))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Khashid сказал(а):
"Создание Городка" - это бета-версия. Разработчики проверяют нужен ли такой контент и какие есть недочеты. Мне лично очень понравился. Даже пришлось снести "Карьеру" ради редактора о чем не жалею. Ждем полную версию )))
Khashid, ты так многообещающе говоришь, а есть информация по поводу новой версии, или может обновление какое-нибудь, чтоб с карьерой пошло)))
 
Верх