Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
kariba-heine, Alina777, А вот теперь и я не знаю.
s3.gif
Нужен профи.А я так же как и вы ищу причины.У меня он тоже щас не работает, хотя обновление последнее!
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Вада, а так хотелось создать свой собственный город.....
dry.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Ребята, Разработчики забыли видимо где то слэш запятую или букву, патч последний не исправляет редактор, Разработчики на офф сайте уже написали свои извинения, и сказали что проверяют причину. Подождите еще дня 2-3 (скорее всего столько они потратят на выявление причины и устранение её)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Да что-то не доработали.Будем ждать , что исправят. Alina777, У нас у всех надежда
happy.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
у меня вот симс3 кадетство.Надеюсь подойдет,под то что они сделают)))
happy.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Все кто скачал редактор нужно удалить полностью редактор! Затем зайти на официальный сайт и скачать его заново (так как версия другая теперь у редактора!). По данным simprograms.com редактор работает.
happy.gif

Для тех кто не регистрировал игру вот прямая ссылка Размер: 156,86мб.
kariba-heine, вам настоятельно советуют удалить это кадетство, и ни при каких условиях никогда не ставить того что официально ЕА не выпускало
dry.gif
Проблем меньше будет потом.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
happyyasu09,
happyyasu09 сказал(а):
Все кто скачал редактор нужно удалить полностью редактор! Затем зайти на официальный сайт и скачать его заново (так как версия другая теперь у редактора!). По данным simprograms.com редактор работает. happy
Для тех кто не регистрировал игру вот прямая ссылка Размер: 156,86мб.
Скачаем, посмотрим. Если действительно работает, я вас завалю благодарностью в виде наград и плюсов
happy.gif
.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
happyyasu09, да вот видите в чем проблема,другие симс3 у меня не устанавливаются на ноутбук Windous Vista!Это официальная, версия называется- коллекционное издание.
спасибо за помощь))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
happyyasu09,
happyyasu09 сказал(а):
Alina777, вы игру обновляли?
Через EA Download Master правильно, из лаунчера? Так у меня не получается её обновить...может мастер не тот...не понимаю....
dry.gif
 

Nefera

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
5
Всем у кого версия 4 ....... , я скачала тут по ссылке посленей редактор, он у меня конечно не запустился, я полазила по нету и нашла, что нужно скопировать все файлы из папки Bin(я защла в паку The Sims 3), только папки не нужно копировать, потом вставить файлы в папку с редактором та один или два файла заменяться, после этого редактор запустился, Пробуйте вдруг и у вас пойдет
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Alina777, У меня тоже самое пишет. Nefera, А можно супер подробно?Че копировать и куда
s42.gif

Вознагродим
happy.gif
 

Nefera

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
5
Я просто взяла все файлы из папки Bin (The Sims 3)только папки не копировала, потом вставила эти файли в папку с редактором , там по ходу заменился всего 1 фаил, какой я не запомнила, кто будет делать посмотрите, наверно его и нужно только копировать, но чтобы наверняка я скопировала все файлы. потом включила редактор и он пошел, игра у меня наверное ператка со всеми дополнениями и карьерой в том числе. Если чтото не ясно , спрашивайте конкретней.
Добавлено (11.07.2010, 13:26)
---------------------------------------------
Ели когото интересует я нашла , классную текстуру песка, там не заметен переход.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Nefera, давайте глупости говорить не будем
biggrin.gif
а то все последуют вашему совету, а потом вам же хуже будет.
happy.gif

Вада, Alina777, вот ссылка с последним 14 патчем. Вам нужно скачать только(!!!) для базовой игры и карьеры. Все остальное не скачивайте или иначе редактор будет вылетать (почему не знаю). В папках (туда где установлены игры) лежит файл SKUversion откройте его и посмотрите последнюю цифру. если 2 то вам надо качать то что в столбике: 2 - Worldwide, если 1 то: 1 - English. то есть в зависимости от циферки последней то и качайте.
 

Apassionata

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
5
happyyasu09, спасибо за ссылку на обновлённый Редактор. Наконец-то он заработал! ( У меня все аддоны, включая Карьеру + последние патчи)
 

Evin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
так эта ссылка на обновление редактора или игры?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Evin, И того и другого! Надо скачать 2 патча: для оригинала и Карьеры!
happy.gif
 

Evin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
а какими должны оставаться версии Приключений и роскоши? просто у меня через программу запуска обновилось и так все до последних версий, а редактор так и не заработал...
 
Верх