Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
с одной стороны я сделаю обновление и не смогу играть симс 3 м. п. с другой стороны не будет создание города я смогу играть симс 3....
wacko.gif
чё делать незнай...
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Александровна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
10
У меня такой вопросик: "А Сансет Велли можно в редакторе переделать?(если да,как его туда вытащить)?"
s22.gif

(ой, я надеюсь, я адресом по вопросу не ошиблась
s84.gif
)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Александровна сказал(а):
У меня такой вопросик: "А Сансет Велли можно в редакторе переделать?(если да,как его туда вытащить)?"
(ой, я надеюсь, я адресом по вопросу не ошиблась )
По идее возможно, у меня редактора нет, но по официальной информации можно изменять уже существующие города. Прочтите первое сообщение.
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Mary-Sims37 сказал(а):
Quote (Александровна)
У меня такой вопросик: "А Сансет Велли можно в редакторе переделать?(если да,как его туда вытащить)?"
(ой, я надеюсь, я адресом по вопросу не ошиблась )
По идее возможно, у меня редактора нет, но по официальной информации можно изменять уже существующие города. Прочтите первое сообщение.
Я не нашел как. нашел только пустой город без участков и деревьев. Пришлось самому расставлять все по своим местам.
s3.gif
 

krils86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
5
может програмка и хорошая но я серавно её не могу запустить ! У меня версия не та ! а можно без инета как нибуть обновить версию игры ?
wink.gif
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
krils86, нет!
@Uran@, Valeran, у меня Eset Nod 32 тревогу мне не выдовал!..
happy.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Я не буду этот редактор ставить.
wink.gif
Мне больше по душе предметы из Стора на 2.28, чем ковыряние в каком то там редакторе
biggrin.gif
(а если он бета, то он 100% с глюками
wacko.gif
)
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
У меня запускатся не хочется
sad.gif
Так хочется свой городок сделать
wacko.gif
 

М@ш@

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
2
ну сделала, а все равно он требует установить обновление игры, хотя я обновила!
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
подскадите, пожалуйста, где брать школу, ратушу и т.п. захожу в редактор городка, во вкладке общественные участки только сливовый парк и все.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
У меня не идет на 2.6.11. Это нормально? Ведь это версия новее 2.3.33.
surprised.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
white_mouse, когда на участке общественном строишь, то будет спец. вкладка по общественным зданиям, а вкладка откроется в режиме Строительста (не покупки мебели)
 

KoYa

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
135
Награды
33
я замаялась с этим редактором! лучше бы сделали как, ну я не знаю, во втором симсе, или по крайней мере, соизволили бы протестить всю эту фигню! пока освоила, чусть с ума не сошла. и "справочник", конечно, бестолковый!
dry.gif
долго ругалась, помню, когда открыла первый раз)
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
KoYa сказал(а):
я замаялась с этим редактором! лучше бы сделали как, ну я не знаю, во втором симсе,
Да, действительно, сильно уж намудрили, лучше бы сделали если это встроили в саму игру. Но редактор и не такой уж сложный, можно разобраться
wink.gif
 
Верх