Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

nefageta

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день, нужна помощь.
Вопрос в том, где хранятся общественные , готовые, участки. То есть, школы, и тд. Мне необходимо все самой строить или есть возможность взять готовые??
Заходя в редактирование в игре там есть только жилые дома. а общественные пусты.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
nefageta сказал(а):
Добрый день, нужна помощь. Вопрос в том, где хранятся общественные , готовые, участки. То есть, школы, и тд. Мне необходимо все самой строить или есть возможность взять готовые??
Школа, продуктовый магазин и т.п. находятся в режиме строительства общественных участков.
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
помогите пожалуйста(( я ничего не понимаю
wacko.gif
wacko.gif
а руководство не открывается(( скачала а оно тока в формате для Nokia PC Suite((( кто нибудь может выложить сюда это руководство?? а то так хочется посоздавать города
s40.gif
s40.gif
s40.gif
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
LiZzIeThEbEsT,
попробуй.
правой кнопкой на файл, ->открыть с помощью -> adobe reader. (если он у тебя есть)
или любой аналогичной программой для файлов PDF формата.
 

MuXauJI

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
wink.gif
надеюсь нет вируса тут!
Добавлено (10.03.2010, 16:55)
---------------------------------------------
alexey_leshka, давай пообщаемся в личных сообщениях!
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Редактор меня разочировал.Хочу редактор как в симс2!А этот даёт много возможностей,и это хорошо.Но мне по душе просто раставлять домики,дикорации.В симс2 постройка города была простой и более мение занятной.Тут она сложная.
 

AndreyinSims

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Prostite,zto ne v temu... no cac zarigistrirovat igru na www.sims3.com ?????
sad.gif

P.S. prostite zto pizu na latinnskij bukvaj,skoro ispravlus!!!!
biggrin.gif
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
cochabamba сказал(а):
LiZzIeThEbEsT,
попробуй.
правой кнопкой на файл, ->открыть с помощью -> adobe reader. (если он у тебя есть)
или любой аналогичной программой для файлов PDF формата.
это что вообще такое?
biggrin.gif
Я, если честно, таких слов даже не знаю
biggrin.gif
оч стыдно за невежество по части компа но кто нить может все таки мне помочь?? пожалуйстаааа
s40.gif
s40.gif
s40.gif
s3.gif
оооочень хочу посоздавать города(((((
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
LiZzIeThEbEsT,
http://get.adobe.com/reader/?promoid=BUIGO
ссылка на adobe reader
устанавливаешь,
потом правой кнопкой на файл (с обучением от редактора создания городка)
выбираешь ->открыть с помощью ->
-> adobe reader 9.?
и все, можно начинать учиться!!!
только если у тебя сам редактор установлен и работает.
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
cochabamba, ураааа!!!
s79.gif
Все получилось!
respect.gif
Распечатала себе руководство)) Теперь, наконец, могу создавать города))
Снова обращаюсь за помощью wacko Я хочу использовать свой городок в игре, т.е. населить его персонажами, домами и театрами. Но не знаю, как это сделать. sad sad sad Я его сохраняю, правда без описания и пиктограммы, а что делать потом - понятия не имею!! wacko В руководстве написано щелкнуть на файле ".Sims3Pack", но только где этот файл?! Это должен быть мой город? Если так, то в какой он папке? У меня он сохранился в виде "та-та-та название города.world", и где мне его теперь взять в виде ".Sims3Pack"???!!
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
LiZzIeThEbEsT,
в редакторе "создание городка" -> открой вкладку "файл" -> выбрать городок для экспорта -> выбираешь свой сохраненный городок и открываешь.
когда он скажет "экспорт городка успешно завершен!", городок появится в ланчере в "публикациях".
дальше: мои документы -> Electronic Arts -> The Sims 3 -> Exports
переносишь его в downloads и устанавливаешь.
а вообще, для того чтоб расставить дома, используй "редактирование в игре". (для этого тебе надо будет на время перенести папку "packages" в любое другое место), тогда ты сможешь увидеть, как твой городок будет выглядеть в игре, расставить или построить дома и если что-то не устроит, исправить.
Добавлено (15.03.2010, 02:44)
---------------------------------------------
LiZzIeThEbEsT,
p.s. для экспорта в sims3pack,описание и пиктограмма нужны обязательно.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Мой любимый!Могу потом города на скачку выложить!Теперь,удалось сделать город "Средневековье".Отличная штука,этот редактор!
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
cochabamba, еще пару вопросов. Что такое лаунчер, и где он находится? И есть ли разница какую пиктограмму выбрать? Она будет высвечиваться на фото города? И где можно взять картинок для этих пиктограмм, а то у меня на компе нет подходящих.. Размер не подходит и формат
dry.gif
Может их можно скачать где-нибудь?
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
LiZzIeThEbEsT,
ланчер - я так назвал программу запуска игры
smile.gif

картинку делать так:
1. делаешь скриншот городка,
2. правой кнопкой на сделанный скриншот -> изменить (он откроется в Paint) -> правка -> выделить все.
3. стрелочками изменяешь размер на 256х256 точек (в правом нижнем углу при изменении будет показываться размер)
4. правой кнопкой на картинку (не снимая выделения) -> копировать.
5. файл -> создать //-> правка -> вставить //-> файл -> сохранить как -> имя файла: [любое] , тип файла: PNG. -> сохранить.
все!
biggrin.gif
 

ga-ga

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! У меня в редакторе ничего не делается с ландшафтом, просто ничего не происходит, также и с выравниванием дорог и участков и с покраской. Кто знает, что делать?
 

Ital-paprIko

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ!!!! УМОЛЯЮ!!!
cry.gif
я установила, а он говорит чтоб я обновила игру. я ее обновила - ничего. опять обновила - снова ничего. потом прочитала сообщение про обновление. кароче обновлятся не хочет. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Ital-paprIko, для обновления требуется лицензия, или искать патчи для пиратки.
 
Верх