Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

MisaTem

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
эмм....а патчи не посоветуете ^_^"
*у нас в городе очень трудно достать лицензионку((((
sad.gif
sad.gif
sad.gif
*
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Обновил редактор с официального сайта, он теперь не запускается..
blink.gif
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Разбары совсем ку-ку!!! У меня во время установки патча касперыч забил тревогу, что патч напоминает поведение трояна!!!
cry.gif
А редактор хороший!
happy.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Симоголик, как сказать... не столько сложно, сколько нудно..
dry.gif
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
У меня игра скаченная с этого сайта. Установлена по всем рекомендациям, работает отлично. Но вот редактор запускаться не хочет. Пишет, что моя версия не соответствует, надо обновиться. У меня версия 2.2.8.002002. Если это важно, при установке патч до версии 2.3.3. не ставила.
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Нужен шестой патч чтобы версия была 2.3, иначе он не запустится
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Когда я работаю в этом редакторе, и открываю режим "Редактирование в игре", открывается пустой черный экран и все... в чем проблема?
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Goths_Undead, попробуй перенести, на время, папку Mods из корневой папки с игрой.
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
cochabamba, ее там и так нету. я игру даже переустановил из-за этого
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
caw_leftgraphic_ver810457.png

Патч до версии 1.6.72.005037
Обновление редактора "Создание городка The Sims™ 3" - бета-версии для его совместимости с The Sims™ 3, с целью гарантировать его функциональность с игровыми элементами и со "Службой обмена"
Загрузить
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Valeran сказал(а):
Разбары совсем ку-ку!!! У меня во время установки патча касперыч забил тревогу, что патч напоминает поведение трояна!!! А редактор хороший!
У меня тоже аваст тревогу бьёт как резанный! не могу отключить
s69.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
@Uran@, а у меня после обновления престал редактор запускаться
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
У меня очень странно...
wacko.gif
Значит скачал я редактор,он сказал что у меня не та версия, ну и я его забросил, ничего не обновлял потом вдруг включил, И ОН ЗАРАБОТАЛ
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
Я вааааааще в шоке О_______________________________________________о
 
Верх