Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Tiarra

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
А можно ли где-нибудь скачать симс3 ии симс 3 мп уже сразу с подходящей версией для этого редактора? Если можнокиньте ссылки плз...очень надо....
 

SergeyTarasov_23

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
9
А у меня он начинает загружатся ,а потом вырубается ЧЕ мне делать люди помогите ПЛИЗ я очень хочу делать свои города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sad.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вот на днях опробовала этот редактор. В целом осталась довольна... надо только немного привыкнуть к его капризности и тогда дело пойдет
cool.gif
 

a1ice

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
3
А не знаете есть ли возможность перерисовывать "кроличьи норы", например, если я хочу по-другому нарисовать театр или школу?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Нарисовать? ваххах.. на стене что ли? или на полу?
biggrin.gif
отрелдактируйте 3Д модель театра да и всё, а вот как вы её хотите в редактор установить я не знаю
 

nic456

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
8
А почему именно бета версия , а не финальная?
smile.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
nic456, что бы найти ошибки и в финальной их исправиьть!!!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
nic456, потому что Еашники хочат опробовать, понравится ли эта прога пользователям.
 

AlwaysPositive

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста,установила редактор,он запускается,но когда нажимаю новый город и задаю настройки проходит 3 секунды и вылетает((тупо закрывается(((что делать?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Скачала,обновлю игру и проверим как это создавать города...
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ребята, помогите! создала городок и в самом его завершении нужно перед добавлением в игру выбрать для него пиктограмму 256х256 png 24bit. Где её можно отыскать?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
The_Phantom, я бы с радостью... но стыдно сказать, не знаю как сделать глубину цвета 24бит
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Я тоже недели 2 парился.... но нашёл решение...
перед сохранением фото 256х256 произведите действие "Слой > Выполнить сведение"
9dd4158f8e04.png
 

Hannahia

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
37
Т_ТЖаль у мя не та версияТ_Т
Но ничё,обновлюсь)
 
Верх