Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Mary-Sims37, Нет.Посмотри 15 стр. там ссылка есть на патч 14 !!! Он и обновит!!!Удачи
biggrin.gif
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
А в этом редакторе можно редактировать уже готовый городок? Твинбрук, например
wink.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Shadowcat, Сансет Вэлли и Риверсайд изменять можно, а на счет Твинбрука не знаю...
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
happyyasu09 сказал(а):
В папках (туда где установлены игры) лежит файл SKUversion откройте его и посмотрите последнюю цифру. если 2 то вам надо качать то что в столбике: 2 - Worldwide, если 1 то: 1 - English. то есть в зависимости от циферки последней то и качайте.
Эм, последнюю цифру чего? У меня написано вэтом SKU вот что:
GameVersion = 4.0.87.006001
Code:0.RL-2.0.104
Asset:1.ep2-0.rl.5
Thumbnails:1.Thumbnailep2.dl.127
TCC:1.TCC.ep02.137
CiderVersion#003828
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Mary-Sims37, я имею ввиду городок, в котором я сейчас играю (Твинбрук). Можно ли изменить его?
wacko.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Shadowcat, нельзя. И Твин, и Ривер, и Сансет. Илжно только с нуля строить (дороги будут, остальное - нет).
 

CatherineSmile

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
я пытаюсь установить патч ( 14) и мне пишут что версия игры уже установлена и необходимо установить предыдущую версию игры... почему так?
sad.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
CatherineSmile сказал(а):
я пытаюсь установить патч ( 14) и мне пишут что версия игры уже установлена и необходимо установить предыдущую версию игры... почему так?
Тоже самое! Что делать? Я уже и новый редактор скачала!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
А вы и симс 3 обновили с помощью патча ?Нужно и оригинал тоже.
 

CatherineSmile

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
у меня когда я патч устанавливаю(не только 14 но и любой другой!) такое пишет(((так что не обновляется ничего (((
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Вада, я обновила, как сказали:
Аддон Карьеры и оригинал Симс 3, точнее у меня комп пишет, что уже все обновлено.
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
Установите сначала все допы (желательно лицензионные) обновите до последних версий, потом уже редактор. Все отлично работает. Как часы ))
 

SIMS3-THEBEST

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
12
Был бы такой же редактор создание городка, как и стиля - не надо оригинальной игры! Плохо что она нужна для установки!
Или пусть хотя бы ЕА создаст обновление для этого редактора, чтобы не требовалось оригинальной игры, как и для редактора стиля!
 

CatherineSmile

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
У меня у мне становлены 2 дополнение : мир приключений и карьера. НЕ лицензионные.что мне делать если при установке 14 патча пишет что версия игры уже установлена и необходимо установить предыдущую версию игры?
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
CatherineSmile, если вам говорят про предыдущую версию значит нужно установить предыдущий патч...
wacko.gif
 

Feera

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
19
А что делать, если имеется обновленная игра до последней версии "Карьера" вместе с оригиналом (лицензия, с упрощенным оформлением), а редактор при запуске все равно пишет, мол версия неподходит?
Я сначала подумала и решила, что редактор просто не может обнаружить игру, так как она у меня находится по другому адресу
(C:\Program Files\PC GAMES\The SIMS 3 AMBITION\The sims 3)
и решила изменить адрес.
(C:\Program Files\Electronic Arts\The sims 3)
Теперь при запуске редактор стал писать:
"Данные игры The sims 3 не обнаруженны. Редактор "Создание городка The sims 3" - бета-версия может работать с ошибками."
А сам все равно не запускается.
Может кто нибудь помочь?:(
 

CatherineSmile

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
happyyasu09, а предыдущий это какой?я прост никогда патчи не ставила((
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
CatherineSmile, а ну тогда вам надо просто посмотреть в файле SKUversion версию игр (в каждой игре свой файл лежит), и устанавливать по порядку.
happy.gif

Feera, в следующий раз будете ставить игру туда куда она сама себя запихает а не туда куда вы хотите. Переустанавливайте игру, иначе редактор работать не будет. И редактор новый скачайте, если у вы его давно качали.
 
Верх