Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

archisus

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Люди, кто действительно разобрался с редактором, подскажите: как правильно делать мосты?
Я вроде подвигала, все состыковалось, а все равно остается вот такое:
adaf77370141.jpg

В игре такого явно нет..
Кто с этим сталкивался?
Это в принципе единственный вопрос по редактору, со всем остальным я вроде разобралась.
 

archisus

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
alexey_leshka, Пасиб, пасиб)
Добавлено (22.09.2010, 22:56)
---------------------------------------------
Хотя я, наверное, рано обрадовалась. С бетонным мостом это получается, а вот с прочным (который с железками аркой нет. Он ставится на землю с небольшой приподнятостью.. А мне именно он нужен.
 

Rosalina_Fubbyn

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
ААААА!!!Помогите,плиз,очень прошу!
cry.gif
angry.gif

что делать ,если при запуске редактора ,вылезает окошко:
"Сбой редактора "создание городка The Sims 3."
Подробнее : Attempted to read or write protected memory.This is often an indication that other memory is corrupt."
Помогите пожалуйста,очень прошу!!!
cry.gif
:'(
P.S.У меня установлено симс 3 делюкс эдишн версии 4.0.87.006001
заранее спасибо!:)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Все равно не понятно. Скачала последнюю английскую версию, а пишет одно и тоже типа сбой при попытке инициализации через защищенную память. Переустановка ОС невозможна. И что делать?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
У меня похожая проблема, как и у Rosalina_Fubbyn.
Я открываю редактор, на что оно мне пишет:
"Данные игры Sims 3 не обнаружены. Редактор может работать с ошибками"
У меня тоже Deluxe Edition версии уже 5.0.44.008001!
Кто - нибудь, отзовитесь!
cry.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Народ! Ну сказано же как бэ, качайте новую версию, эта работать не будет никакими обновлениями
скачать можно с оф. сайта
 

walder

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня пишит Используемая версия игры симс 3 не соотвествует версии редактора Редактор Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия. для продолжения установите обновления игры . что делать скажите плиззззззззззззззззззззззззззз
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
оо безумно долго грузится тупит и зависает
surprised.gif

не понравилась мне эта программа
она была на диске с приключениями.
 

Adminsim

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
61
Люди а на карьеру какой редактор пойдет? Какой версии? Где скачать подскажите?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вот если честно, я вообще не понимаю, зачем нужна дополнительная программа для создания городов, которая долго грузится и глючит, если просто в игре можно в режиме редактора города делать все что угодно - и дома новые строить, и все изменять, и достопримечательности ставить и деревья-сады-пруды делат и т.д. и т.п.
Обычным встроенным редактором можно город изменить до неузнаваемости.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Severinka, неужели? Разве с помощью встроенного редактора ты сделаешь остров?
dry.gif
 

SsmailL

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Народ прошу помогите...играю не так давно,так что вопрос для чайников....
Купила сразу диск Симс3 Скоростной режим,и не пойму где в игре обычный режим "Редактора" чужих домов например???
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Chuzzle33, - с помощью встроенного редактора остров конечно не сделаешь, но по крайней мере он хоть что-то делает, А этот даже запустить нельзя....Ошибка копирования данных на защищенную память... вот и вся работа
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chuzzle33, А зачем остров?
Ну, понятно, каждому свое, кто-то хочет остров а кому-то и стандартного города хватает. О вкусах не спорят. Просто был бы он не такой глючный, этот редактор :)
Я в простом редакторе в городе многое изменяю по своему вкусу, все дома корректирую.
SsmailL, Меню/Режим изменение города, потом нажимаете на любой дом и редактировать.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Jennifer_Aniston,
Jennifer_Aniston сказал(а):
с помощью встроенного редактора остров конечно не сделаешь, но по крайней мере он хоть что-то делает, А этот даже запустить нельзя....Ошибка копирования данных на защищенную память... вот и вся работа
так это он не у всех так. только у избранных ))
Severinka,
Severinka сказал(а):
был бы он не такой глючный,
а что в нем глючного? У меня все прекрасно строится )) сделала себе городок именно такой какой хотела. дороги, ландшафт, уровень моря, небо, пляжи, набережные... все для себя любимой ))
В игре этого не сделаешь))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Shaniss, так это он не у всех так. только у избранных ))
- избранных что-то многовато. А что в нем глючного- а все, даже если он каким то чудом запустится. Хорошая программа запускается с первого раза, а если с пятого раза, да еще как повезет...о какой стабильности вообще может идти речь. Попробовала сегодня последнюю версию- работает,только такая работа....вообщем без комментариев
wink.gif
 

Insulay

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
60
Награды
5
Кто-нибудь пытался создать городок с неполным набором общественных зданий, например, без больницы, школы, магазинов или полицейского участка?
 
Верх