Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

DZ

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
А можете дать ссылку на Редактор для версии игры 6.1, а то бета-версия недотягивает
cry.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Всем у кого в процессе строительства (не при запуске!) происходит сбой процесса:
на время работы в редакторе уберите весь доп. контент на рабочий стол (или в любое другое удобное вам место).
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Здравствуйте. Как сделать так чтобы можно было выпустить городок с семьями?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я в редакторе не нуждаюсь
хотя было бы интересно создать свой город, но мне лень хД
 

20

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
cry.gif
cry.gif
не полуается загрузить
s39.gif
ща сойду с ума
 

Firavija

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
Пачиму редактор слетает про начале работы с ландшафтом (через 1 минуту)? Кто поможет или обьяснит, что можно сделать?((((
 

20

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
и что только с rutracker.org скачать можно?
shock.gif
shock.gif

Добавлено (28.01.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Вада, я тупо на rutracker.org регестрируюсь (3 раза) он пишет, нто на @mail.ru придет код для подтверждения учётной страницы.
А мне приходит "Добро пожаловать на rutracker.org!" Короче проблема не в игре
angry.gif
Вот-так
sad.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
а мне нравится редактор, потому что можно поменять некотрые здания и участки в городке. свой город создавать я не рискну, знаю чт оерунда получится
dry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
LENtachKo, а вы сначала попробуйте прежде, чем делать поспешные выводы).
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Slava2010, ну у меня сложности с планированием вообще...что куда поставить
sad.gif
я хотела бы это уметь
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Павлик2000, А чем отличается редактор сумерек от обычного?
surprised.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Вада, если стоят сумерки то обычный выдаёт ошибку что версия игры не та. А этот для версии сумерек (6.0.81.009001) и будет работать.
 
Верх