Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
AlexeysSim, да, у предметов :)
вот значит доп контент ставить нельзя , ну и ладно :) спасибо за ответ
 

MileySnail

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
simvladik сказал(а):
у меня было установленно: sims 3 оригинал версия: 1.19 и sims 3 мир путешествий 2.0
Скачал создание городка, начал устанавливать все норм, а потом такая же ошибка, но я так сделал:
обновил мир путешествий до версии 2.3, не-а не работает, потом ваще удалил мир путешествий, все норм работает!
Но проблема нету мира путешествий делаешь так: создаешь городок полностью, сохраняешь карту, устанавливаешь мир путешествий и все норм, город есть, но правда создание городка нету, и так каждый раз удаляй и устанавливай
Господи, как-то запутано очень)
у меня версия игры 6.0.81 что-то такое,
а редакторы я нахожу максимум на четвертые, мне нужен на 6й, я тут в теме видела, но не могу скачать с ай фолдера
постоянно у меня ссылка не открывается для скачки
dry.gif

simvladik сказал(а):
а честно сказать там надо очень сильно трудаться чтобы городок создать, я немного поделал и удалил, фигня честно!
будет время - посижу над созданием, мне такое нравится
happy.gif
 

simvladik

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
MileySnail, ммммм.....может еще нету хорошего обновления "редактор-городков" для sims 3 6-ой версии))))а у тя точно нету никаких аддонов?!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
katenka_st, В белом это из сторе.И они могут не отображаться.А может ты еще от куда скачивала допы, вот они и балуют.?
 

MileySnail

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
simvladik, есть, но я качала именно сборник и удалить аддон смогу разве что, путем удаления папки дополнения из прогрпм файлс, но установить я не смогу его опять, прийдется весь сборник устанавливать
wink.gif

буду я, наверное, продолжать искать решение в просторах интернета, или сама додумаюсь
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Вада, я качала мало допов из посторонних так скажем мест :) это из стора
что-то я по-началу хотела создать городок даже без стора, а подумала - так много теряется красоты, пожалуй стор оставлю = )
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
katenka_st, Вообщето предметы из сторе не должны плохо влиять на игру.У меня единственное что игра принимает!!!У тебя их совсем не видно?Или сек через 10 появляется?Я думаю приживется и будет всё ок в игре.
happy.gif
 

Ansti

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
50
Награды
1
Вада, спасибо! Персиковое дерево портило мне жизнь))
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Вада, ты знаешь :)))) Моя начальная идея не использовать предметы из стора провалилась - хватило меня всего на 4 домика, плюнула и забила на это, вобщем все отображается - не отображаются пока что всего лишь одни шторы (в редакторе), кожа в игру переходишь снова висят, все остальное вижу
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
PimzPictures, под допами я имею в виду пользовательский контент. У меня вот так редактор делал пока я не перенесла папки с всеми вкусностями на рабочий стол. Может это комп сам не тянет, потому и получается такой сбой, может чего то не правильно накреативили креейторы)) я не знаю. Проблему решила научным методом тыка.
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
у меня доп.контент находится в "моих документах" (там их около 15гб) и все отлично работает. редактор с офф сайта качал, недавно.
smile.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
cochabamba, его все с оф сайта качают
happy.gif

всетаки верный способ от этой ошибки загрузить предыдущее сохрание) в моем же случае, ошибка скорей всего вызвана тем, что я слишком высоко поднял горы на краях карты.
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Мне интересно как им пользоваться у меня не чего просто не получаеться и какая то битая ссылка он у меня через 5 минут вылетел !
dry.gif
 
Верх