Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Павлик2000, обнови игру унипатчем. Как это сделать написано в теме про обновления (ссылка на предыдущей странице)
И скачай новую версию редактора.
 

KommandosNOD

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
Сложновато, но это не сложней world builder'a.
Вроде всё пашит
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Возникла проблема... Версия установленной игры 1.17.60.009002
версия моего редактора 1.11.4.010037
выдает такое:
ответа на такую проблему ещё не нашла, а если есть, то сильно извиняюсь, потому что лень просматривать 44 страницы
может мне что-то надо обновить? на сколько я знаю - это у меня пиратка, устанавливала каталогом, поэтому не могу что либо из аддонов удалить
 

qwerzxxx

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
1
Подскажите, в чем может быть дело - даю название городу (там где описание и скрин), экспортирую в игру, все нормально вроде, в лаунчере название моего города, но в игре он называется world_(дальше цифры в целую строчку). Как это исправить?
И еще - как все-таки сделать, чтобы камера в игре не выезжала за пределы города? Я выбираю "ненаправляемя камера", рисую желтую линию по краям, перед экспортом нажимаю "восстановить данные маршрута, но в игре у меня все-равно "квадратный остров". Я что-то не так делаю?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
qwerzxxx сказал(а):
у меня все-равно "квадратный остров"
Это с птичьего полета, а в игре ты не сможешь там пройти.
А название вроде надо писать в редакторе правой кнопкой мыши-изменить описание /добавить.
( Я могу не точно писать,у меня давно нет редактора)
Попробуй переименовать сам файл городка в папке dowloads
 

qwerzxxx

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
1
Вада, как раз в игре и квадрат. Камера не останавливается на границе, а едет дальше... Название там и пишу (т.е. в "изменить описание"), файл в папке у меня изначально без имени. Пробовала и так его устанавливать, и переименовывала. Все-равно
angry.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
mAlinka_88, Наверно из-за пиратки такая проблема.Надо может игру обновить? У вас последняя версия?Удалить редактор.А потом на обновленную игру скачать редактор и установить.
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Вада, хм, есть ли обновление на 1.17.60.009002 версию игры? или стоит ждать обновление редактора?
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
У меня все пошло) В игре все аддоны, хотя я в процессе строительства, не тестировала в самой игре (с симами), хотя "редактировать в игре" штука полезная. Кто-нибудь знает, как нужно расставлять генераторы рыбы в озере, нужно ли заполнить все пространство озера/берега океана или хватит пары штук?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
qwerzxxx, название нужно писать на английском.
diefee, на каждый вид рыбы по одному генератору.
mAlinka_88, на Ваш вопрос есть ответ на каждой из этих 44 страниц))
Обновите игру и скачайте последнюю версию редактора.
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Sky, ничего не понимаю
wacko.gif
обновлять игру до последней возможной версии? редактор уже скачан с последней версией 1.11.4
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
mAlinka_88, Чтобы не было проблем лучше редактор ставить на обновленную игру, а не наоборот.
wacko.gif
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Редактор работал без вылетов недолго, периодически вылетает без сохранения. Это обидно, но если почаще сохраняться, то строить возможно. Скажите, кому-нибудь удалось загрузить готовый город (ну очень хочется изменить Бриджпорт, в котором места много, а участки ставить не разрешается) в редактор? Знаю, что официально этого нельзя сделать, но на стороннем форуме нашла тему, где объясняется как это делается через программку s3pe. У меня, однако, ничего не вышло..
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
теперь другая ошибка
dry.gif

я установила все лицензионки, обновила до последней версии, скачала последний редактор, установила,
пишет, что "Не удалось найти установленную версию игры The Sims 3"
несколько раз переустанавливала и всё равно не хочет
sad.gif
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Кто-нибудь, объясните, как соединить чертов мост с дорогой? Уже и скрины посмотрела, все-равно не догоняю. Должно быть как-то обозначено, что все соединено успешно (как дорога с перекрестком)?, а то в игре получится, что по этому мосту никто ездить не будет(
 
Верх