Реклама ваших творений в Simsation - Заявки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
В данной теме вы можете подать заявку на рекламу вашего творчества
Внимание! В этой теме - только заявки. Все обсуждения здесь.

Что мы рекламируем:
1) Мастерские в целом
2) Отдельные объекты или сеты объектов
3) Сеты поз
4) Общественные лоты
5) Сериалы
6) Миры (творческие и игровые)
7) Династии
8) Арты

Что мы НЕ рекламируем:
1) Симов (симы, созданные нашими креаторами, могут быть использованы в качестве моделей для журнала, но только на усмотрение редакции, без заявок)
2) Картины, совсем мелкие одиночные объекты
3) Дома (если вы хотите построить дом для журнала - обращайтесь к ведущей рубрики "Интерьер" - elSIMka. Все дома - только в этой рубрике и только эксклюзивные)

Форма заявки:
1) Ваш никнейм
2) Ссылка на то, что нужно прорекламировать
3) Ваши уточнения, комментарии, пожелания (если есть).

После рассмотрения заявки с вами свяжется один из наших верстальщиков. Будьте готовы предоставить ему для работы с рекламой ваш объект, позы или лот, симов из вашего мира/династии/сериала или, в зависимости от ваших возможностей, готовые скриншоты вышеперечисленного.
Срока расмотрения у заявок нет. Будем просматривать всю тему по мере необходимости.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
1. DolliCat
2. Игровой мир
3. Предоставлю любые скриншоты какие понадабятся в нормальном размере и качестве.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
1. boonie
2. Династия Дейл
3. Могу предоставить скрины без панели (в том числе и постановочные) и,если будет нужно,героев на скачивание.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Nadko
2. Мир "Ищите женщину!"
Выиграл в номинации Премьера месяца. Надин очень хочет стать популярной
biggrin.gif
Тема в архиве
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
1) Тара
2) Игровой Мир
3) Могу предоставить постановочные скриншоты с белым фоном,для последующей обработки и т.д.

Тема в архиве
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
1. Крира
2. Мой творческий Солнечный мир. Он конечно еще молодой, но надеюсь, что сочтете достойным
shy.gif

3. Готова предоставить все необходимое.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
1) Ваш никнейм - Chertovvka
2) Ссылка на то, что нужно прорекламировать - Творческий мир "Life or Something Like It"
3) Ваши уточнения, комментарии, пожелания (если есть). - Миру почти полгода. По голосам комиссии - не раз был в шаге от победы в ежемесячном конкурсе творческих миров. При необходимости - могу предоставить все что нужно - скрины, дополнительную информацию - любые уточнения и пояснения. Пожелания? Думаю если кто из верстальщиков откликнется, то с ним и договоримся обо всем что требуется.

Заявка обновлена
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
1) iStanislav
2) автомобиль Toyota RAV4 J
3) имел возможность познакомиться с вашим журналом, просмотрел несколько выпусков, был приятно удивлен качественному оформлению и интересным содержанием. Желаю вам творческих успехов. Надеюсь, машинка будет интересным материалом. Все необходимое постараюсь предоставить оперативно.
Тема в архиве
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх