Реклама ваших творений в Simsation - Заявки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
В данной теме вы можете подать заявку на рекламу вашего творчества
Внимание! В этой теме - только заявки. Все обсуждения здесь.

Что мы рекламируем:
1) Мастерские в целом
2) Отдельные объекты или сеты объектов
3) Сеты поз
4) Общественные лоты
5) Сериалы
6) Миры (творческие и игровые)
7) Династии
8) Арты

Что мы НЕ рекламируем:
1) Симов (симы, созданные нашими креаторами, могут быть использованы в качестве моделей для журнала, но только на усмотрение редакции, без заявок)
2) Картины, совсем мелкие одиночные объекты
3) Дома (если вы хотите построить дом для журнала - обращайтесь к ведущей рубрики "Интерьер" - elSIMka. Все дома - только в этой рубрике и только эксклюзивные)

Форма заявки:
1) Ваш никнейм
2) Ссылка на то, что нужно прорекламировать
3) Ваши уточнения, комментарии, пожелания (если есть).

После рассмотрения заявки с вами свяжется один из наших верстальщиков. Будьте готовы предоставить ему для работы с рекламой ваш объект, позы или лот, симов из вашего мира/династии/сериала или, в зависимости от ваших возможностей, готовые скриншоты вышеперечисленного.
Срока расмотрения у заявок нет. Будем просматривать всю тему по мере необходимости.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1) Novacaine
2) Игровой мир "It's a beautiful life" по TS3
3) 29 мая 2017 года миру стукнет 4 годика(основан 29 мая 2013). Хотелось бы, чтобы хоть раз его прорекламировали. Скромно, но со вкусом, кратко. Готова предоставить все, что будет нужно, что смогу.
Simsation №39
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
1) Inery
2) Игровой мир по TS4/TSM "Санта-Суоми".
3) А почему бы, собственно, и нет? Было бы очень приятно увидеть Йоукахайненов в Simsation. Все-таки миру уже полтора годика, хоть с наградами и скромно (всего лишь премьера месяца), но семейство мое вроде бы форумчанам понравилось. Симов и их жилище я готова предоставить. А вот со скриншотами дело похуже. Без обработки и рамок у меня, к сожалению, сохранилось лишь за этот год, но то, что есть, предоставлю с удовольствием.
Если можно, прорекламируйте, пожалуйста, похождения моих горячих финских ребят, когда будет возможность!
Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх