Реклама ваших творений в Simsation - Заявки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
В данной теме вы можете подать заявку на рекламу вашего творчества
Внимание! В этой теме - только заявки. Все обсуждения здесь.

Что мы рекламируем:
1) Мастерские в целом
2) Отдельные объекты или сеты объектов
3) Сеты поз
4) Общественные лоты
5) Сериалы
6) Миры (творческие и игровые)
7) Династии
8) Арты

Что мы НЕ рекламируем:
1) Симов (симы, созданные нашими креаторами, могут быть использованы в качестве моделей для журнала, но только на усмотрение редакции, без заявок)
2) Картины, совсем мелкие одиночные объекты
3) Дома (если вы хотите построить дом для журнала - обращайтесь к ведущей рубрики "Интерьер" - elSIMka. Все дома - только в этой рубрике и только эксклюзивные)

Форма заявки:
1) Ваш никнейм
2) Ссылка на то, что нужно прорекламировать
3) Ваши уточнения, комментарии, пожелания (если есть).

После рассмотрения заявки с вами свяжется один из наших верстальщиков. Будьте готовы предоставить ему для работы с рекламой ваш объект, позы или лот, симов из вашего мира/династии/сериала или, в зависимости от ваших возможностей, готовые скриншоты вышеперечисленного.
Срока расмотрения у заявок нет. Будем просматривать всю тему по мере необходимости.
 

Ksuschik

Проверенный
Сообщения
304
Достижения
140
Награды
221
1) Snika1990
2) Мой игровой мир "Счастье рядом"
3) Все оригиналы скринов (без какой-либо обработки, без рамок и цветокорреции) имеются в наличии.
P.S. Вот здесь можно подобрать постановочные скрины со свадебной тематикой.
Тема в архиве
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
416
Достижения
230
Награды
119
1) Biefa_Less
2) Мой игровой мир Once Upon A Time
3) Имеющиеся скриншоты можно найти здесь Готова предоставить дополнительные скриншоты
Тема в архиве
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
1) Simmerka
2) Творческий мир с фентезийной тематикой
3) Некоторые скрины необработанные в большом формате есть, а также постановочные скрины для обложек с созданными мною позами.
smile.gif

Тема в архиве
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
1) Xenon
2) мастерская Freaking Architect by Xenon
3) Работ не очень много, все современные. Все участки сохранены, симка из шапки мастерской есть (если понадобится), могу сделать "весенние" скрины для работ
smile.gif


Прошло
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
1. Likol
2. Игровой мир : Brown Family
3. мир ведёться в стиле династии, ему пока меньше месяца, но успел завести читателей и стать горячей темой... есть большие отличия от других миров... 1. в моём мире, я принимаю задания от читателей, которые выполняю своими подопечными 2. единственная династия (на данный момент), которая имеет свой герб.... могу предоставить скрины, если понадобяться, но те скрины, которые уже в мире, к сожалению только в том размере, которые опубликованы... но постановочные скрины могу отснять, на белом, зелёном или другом фоне.. как пожелает верстальщик

Прошло
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
1) Blade
2) Творческий мир по Medieval
3)
Я уже оставляла здесь заявку, но, к сожалению, прошлый мир пришлось закрыть. От фэнтези я совершенно без ума, поэтому было решено взяться за дело с полной серьезностью и повторно, зажав кулачки, открыть мир, теперь уже по "реальному" Средневековью.
Миру на момент подачи заявки около трех месяцев, но он стремительно продолжает расти, наполняясь героями и удачными (и не очень) стечениями обстоятельств. Существует несколько увлекательных рубрик для разбавления обстановки, такие как игра на проверку интуиции и короткие рассказы - обрывки из прошлого героев, а также забавные бонусные скрины.
В каком-то роде это даже комедия, имеющая уже (на момент подачи заявки) две награды: "Мир месяца" и "Герой месяца".
Я бы хотела, если всё же выпадет возможность рекламировать этот не хило любимый мною мир, сделать упор на персонажей. Их личностные качества, характер... мне кажется, я работала над ними даже дольше и с большим нажимом, нежели над сюжетом (который, кстати говоря, сам собой обустраивался на основе моих индивидов) . Думаю, у меня получилось показать всю их сущность. Однако, не раскрывая полностью шкафов со скелетами в их голове.
Заранее благодарю.

Если будет необходимо (а, думаю, так и есть) предоставить скрины или арт, отсниму/сотворю в любом качестве и настроении, в котором меня попросят организаторы.
Тема находится в архиве
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1) Керима
2) Творческий мир "Семейные узы"
3) Я рискну написать заявку сама, потому что давно хотела, чтобы моя творческая тема оказалась в журнале даже в качестве упоминания... ^_^ Мир сравнительно новый (создан 3 февраля 2015 года), но за это время успел в двух месяцах (февраль и апрель), дважды получить победу сразу в трех номинациях, что удивительно даже для меня... Если потребуются симы, скрины или разъяснения, то я готова всё предоставить...
Спасибо за внимание... ^_^

Прошло
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
1) Alesizile
2) ТМ Little Big Story
3) К осеннему выпуску миру исполнится год, в нём уже двадцать пять глав (думаю, к осени будет все тридцать), есть читатели и награды :) Очень хотелось бы увидеть его рекламу ^_^ Симов и всё необходимое с удовольствием предоставлю))
PS: в принципе, и саму рекламу нарисовать могу, если скажут, в каком формате она должна быть :D
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Добрый вечер. Я здесь уже оставляла заявку, вот тут, но она уже давно утратила свою актуальность, да и информация слегка обновилась. Поэтому рискну оставить новую.
1)Chertovvka
2)Творческий Мир - "Усопшие: Ведьминский цветок ".
3) Миру уже более двух лет, и на этом мы не остановимся). На прошлогоднем конкурсе "Мир Года" данное повествование отличилось в двух номинациях - "Мистический мир" и "Лучшая мужская роль". Присутствует награда за записку месяца. Мир не обделен как постоянными читателями, так и просто любопытствующими. Всю необходимую информацию, скриншоты, персонажей, уточнения, дополнения - все что угодно могу предоставить в необходимом количестве и качестве. Особых пожеланий у меня нет. Если кто откликнется с тем и можно будет все тихо мирно обсудить.
Спасибо.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
1) Jay
2) Династия Локвуд
3) Династии уже больше года, она перешла ко второму поколению, народилось третье :) Читатели есть, есть шесть наград в разных номинациях Династии месяца. Все необходимые материалы с удовольствием предоставлю.

Прошло
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1) Пуша
2) Моя арт тема
3) Честно говоря, арту уже скоро почти 4 года на форуме. Он два года занимал призовые места в арте годе. Но ни разу не был в журнале, не считая топа артов на прошлый новый год. Я не прошу статью. Но хотелось бы хотя бы рекламу своей темы хоть раз увидеть в журнале.
Еще жду до сих пор обещанную рекламу сериала на Новогодней елочке. Опять же не прошу писать обо мне .Хотя бы рекламу.
А то скоро следующий Новый год.

Прошло
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Во времена загнивающего развитого социализма был лозунг: "Хорошие товары в рекламе не нуждаются"!
Однако, всегда приятно увидеть ссылку на свой Мир и свой ник в Журнале Simsation!
Вдруг, кто-то ещё не посещал моих страничек?

1) SuperStar
2) Творческий мир "Дедушкины сказки"
3) Известные произведения в моём изложении. В основном - адоптировано для детей и их родителей (бабушек и дедушек).

Уважаемая Редакция!
Если возможно, прорекламируйте мои творения когда у вас появится такая возможность!!!
Спасибо!
Статья
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
  1. elena5597
  2. Мой игровой мир TS3 - My Sims from University. | The Sims Club in Russia
  3. Если что будет необходимо, все доставлю оперативно. К сожалению, к моему игровому миру нет комментариев от других пользователей. Да и сам мир только начинает постепенно пополняться, так как большинство статей находится в стадии моего личного редактирования. Все обозревать не нужно. Достаточно будет краткого обзора моего игрового мира. Чтоб посетители и "постояльцы" форума и сайта хотя бы знали о существовании моего игрового мира. Симов предоставить не могу. Зато скриншотов целый архив. Пожалуйста, если не трудно, разместите при обзоре моего игрового мира мою личную фотографию из моего профиля.
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1) Kerima
2) Видео-арт "SGV Entertainment"
3) В списке видео-арта не было, но за спрос не бьют. ^_^ Хочу попросить прорекламировать мой видео-арт. У него два Дня рождения (31 октября как совместная тема с Bolero, и 18 ноября как самостоятельная тема), видео-арту уже почти два года. ^_^ Наград никаких нет, но она уже два раза участвовала в Видео-арте года как в главной, так и в дополнительных номинациях. За два года тема умудрилась "продвинуть" нескольких симов, которые стали известны благодаря "Симсовидению" и другим моим проектам. У меня стильное агенство талантов, которое включает в себя талантливейших симов, которые радуют зрителей не только клипами, но и фотосессиями, шоу. Хотелось бы сделать для них подарок на двухлетие темы.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1) Bolero
2) Мастерская TS3 - "Трагедий злое мастерство…"
3) Мастерскую веду уже довольно давно, тем более что доп. контент постоянно увеличивается в своем разнообразии. Имеет определенное количество наград, как за "ЕКМ", так и за "ГМ". Хотелось бы прорекламировать в целом мастерскую. Буду готов предоставить все, что необходимо, и помочь с материалами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх