Relax

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
7f3a3fc36fdf.png


348354d51e04.png


Комикс "В погоне за сладостями"



Рекламы журнала SIMSATION и оформительные работы





Фэнтези




Пейзажи



Life


 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Juventa сказал(а):
"В погоне за сладостями"
Эх... ну как-то у меня ощущения блокбастера не возникло. Мне показалось, что милая и добрая история! А какие скриншоты! От их качества я просто тащусь! Молодец!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Лелик0509 сказал(а):
ну как-то у меня ощущения блокбастера не возникло
ну так это как шутка
smile.gif

спасибо большое:)

Как-то раз позвонила мне моя подруга, после обмена приветствиями я спросила, чем она занимается (а она в то время была в декретном отпуске и сидела дома с сынишкой), ответ был очень забавным: "мы смотрим супер-блокбастер "Лунтик" с тех пор мы так и прикалываемся над сказками для детей, называя их триллерами и блокабастерами..
biggrin.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Juventa сказал(а):
Juventa, с открытием!
f92af2db9631.gif
Первая работа интересная и качественная, видела её на главной
happy.gif

Комикс тоже хороший и конечный вариант конкурсной работы очень нравится)) Не жалею, что проголосовала за эту работу
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Juventa, первая работа просто шикарна!! Даже не верится, что такое можно было сделать из исходника. Замечательно!!!
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Juventa, С открытием Фан-Арта!
Первая работа мне понравилась, особенно как хорошо ты ( не что если я на ты?) владееш рисованием в фотошопе,понравилась одежда которую ты нарисовала.
Мини комикс замачательный! Очень интересно придумано , молодец!!

От меня ++
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Juventa, спасибо за приглашение!
happy.gif

И хочу поздравить с победой! Пусть и не с первым местом, но все равно!
ca5aee12a84e.gif

Кстати говоря, очень жаль, что нельзя было комиксы сделать. Потому что в таком варианте работа намного выигрышнее получается, как мне кажется. Особенно те кадры, где животные увидели ведьму. Я вообще не могу, такие мордочки у них забавные! И слова в тему как раз!
Очень милая и забавная история, спасибо вам за нее!

Ох, а первая работа-то какая! Открой свой разум
surprised.gif
Шикарно! На рисованные волосы я вообще могу смотреть бесконечно. Если они хорошего качества, конечно. ))) Но у вас с этим все замечательно.
А тут еще выясняется, что и одежка рисованная!
surprised.gif
Я в шоке, в хорошем смысле! И вообще, сама работа очень оригинальна. Задумка интересная. И выполнена бесподобно!
Буду заглядывать в гости!
smile.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Juventa, Очень красивый у Вас Арт.
sm118.gif

История "В погоне за сладостями" в виде комикса, выглядит не хуже чем конкурсная работа. Предпоследняя картинка особенно пришлась по нраву. :))
Самая первая работа - ни менее замечательная. Глаз не отведёшь!
У Вас талант определённо. Остаётся пожелать вдохновения и новых творческих порывов. :))
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Juventa, ну я думаю ещё не позно поздравить с открытием. Поздравляю!)
Первая работа очень-очень понравилась, помойму сделать "летающие" волосы не так уж и просто)
Комикс тоже понравился, надеюсь будут такие же успехи)
Желаю удачи!)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Juventa, очень красивые работы, и комикс интересный. Особенно порадовала фотография, когда питомцы увидели, кто им открыл дверь, это шедевр!
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Juventa, комикс очень интересный, и скриншоты на высшем уровне.
Молодчинка! Так держать
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Juventa, Отличная работа! И в варианте комиксов и в конкурсном варианте смотрится прекрасно! Хотя с комиксами мне даже больше понравилось )))) А больше всех понравился скрин коллаж с ведьмой и испуганными петсами. ну и глазки у них ))))))
Единорог тоже очень красивый получился.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Juventa, привет)
да... работы твои конечно мега!!! очень професионально выгляди первая работа, долго рисовала?
и комикс очень хороший,молодец!
продолжай в том же духе)
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
Мне очень нравится твоя первая работа (ты наверно над ней долго работала)
smile.gif
Комикс тоже прикольный ! И еще поздравляю с победой в конкурсе....и дальнейших тебе успехов )))
ca5aee12a84e.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Какой интересный комикс,у животных такие глазки напуганные,такие милые они,а первая работа так вообще выше всех похвал,волосы прорисовыны просто нечто,так что лови наградку
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
LisaSimFan, Aihito, D°Laila, SimCreatev, Saya), Dark_Girls, PatricKry, Flyff, ангелочичек
спасибо большое, мне действительно очень приятно :)))

СимКэт сказал(а):
И хочу поздравить с победой! Пусть и не с первым местом, но все равно!
да я даже и на 3 место не расчитывала)))) спасибо большое за такие замечательные слова, буду всегда Вам рада
biggrin.gif


(Nikolai), спасибо, я надеюсь, что никого не разочарую в дальнейшем ..))))))

Severinka сказал(а):
Хотя с комиксами мне даже больше понравилось ))))
задумка была именно такая, поэтому и текст был не большой. И к тому же правила есть правила
smile.gif
пришлось переделывать всё в последний момент! Спасибо, что заглянули ко мне
smile.gif


annlin сказал(а):
очень професионально выгляди первая работа, долго рисовала?
рисовала я в общей сложности 2 или 3 дня, просто не в одно время, а с перерывами, намного сложнее было подобрать персонажа, придумать образ, поймать позу, ведь она медитирует по настоящему ну и прочие заморочки
smile.gif


еще раз большое всем спасибо, надеюсь, скоро появится новый скрин-арт, скорее всего после выходных, т.к. работа не оставляет свободного времени на хобби..
wacko.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Juventa, с открытием! :)
Juventa сказал(а):
Бог ты мой! *___* Какая восхитительная работа! Волосы отлично нарисованы! На фоне Шанг-Симлы смотрится очень хорошо! ^_^
Juventa сказал(а):
Итак, мистический блокбастер "В погоне за сладостями"
Замечательный комикс! ^____^ Больше всего порадовал момент, когда зверюшек спас единорог :)
p.s. ставлю плюс за такой восхитительный арт! и жду новые работки :D
 

Christabell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
17
Отличный комикс, так мне даже больше нравится) Такие baloons красивые.Не стандартные круглые, а как облака.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Juventa, поздравляю с открытием! У Вас прекрасные работы! Особенно мне понравилась первая работа, эта чудесная одежда...ммм...и волосы шикарные просто! Продолжайте в том же духе) Желаю вдохновения)))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Juventa, не пожалела, что зашла... Шикарная первая работа, даже на рабочий стол себе можно ставить в качестве обоев и релаксировать) ОЧЕНЬ понравилось. Ну и комиксы про Хэллоуин весьма порадовали, вот именно в таком виде это действительно зачетная история. Мои поздравления вам с призовым местом в конкурсе
f92af2db9631.gif
Дальнейшего творческого развития и новых шедевров, искренне)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх