Relax

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
7f3a3fc36fdf.png


348354d51e04.png


Комикс "В погоне за сладостями"



Рекламы журнала SIMSATION и оформительные работы





Фэнтези




Пейзажи



Life


 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Nadko сказал(а):
Девушка порадовала! Прорисовка и обрисовка очень аккуратная.
На самом деле я девушкой не особо довольна, она на самом -то деле мулатка, но из-за луны мне пришлось освещение менять и делать ее более сине-розовой, вследствие чего и волосы потеряли объемность, и она потеряла признаки темнокожей, и вообще я с этой работой так провозилась, что в 10 раз ее переделывать не захотела ))))
Pakisa сказал(а):
Эх, то ли у меня в игре какой-то глюк, то ли что-то другое, но вот не получаются в игре у меня такие мускулистые.
а у меня наоборот все мускулистые бандюги какие-то выходят :)))))))))

Pakisa сказал(а):
Спасибо за отзыв, приятно слышать комментарии от художника )))

Nadko сказал(а):
А мужчина сзади похож на чувака из бриджа..как его там зовут..не помню имя, а фамилия Джекман, живет там где все звёзды
Да возможно, если честно я там не играла толком...просто летаю из города в город, создаю обстановку фоткаю, потом отдельно своих симов ловлю в хороших позах, опять фоткаю..потом долго и нудно обрабатываю, склеиваю и всё вроде...
biggrin.gif

Nadko сказал(а):
Луна красивая..вообще атмосфера очень понравилась!
ой спасибо, да пришлось с ней повозиться...
wacko.gif


Aihito сказал(а):
Juventa, как всегда шикарно!
спасибо большое
acm2.gif

Aihito сказал(а):
Тени сами рисовали?
ну не то, чтобы рисовала...это симы, только к полу преклееные
biggrin.gif
возможно, на следующей неделе добавлю урок, как делать такие тени
smile.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
последняя работа зацепила! такая необычная! честно, не могу сказать, что мне очень понравилась, но зацепила...девушка какая-то тропиканка-амазонка, и эта луна прямо сумасшедшая, и отсутствие крыши...в общем, разглядывать очень интересно!
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Juventa, Эффектная, сильная работа! Смотришь и чувствуешь весь этот напряг! Лунаа... Луна просто неотразима, очень клево.
Работа запечатлелась в моей памяти. Спасибо за момент ))
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Спасибо, очень приятно :)
Вот я и поучаствовала в Творческом поединке
smile.gif
Спасибо Даше SkyGirl за отличный конкурс, благодаря ему, мы участники, оттачиваем свои навыки. Спасибо всем, кто голосовал за меня, а также спасибо тем, кто не голосовал, но все же не пожалел доброго отзыва в сторону моей работы, это тоже дорогого стоит
smile.gif
И теперь я хочу поделиться с вами, как же делался этот маленький этюд.
smile.gif
Почему я выбрала такую постановку? Спросят многие
smile.gif
а я отвечу, что очень близка мне тема средневековья (хотя посвящение можно было по-разному интерпретировать, ведь например Елизавета II посвящает в рыцари до сих пор). Но именно, тема средневековья мне ближе, возможно вы улыбнетесь, но просто до трясучки мне это всё нравится )))) поэтому посетила меня "безумная" идея создать подобие реального посвящения, как это проходило в зале Лорда, когда посвящал он своих вассалов в рыцари и они приносили, перед священной библией, ему и его леди свою присягу. Не учла я, конечно, многого, но надеюсь, вы не будете очень строги))



 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Juventa сказал(а):
Но именно, тема средневековья мне ближе, возможно вы улыбнетесь, но просто до трясучки мне это всё нравится ))))
Ты не одна такая
smile.gif
Я тоже неравнодушна к средневековью.

Обалдеть поза, еще и сборная, а я думала ты в 3d редакторе делала. Я в шоке, и это не все исходники, представляю каково было это все собрать. Вообще конечно молодец, освещение красивое, очень хорошо солнечный луч получился. Я даже и не думала, что скрин был сделан не сразу со всеми персонажами, а это большой плюс, если верится, что все так и было.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
это ж сколько работы проделано...
но результат явно впечатляющий.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Glory_Soul сказал(а):
Обалдеть поза, еще и сборная, а я думала ты в 3d редакторе делала. Я в шоке, и это не все исходники, представляю каково было это все собрать. Вообще конечно молодец, освещение красивое, очень хорошо солнечный луч получился. Я даже и не думала, что скрин был сделан не сразу со всеми персонажами, а это большой плюс, если верится, что все так и было.
я не умею делать позы :))))) но если выберу время и попробую разобраться, возможно научусь
smile.gif
вот и приходилось изощряться...рисовать ногу и плащ, чтобы прикрыть срам :)))) под остальными исходниками я имела в виду разные добавленные мелочи: кубок в руке, меч и прочее.
avito, спасибо ))))))
Ой, что -то я сегодня видимо переборщила со сном, пользуясь выходным никак не проснусь..)) хотела музыку добавить и что-то не выходило, 100 раз редактировала :))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Juventa, Последние работки, отпад :)
Особенно работа на поединок)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Господибожемой, сколько же труда в работу вложено! Просто преклоняюсь перед тобой, потому что у меня бы не хватило ни сил, ни упорства.
sm55.gif
Еще и если учесть, что все детали такие мелкие, а со зрением у меня напряг)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
bao_bao, Pakisa, Jorja_Fox, спасибо большое девочки, вы меня так хвалите, что аж стыдно становится, возможно, я не заслуживаю..столько теплых отзывов, поэтому появляется желание совершенствоваться и не разочаровывать :))
Pakisa сказал(а):
Господибожемой, сколько же труда в работу вложено! Просто преклоняюсь перед тобой, потому что у меня бы не хватило ни сил, ни упорства.
Спасибо моя хорошка, мне очень приятно чес слово, было б время..я бы еще больше симов напихала туда)))), хотя время появилось позже, но работа была уже завершена и не хотелось ее дербанить ..:) мелочи это пустяки..трудно было плащи нарисовать, особенно рыцарю..)) но я очень рада, что кому-то работа моя понравилась, значит не зря старалась ..
biggrin.gif
хотя и в ней есть значительные пропуски, надо было 2-х барышень, которые сидят в конце зала ближе передвинуть , чтобы камеру приблизить, тогда работа была бы намного лучше.
tongue.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Juventa, ВАУ! Более красивее я ещё ничего не видела! Волосы обрисованы правильно, одежда вообще как настоящая! Какая красота, аж на душе легче стало, спасибо за такие прекрасные работы!
Где вы учились рисовать? Можете меня научить, или уроки дать..?
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Juventa, работа не поединок - класс! не понимаю, почему она не победила? наверное, всем нравился во второй нестандартный подход...но я ясно вижу, что в твою работу было вложено гораздо больше труда! столько деталей, все продумано до мелочей! обстановка воспроизведена отлично, все эти костюмы, позы...этот луч света, который к тому же проходит сквозь окно в виде креста - ты ведь специально такой формы выбрала окно? кстати, плащик ведь ты рыцарю сама рисовала? - суперски получился!
что мне не очень понравилось - мне охота добавить в работу побольше народу, и еще этот рыцарь, который в пофигистичной позе, по-моему немного не в тему)
Работа просто отличная, и однозначно достойна победы!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Fleurdelys сказал(а):
Juventa, работа не поединок - класс! не понимаю, почему она не победила?
я все -таки думаю, что ракурс тоже имеет значение, я не учла самое главное, что для разрешения 640x512 надо выбирать правильную постановку! поэтому на таком разрешении, действительно, работа была невыигрошная :)))
Fleurdelys сказал(а):
этот луч света, который к тому же проходит сквозь окно в виде креста - ты ведь специально такой формы выбрала окно?
да
smile.gif
я его увидела в загрузке, и скачала )) и кстати, я совсем забыла поблагодарить всех креаторов, чьи творения я использовала, пусть не все эту благодарность увидят, но все же:))
Fleurdelys сказал(а):
что мне не очень понравилось - мне охота добавить в работу побольше народу
абсолютно согласна...люди должны были взять его в кольцо, именно так я задумывала изначально, но не так это просто, но вполне реально, было бы больше у меня времени! но ты права на все 100% )
Fleurdelys сказал(а):
и еще этот рыцарь, который в пофигистичной позе, по-моему немного не в тему)
а это я хотела добавить особый характер происходящему, будто у посвященного есть и враги :))) но опять было бы больше симов..это бы ярче выделялось :))
Fleurdelys сказал(а):
Работа просто отличная, и однозначно достойна победы!
захвалила ты мнея, спасибо тебе дорогая :))
dasha28rus сказал(а):
Где вы учились рисовать? Можете меня научить, или уроки дать..?
да я особо не училась именно рисовать, такие волосы трудно даются и не всегда они получаются :)) просто нужно сидеть нудно и долго, чтобы что-то вышло
smile.gif
если нужны какие-то уроки..я могу посоветовать чем-то, но я далеко не профи..) пишите в ЛС помогу, чем смогу
smile.gif
и спасибо большое за отзыв
smile.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Juventa, Какая красивая работа! А музычка... ммм, расслабляет однозначно))) Обожаю средневековые зарисовки, большая фанатка фэнтези, а в фэнтези, как известно, большинство историй с оттенками средневековья. Картинка напомнила мне почему-то легенду об Артуре, наверное, обстановка и луч света, который освещает рыцаря, подтолкнули на такую мысль.
Браво автору! Твори дальше, у тебя отлично получается!
s50.gif
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Работы потрясные, все. Особенно понравились со Средневековьем и "Сегодня ночью мы одни". Не могу не заметить, что муз. сопровождение мне ооочень понравилось *_* Включая его на полную громкость и изучая работу, упомянутую мною второй, я прямо погружаюсь в атмосферу: не знаю с чего бы, но я прямо ловлю вдохновение и тащусь... Именно тащусь от сочетания музыки и обстановки на арте *о*
Все красиво, все качественно, все атмосферно. Буду следить за обновками :3
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
elSIMka, Fleuret, спасибо большое, что зашли и не оставили мои рабты без вниманиия ..
smile.gif

elSIMka сказал(а):
А музычка... ммм, расслабляет однозначно)))
Fleuret сказал(а):
Не могу не заметить, что муз. сопровождение мне ооочень понравилось
Да, лукаваить не буду музыка самой очень нравится ...это кельтская арфа, красивое звучание ничего не скажешь))) рада, что кому-то она понравилась )))
elSIMka сказал(а):
Браво автору! Твори дальше, у тебя отлично получается!
Fleuret сказал(а):
Все красиво, все качественно, все атмосферно. Буду следить за обновками :3
Спасибо большущее)))))..вот уже сейчас готовлю новую работу, это нечто новое для меня и непростое..думаю еще неделька и будет готово )))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Juventa, получилось здорово! Столько работы проделано. Я опять в шоке: у меня бы на это просто не хватило терпения, даже бы если и умела. Я уже молчу про то, что мелкие детали так же канули бы в лету.
 

Полина6820

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
26
молодец стараешься..3 работка где парень с девущкой ну немного волосы странноваты если честно а так очень даже круто а вот медивл вообще супер чудесная работка солнечная такая и ..... Красивая кроче...продолжай в том же духе ты молодец
happy.gif
happy.gif
я теперь наверно всегда к тебе буду заходить
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх