Relax

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
7f3a3fc36fdf.png


348354d51e04.png


Комикс "В погоне за сладостями"



Рекламы журнала SIMSATION и оформительные работы





Фэнтези




Пейзажи



Life


 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Полина6820 сказал(а):
волосы странноваты
для того чтобы они были не странноваты, надо было изначально делать их на светлом фоне..а я делала на темном и при переносе они объем потеряли..но я на то время так замучилась с этой работой, что плюнула, за что сейчас очень каюсь )))
спасибо за комментарии и я всегда рада гостям, так что заходи
smile.gif

Aihito сказал(а):
у меня бы на это просто не хватило терпения
зря ты так думаешь, если сильно захотеть, то можно многое сделать, вот только во время все упирается..))

Полина6820 сказал(а):
молодец стараешься
Aihito сказал(а):
Juventa, получилось здорово!

Спасибо огромное )))
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Juventa, последняя работа шикарная
happy.gif

Каждая деталь проработана. Можно смотреть, изучать,изучать, но работа никогда не станет скучной.
Столько труда и терпения. Я в восторге !
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Juventa, Отличная работа. Она меня еще на поединке впечатлила. Большая работа была проделана, это сразу видно. И столько человек собрать в одном зале (сейчас вижу исходники, что это два скрина, но это не уменьшает работы, даже наоборот, придумка шикарная так совместить).
Особый плюс за нарисованый плащ и ногу, никогда бы не додумалась, реально выглядит так, что сим стоит в позе.

Столько допов накачать, оформить. Все смотрится единым целым, очень красиво.

Из недостатков, что сразу бросается в глаза - это кадрирование. Слишком много пустого места на переднем плане и с правого угла. Тут нужно было поработать камерой и приблизить на максимальное расстояние. Крупные планы всегда выигрышней смотрятся.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
Из недостатков, что сразу бросается в глаза - это кадрирование. Слишком много пустого места на переднем плане и с правого угла
да уж, неудачно вышло ...если бы туда запихать больше симов, то думаю данный ракурс был бы удачным, но не успела, а может и устала, хотя это не оправдания..а скорее сожаления))) Спасибо за теплые отзывы и за то, что заходишь ко мне...!!!
smile.gif

Breathe, melissa-simka, спасибо девочки большое, приходите ко мне я вам буду рада)))

Сегодня в моем арте маленькое событие: Фан-арту«Relax»,исполнился ровно один месяц, и захотелось маленького чуда, поэтому позвольте представить небольшую сказку, в которой, наверняка, хотел оказаться каждый! А называется работа «Загадай желание» и мне хочется предложить вам при просмотре этой работы, включить музыку, создать себе волшебное настроение и загадать желание вместе со мной и моей героиней и оно обязательно исполнится!
s45.gif




da8b30e9d3f1.png


2ae994ec68bd.png
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
блииин.. от это офигенно круто вообще! атмосфера непередаваемая!
Я хочу быть там!!!!!!
Это мегаволшебно и .. просто мечта.
love.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Nadko сказал(а):
блииин.. от это офигенно круто вообще! атмосфера непередаваемая!
Я хочу быть там!!!!!!
Это мегаволшебно и .. просто мечта.
спасибо, я такая дурочка уже второй день...щас опять реветь начну от таких теплых слов, не ну что делать -то?))) ремня мне надо всыпать ...
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Juventa сказал(а):
Загадай желание
Ох... я попала в сказку! Потрясающие цвета! Потрясающая картинка.
angel_girl.gif
Волшебная - больше слов то и не нахожу. А музыка только добавляет ей волшебства!
Настюш))) Я загадала желание
happy.gif
Спасибо тебе за эту работу!
babochka.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Juventa, просто обалдеть можно! я, конечно, ожидала чего-то необыкновенного, но такого - даже и представить не могла!! Так красиво! и эта дымка - не знаю, как она сделана, но атмосферу создает, что надо! просто прелестно! и как ты столько единорогов наловила? вот я еще так и ни одного не встретила, потому что не играю почти, захожу только скриншот сделать!
Да еще этот снег на сайте - прямо в тему, хоть у тебя здесь и не зима. Волшебно!
P.S. чуть не забыла - поздравляю с юбилеем) желаю еще много-много месяцев радовать нас своими замечательными работами!
P.P.S. только что до меня дошло - поза твоего изготовления?!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
«Загадай желание»
Чудесно, сказка и волшебство!
Загадываю желание!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Juventa сказал(а):
«Загадай желание»
Вот это волшебство! Самое настоящее! Поднимает настроение, и так тепло и легко на душе сразу!
happy.gif
Сказочный мир, побывать бы там...
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
нет слов, одни восхищённые (но запрещённые на форуме) выражения
я хочу в эту картинку!!
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Juventa, Как волшебно!!!!!! Шикарная работа!
smile.gif
Действительно, как в сказку попадаешь, кстати, тоже загадала желание
acm2.gif

а у меня сейчас сложный период, точнее у Джоанны. Переезд и все заботы )))) Никак не могу добраться до арта, игра затягивает ))))
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Твои работы заслуживают уважения.. Видно сколько сил ты приложила, чтобы воссоздать картину.. Все очень красиво. Сказать что то против просто пальцы не поворачиваются
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Juventa, обалденно! И музыка красиво подобрана. Записываюсь в поклонники вашего творчества!
Единственное, мне кажется было бы лучше немного посветлее сделать место, где голова чёрного единорога, а то она немного теряется.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Джемма сказал(а):
Ох... я попала в сказку! Потрясающие цвета! Потрясающая картинка. Волшебная - больше слов то и не нахожу. А музыка только добавляет ей волшебства!
Fleurdelys сказал(а):
Juventa, просто обалдеть можно! я, конечно, ожидала чего-то необыкновенного, но такого - даже и представить не могла!! Так красиво!
Zarina2011 сказал(а):
Чудесно, сказка и волшебство!
Skygirl сказал(а):
Вот это волшебство! Самое настоящее! Поднимает настроение, и так тепло и легко на душе сразу! Сказочный мир, побывать бы там...
avito сказал(а):
я хочу в эту картинку!!
Tusich сказал(а):
Juventa, Как волшебно!!!!!! Шикарная работа! Действительно, как в сказку попадаешь
MrsKosman сказал(а):
Твои работы заслуживают уважения.. Видно сколько сил ты приложила
Aihito сказал(а):
Juventa, обалденно! И музыка красиво подобрана.

Я очень рада, что вам всем понравилось!!! Я так старалась, создать эту атмосферу))) вы бы видели..как я выбирала место для "съемок" потом высаживала весь это лес )) пришлось учесть все прошлые советы на счет ракурса и подбирать его пришлось долго:)))), а уже потом родилась идея с феей и таких световых эффектов и все же результат порадовал вас, а это самое главное!
smile.gif


Fleurdelys сказал(а):
и как ты столько единорогов наловила
код разработчика всегде на готове, эхх ...на что только не пойдешь ради творчества ))))))

Fleurdelys сказал(а):
чуть не забыла - поздравляю с юбилеем)
да что там юбилей, так маленькое событие..спасибо большое моя хорошая)))

Fleurdelys сказал(а):
только что до меня дошло - поза твоего изготовления?!
неее))) скачала и большое спасибо автору этой позы, все идеально от мимики до самой позы! я как один раз посидела в блендере (я тебе рассказывала), пока больше не заходила..нет времени
sad.gif


avito сказал(а):
(но запрещённые на форуме) выражения
хех ))) со мной такое часто бывает ))))) наверное, от чрезмерной эмоциональности)))

Tusich сказал(а):
а у меня сейчас сложный период, точнее у Джоанны. Переезд и все заботы )))) Никак не могу добраться до арта, игра затягивает ))))
о да, такое бывает, когда время летит незаметно и тебе пора спать, но твоя симка вот-вот родит ))))))

Aihito сказал(а):
Записываюсь в поклонники вашего творчества!
после такого заявления я просто не в праве разочаровать, буду стараться еще сильнее ...))))))

Aihito сказал(а):
мне кажется было бы лучше немного посветлее сделать место, где голова чёрного единорога, а то она немного теряется.
там все предельно светло ))) попробуй настроить яркость на мониторе, чаще из-за этого бывают искажения света..ведь настройки у всех разные, поэтому лучше применять автоматические параметры )

P/S ваши загаданные желания обязательно исполнятся, единороги и фея обязательно помогут, я с ними обо всем заранее договорилась..
biggrin.gif
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Нам то не сложно критиковать, оценивать твои работы, сложнее их сделать. Видя то, что ты сотворила хочется открыть рот и любоваться часами. Правда
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Juventa сказал(а):
там все предельно светло ))) попробуй настроить яркость на мониторе, чаще из-за этого бывают искажения света..ведь настройки у всех разные, поэтому лучше применять автоматические параметры )
Посомтрела в большом варианте, там всё видно. Но вот если оттодвигать, то шея чёрного всё больше и больше сливается. Но это лично моё мнение. :)))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Juventa сказал(а):
«Загадай желание»
Ой как волшебно! Просто сказка)) Действительно хочется загадать желание)) Работа превосходно выполнена, такое чувство будто смотрю иллюстрацию к деткой книжке!
happy.gif
Любуюсь
happy.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Juventa сказал(а):
«Загадай желание»
Juventa, Боги, какая работа потрясающая! Прости, что я, как всегда с опозданием)
Честно, минут пять рассматривала работу. Потому что она настолько сказочная. что казалось, что если я больше рассмотрю и запомню, то часть сказки передастся и мне. Спасибо за это!
З.Ы. Знаю, что у тебя времени и так не очень много, но не могла бы ты меня в дальнейшем приглашать, когда новые работки появятся? А то пропускать что-то совсем не хочется))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх