Renaissance

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
первая и последняя работы понравились, хотя предпочтение, все же, отдам последней. нравится старина :))
и, кстати, с первым вкладом в арт^_^
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
" She's at home
I hope that she is sleeping
And if I fall asleep we'll meet in dreams
Christmas time is magic after all "

* Кликабельно


 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
интересная работа... первый в ней арт =3 но не рановато ли?
biggrin.gif
атмосфера праздничная, правда, не чувствуется... то мрачновато, то светло, смотря с разных сторон. и основания бокалов почти не видно, словно в воздухе витает все.

но я хвалю, вы молодец =3
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
azelf01, работы относительно старые, поэтому в них достаточно много различных, так скажем, "косяков". Тогда я этому не уделяла особого внимания, поэтому есть подобные ляпы. Насчет атмосферы тоже с вами согласна, недавно я как раз задумывалась над этим вопросом. Но, благодарю за содержательный комментарий, так же как и за похвалу!
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Ух ты! Какая красота! Никогда не умела делать какие красивые интерьеры... Все эти мелочи учитывать... Я уж больше портретиска. Но мне очень нравятся эти работы! Я смотрю на работу и в будто бы вижу эту комнатку, нахожусь там.... Очень атмосферно...
smile.gif

Больше всего мне нравится 2я работа. Я всегда мечтала вот так сесть в кресле у камина, держать на руках кошку поглаживать её, читать, пить кофе, пока за окном идёт дождь...
rolleyes.gif
Не хватает только камина, а так есть полный набор всего, включая дождь.
biggrin.gif

Вот с критикой помочь не могу... Не разбираюсь я в этом всём... А на уровне простого посетителя темы я не вижу ляпов, косяков, и мне всё нравится... А просто так ворчать я не могу, тем более, что нужна конструктивная критика...
Поэтому могу только запоздало поздравить с открытием арта, насладиться работами, похвалить и ждать новых работ! А это в принципе уже немало
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
abinis, ох, очень приятно читать столь положительный отзыв. Большое спасибо! Особенно приятно, что вы смогли прочувствовать атмосферу работ. Пожалуй, это самое трудное в создании интерьеров, и я, разумеется, очень рада, что мне удалось это передать.

На сей раз я представлю Вашему вниманию заброшенную подземную лабораторию,
в которой, казалось бы, до сих пор струится человеческая кровь...

Некогда эти работы создавались на многоэтапный конкурс, в одном из этапов которого нужно было изобразить лабораторию, будь та современной, старинной или вовсе заброшенной. Не знаю, что тогда управляло моим разумом, но я все же решилась создать работу именно в подобном стиле.





 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Steil, С открытием :)
1-ая работа: очень миленькая обстановочка, спокойная, тихая... Типо... вечер у бабушки... Оо
2-ая работа: ммм, Новый год, интересная тема, и выполнена интересно) В общем понравилось :3
3-тья работа: вай, красотища :33 Тёмненько, тема выполнена отлично *--*
В общем мне понравились работы)) Очень интересные, красивые... Мне понравилось)
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
аааа, какая темааа *ОООООООО* заброшки - фетиш, и атмосфера очень доставляет. мрачно, с характером, сильно. там случайно мутантов нет? ;DD
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Irusena, azelf0, большое спасибо! Очень приятно читать ваши комментарии и видеть вас в моей мастерской!
azelf01, спасибо, что посещаете данную тему уже в который раз и радуете меня своими положительными отзывами.

azelf01 сказал(а):
там случайно мутантов нет? ;DD
Все возможно)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Steil, Какая красота! Мне нравятся твои интерьеры
smile.gif
Очень насыщенные картины, поэтому смотрится все очень натурально, что несомненно радует
Работы в 3-ем и 5-ом сообщениях просто само воплощение уюта, я бы не отказалась там побывать, возможно, даже пожить))
Заброшенная лаборатория то что надо. Ты отлично поработала со светом и цветами, прямо чувствуется эта ужасающая атмосфера!
Ах да, возможно поздно, но с открытием, буду рада твоим новым работам
happy.gif
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Modern_Lover, большое спасибо, очень приятно!

Modern_Lover сказал(а):
Ах да, возможно поздно, но с открытием, буду рада твоим новым работам
Лучше поздно, чем никогда) Спасибо! Буду рада видеть Вас здесь снова.

azelf01 сказал(а):
мм.. фотошопить? было бы круто увидеть арт с монстрами в заброшке *ОООООООО* я вам ногу за это поцелую, лол хд
Когда-то мне приходила в голову такая идея, я ее даже воплотила. Но все же постановки и работа в фотошопе - это явно не мое х)
А вот и сама работа:
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Steil, ой, уродец какой хд не, я люблю монстров не людей.. фетиш прямо, такие монстрыы *__*
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
с открытием! :)
очень приятные работы))
Давно такие делаешь?))
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Simsim, большое спасибо!

Давно такие делаешь?))
Можно сказать, что серьезно я занимаюсь созданием интерьеров уже где-то год. Может, немного поменьше.

ой, уродец какой хд не, я люблю монстров не людей.. фетиш прямо, такие монстрыы *__*
Да, согласна, монстры лучше людей-уродцев :D
Придорожное кафе-бар
*Кликабельно



 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Steil, хочу прокоммнтить сразу все работки **
все классные, только самая первая...заставленая какая-то о____О
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх