Renaissance

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
У вас очень симпатичные работы.
"Холодный вечер осенней сказки.
И лунной ночью моросящий звонкий дождь…"
Вот эта работка очень понравилась. Но одно небольшое замечание. Дождь слишком далеко заходит, ощущение что он уже льет в комнате.
Последние работы мне тоже очень понравились. Такие мрачные озера, вокруг темно. Люблю такое.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Очень красивые интерьеры, прям, слов нет))) Я в полном восторге, столько деталей, все так гармонично, потрясающе. Вообще все работы очень хороши. удачи и развития вам))
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Glory_Soul, большое спасибо Вам за столь лестный комментарий! Очень приятно!

Коммунальная квартира​


 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Steil, хм... интересно у вас тут и уютно мне как-то. Все эти работы напоминают мне мое прошлое... А особенно последняя работка напоминает мою комнату)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Да, я тоже люблю такие интерьеры, они такие, как живые, настоящие)))
Вы это сами строили? А чего мастерскую не откроете?
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Стилист, JaNat, , большое спасибо!

JaNat сказал(а):
Вы это сами строили?
Да, разумеется, я все это строила сама)

JaNat сказал(а):
А чего мастерскую не откроете?
Если честно, насчет мастерской даже не задумывалась. Как я понимаю, туда прежде всего выкладывают именно ссылки на скачивание тех или иных объектов (симов, поз и тому подобное). А я никогда не выкладывала ссылки на свои работы, так как в этом просто нет смысла, ведь я почти всегда строю не целые дома, а только отдельные комнаты.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Steil, Танечка,как я рада тебя видеть!! ))))
Даже не подозревала ,что ты тут темку открыла . Поздравляю))))
Steil сказал(а):
я почти всегда строю не целые дома, а только отдельные комнаты.
вспомни ты строила улицу очень красивую и выкладывала её
sm001.gif
там ещё в название было Aue помнишь? Так называется город один,думаю ты вспомнишь
biggrin.gif

Жду новых работ и желаю тебе творческого вдохновения!
s22.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Steil, очень красивые работы, интерьеры на высоте... если бы ты открыла мастерскую - у нее был бы огромный успех... ты великолепно строишь и чудесно обрабатываешь скрины... восхищена твоими талантами и буду частой гостьей...
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Frau_Engel, спасибо-спасибо :)) Я очень рада, что ты ко мне заглянула!
Frau_Engel сказал(а):
вспомни ты строила улицу очень красивую и выкладывала её там ещё в название было Aue помнишь? Так называется город один,думаю ты вспомнишь
Да, но это единственный участок, который я выкладывала, поэтому его можно не считать. Тем более что та улица нуждается в очень хорошей доработке)
Frau_Engel сказал(а):
Жду новых работ и желаю тебе творческого вдохновения!
Спасибо!
smile.gif


melissa-simka, большое спасибо, очень приятно!
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Довольно интересные работы, мне понравилось (от мрачных просто в восторге!), но на некоторых просто изобилие мелких ярких деталей, отвлекает внимание
wacko.gif

Советую, если таковые имеются, настроит "контрастность" али каждый цвет по-отдельности в "выборочной коррекции цвета".
Удачи~
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Мини-симка, спасибо! Также благодарю за данное замечание, в следующие разы постараюсь это учесть.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Такие приятные атмосферные снимки! Вызывают какую-то ностальгию и желание с криком: "А-а-а-а-а!" броситься туда, в ту реальность... И почти каждая работа к себе тянет.
Спасибо за то, что делитесь с нами!
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Тайли, спасибо вам за такой хороший отзыв!




***​



 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Ничего себе! Какая красотища! Обожаю интерьер и экстерьер в таком захламленном стиле!
Работы которые особенно понравились:
придорожное кафе - бар.
Прям всё смотрю и не могу налюбоваться! Вся эта атмосфера, такой бедности (извините, не могу подобрать нормальный синоним), простоты и реалистичности сразу придаёт особое настроение. Для меня это восхищение, и как-то даже вдохновение приходит).
Коммунальная квартира
Квартирка, так квартирка). И снова этот мой любимый максимализм состоящий из каких-то мелочей, порой даже и хлама. Потрескавшиеся краска на стенах, почерневшие обои, потрёпанная мебель, Боже мой, слов не хватает чтобы выразить всё моё восхищение! Вот сейчас так хочется многое написать, а дар речи совсем пропал, просто хочется любоваться дальше и дальше этими работами!
Двухэтажка
И снова прилетело ко мне вдохновение уже в двойном размере, после просмотра этой двухэтажки, а точнее её двора. Обстановка напомнила симс2, именно в ней и создавала такие вот дворы, что не особо получалось в симс 3)).
Уж, очень хочется что-нибудь подобное к себе в игру, не будет ли у вас желание выложить двухэтажку?
happy.gif
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Moonglow, рада видеть вас у меня! Большое спасибо! Очень порадовал ваш комментарий.
Moonglow сказал(а):
Уж, очень хочется что-нибудь подобное к себе в игру, не будет ли у вас желание выложить двухэтажку?
С удовольствием бы поделилась ссылкой на данный участок, но, к сожалению, не смогу это сделать, так как его сейчас у меня уже нет, а восстановить его я пока не решилась.

Комната в общежитии




Заброшенный балкон


 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Деревенская кухня





Улица



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх