Renaissance

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Нет я не устану поражаться такие интерьеры, просто чудо, такая детализация, так много всего, но при этом полная гармония вещей, а мелкие элементы делают все необычайно живым))
мечтаю о таких лотах. открой мастерску прошу))
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Очень интересные работы))
Особенно старые комнаты))
Люблю мистику))
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Glory_Soul, Тара, большое спасибо Вам за посещение моей темы :)) И, благодарю за комментарии. Очень приятно!

Glory_Soul сказал(а):
мечтаю о таких лотах. открой мастерску прошу))
Как я уже писала ранее, я редко строю, так скажем, целые дома или участки. В основном только какие-то отдельные комнаты, поэтому я никогда не выкладывала свои работы. Но еще после комментария JaNat, оставленного в моей теме, я задумалась над созданием какого-нибудь цельного дома или участка, и, следовательно, мастерской. Но поскольку на данный момент у меня нет возможности воспользоваться игрой для воплощения моей идеи, а в данную тему я пока выкладываю только свои старый работы, мастерскую я открыть не смогу. Но, надеюсь, смогу осуществить эту идею уже в скором времени :)) Спасибо.

Тара сказал(а):
Да, согласна с Вами) Создавать интерьеры в неком мистическом или заброшенном стиле доставляет мне куда больше удовольствия, нежели в современном.

Подборка пейзажей

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Снова красивейшие пейзажи... Долина в лучах солнца просто очаровала. Ваша обработка в паре с вашим умением отыскивать красивые виды в игре дарят незабываемые моменты.
happy.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Steil, так красиво) последние два безумно понравились, да что там все) какое освещение и какие кадры и ведь практически живой симс, а так красиво, хоть и повторяюсь, но что тут скажешь если нравится)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Steil,
Красивые работы.
Я больше всего люблю пейзажи.
happy.gif

Особенно, когда автор действительно находит хорошие места.
Ваши работы согревают, довольно уютные для меня.
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Steil, последние работы превышают допустимый размер. Максимум 700 по ширине. А работы все очень красивые, да
smile.gif
Снимать так здорово пейзажи, интерьеры надо уметь, а у Вас здорово получается.
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Продолжение предыдущей темы - следующая подборка пейзажей




 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Steil, последний пейзаж из 50ого сообщения офигенный!

Вот зря так мало посетителей у темы, зря зря... Считаю, что хорошо поставленный скриншот в игре ничем не отличается по уровню от склеенной или прорисованной арт-работы.
Ты наверное кучу времени потратила на создание интерьеров, столько деталей - глаза разбегаются... Но в хорошем смысле, все очень гармонично и создается впечатление некого уюта, обжитости, даже если это какие-то развалины.
Здорово, было приятно еще раз посетить твою галерею
happy.gif
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Modern_Lover, большое спасибо! :))
Modern_Lover сказал(а):
Ты наверное кучу времени потратила на создание интерьеров
Ну, я бы не сказала, что уж очень много)
Modern_Lover сказал(а):
Здорово, было приятно еще раз посетить твою галерею
Спасибо! Заглядывайте еще :)

Душа времени...​


 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Steil, Очень красиво!Даже и не скажешь что скрины из симс :33
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Какой у вас замечательный арт, просто не смогла пройти мимо! Работы такие атмосферные, впечатлило количество дополнительных материалов, подобранных для них, а также композиция. Очень понравилась "Коммунальная квартира", она меня сразу зацепила, и захотелось посмотреть остальные снимки.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Это шедеврально! Покачала бы все, да в третий симс не играю. Это шикарно, честно. Обожаю интерьеры, продуманные до мелочей. У тебя ооочень круто получается!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Steil, не знаю, как я мимо этой темы раньше ходила. И это было большое упущение. Обожаю разглядывать интерьеры и пейзажи симовские. А если они еще и такие... Замечательные у вас снимки, чего не отнять у них - так это атмосферы. Этот снимок просто заворожил, утащила его в свою папку, куда словно сорока все красивости собираю :)) Творческого вдохновения и с Наступающим!
smile.gif
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Roxx, огромное спасибо! Очень рада, что мои работы Вам понравились
smile.gif

Roxx сказал(а):
Творческого вдохновения и с Наступающим!
Спасибо, и Вас тоже с Наступающим!
smile.gif
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Steil, Ммм какие тут замечательные работы!
Пейзажи из 50 поста замечательны! Больше всего понравились загадочные 3 и 4 скрины!
Steil сказал(а):
Какой загадочный и таинственный дом! В нем столько деталей, что хочется разглядывать и разглядывать. Получилось очень реалистично!
И, кстати, поздравляю с наступающим! От 2012 года осталось всего 2 дня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх