Renaissance

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Красивые атмосферные снимки, здорово
smile.gif
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Очень понравились работы с сообщения 19
И вообще работы просто ШИКАРНЫ!!!
Да да именно большими буквами
happy.gif
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Ух ты, сколько положительных комментариев! deiny, Nekamew, Лизавета13, большое-большое спасибо Вам!
shy.gif


deiny сказал(а):
А Джимми,видимо,добряк,раз позволяет держать уборную в такой грязи
Добряк, не то слово
biggrin.gif
deiny сказал(а):
Хотела спросить-вы обрабатываете свои скрины в фотошопе,да?Либо да,либо видеокарта такая мощная,скрины качественные такие или же стоит мод на повышение графики?
Нет, мода на качество у меня нет. Насчет видеокарты даже знаю, а вот скрины я когда-то обрабатывала вот в этой программе - PicMonkey, когда она была бесплатной. Но, скажу честно, качество оно портила хорошо. А вот фотошоп редко использую. В основном только для написания чего-то или, в крайнем случае, добавления теней. "Заправка Большого Джимми" имеет полностью стандартную обработку.
deiny сказал(а):
P.S.-буду весьма наглой и спрошу - откуда вы скачивали прелестный плакат Джокера(этот скрин)?
Плакат вот отсюда
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Заправка атмосферна по-стивенкинговски, словно сошла со страниц его рассказов, превосходная иллюстрация сразу ко многим.
 

E_Y

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Вау, арт замечательный! Мне очень понравилось)) Жду еще ваших работок)))
Удачи в развитии вашего творчества!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Steil сказал(а):
Заправка "Большого Джимми"
для таких интерьеров особо сложная обработка просто не нужна - сама композиция (назовем это так), интерьер уже выигрывают. Позабавил постер с зомби на стене - он единственный выглядит новым )) очень-очень крутая заправка)
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Всем большое спасибо!
smile.gif

Xeno сказал(а):
Заправка атмосферна по-стивенкинговски
Не могу ответить, так как не читала Стивена Кинга, но мне очень приятно, что моя работа ассоциируется у Вас со столь интересным автором!
AnnaKifra сказал(а):
для таких интерьеров особо сложная обработка просто не нужна
Согласна. Веди иногда даже бывает, что из-за обработки можно и вовсе испортить красоту работы.
AnnaKifra сказал(а):
Позабавил постер с зомби на стене - он единственный выглядит новым
Да, пожалуй, он действительно самый новый в этом заведении)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Steil, Кинг любит описывать маленькие городки в американской глубинке и такие вот старые заправки или мотели. В первую минуту, я, было, подумала, что навеяно именно его творчеством, а оказалось, вот оно как, что еще больше увеличивает ценность арта. )
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Xeno, вот о том, что в его рассказах присутствуют мотели, я слышала, но вот о заправках, повторюсь, даже не знала. Спасибо)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
На самом деле твои работы помню еще с Контакта
biggrin.gif

Поэтому узнать кто автор не составило труда.
Пейзажи очень нравятся. И мне нравится та обработка, которую ты используешь. Она спокойная и не бросается в глаза, придает скринам натуральность.
Помимо пейзажей также с нетерпением жду твои сим-постановки
smile.gif

Удачи!
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
MrLazy, большое спасибо!
smile.gif


На сей раз я все-таки решила поделиться с Вами своей работой именно с персонажами.
Артом это назвать, конечно, трудно, просто баловство.
Изначально эту работу я делала на конкурс "Призы для сайта" на одну из номинаций, но потом, осознав, что еще несколько работ мне просто не осилить, я бросила эту затею.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
ох, как же долго я, оказывается, не заходила... но тем приятнее было окунуться в большое количество новых для меня работ! это было незабываемо.
cool.gif

"Заправка большого Джимми" такую тоску в сердце вызвала светлую, что хоть кидайся качать и сериал какой лепить... я по жизни неравнодушна к таким заведениям, пусть только и в фильмах. эта свобода и некая дикая романтика просто взрывают мозг.
также не могу не отметить особо два арта, впечатливших меня - "Немного солнечного настроения" (хоть сейчас его на рабочий стол кидай!) и фэнтези-пейзаж, который посерединке в сообщении №50. это специально поставленный пейзаж, или может быть, вы даже отыгрывали какую-то фэнтези-линию?
s45.gif
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Тайли, спасибо большое!
shy.gif

Тайли сказал(а):
я по жизни неравнодушна к таким заведениям
Отлично Вас понимаю, ибо сама обожаю подобные местечки)
Тайли сказал(а):
это специально поставленный пейзаж, или может быть, вы даже отыгрывали какую-то фэнтези-линию?
Нет, никакой фэнтези-линии здесь нет. Это просто игра воображения
smile.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Атмосферные работы! Даже сложно что-то выделить, как будто попадаешь в разные помещения, квартиры, города. Проникаешься потихоньку атмосферой, какoй бы разной она не была. Пугающие, неуютные, заброщеные или наоборот обжитые - все такие завораживающие....
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спешу ( правда с некоторым опозданием, работа(() поздравить с открытием мастерской! Желаю творческого полета, неувядающей жажды созидания!
Лот очень понравился выглядит реалистично.Словно сама там побывала.) Молодец!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
С большим опозданием, но заправка "Большого Джимми" ну оочень в душу мне запала. Как можно все настолько детально продумывать? Очень атмосферное заведение вышло, чувствую дух придорожной забегаловки из какого-нибудь американского фильма. Всегда нравилась подобного рода тематика))
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
kotishka, Vhilet, Roxx, большое-большое спасибо!
smile.gif

Roxx сказал(а):
Как можно все настолько детально продумывать?
Да я бы не сказала, что тут все продуманно, тем более детально. Какие предметы подходящие под руку попадались, такими и дополняла интерьер
biggrin.gif
Пожалуй, единственное, что я на самом деле продумывала, так это экстерьер, а вот помещение внутри делала на скорую руку.


Мне хотелось бы поблагодарить всех тех, кто хоть раз заглядывал в мою тему!
Все Ваши комментарии отлично поднимают настроение и невольно вызывают улыбку. Я очень рада, что Вы интересуетесь моим творчеством, и тем более оставляете в данной теме свои замечательные комментарии и отзывы. Я буду очень рада видеть Вас здесь снова и снова.
Спасибо Вам!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Steil, как можно обычные симовские пейзажи преподносить так? Вот этот - чистый восторг! Последняя работа тоже весьма интересна, тона и обработка завораживают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх