Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Первый блин, точнее домик)) :
13131.png

5435.png

5253.png

Очень понравилось, что можно теперь свободно перемещать любые настенные объекты по всей плоскости стены, будь то картина, полка или даже телевизор. Это просто рай для строителя :)
Еще понравились всяческие карнизы, обрамления для крыши и прочие мелочи архитектуры, здания получаются такими рельефными, напоминают кроличьи норы из третьей части, которые мне всегда нравились своей "выпуклостью"
Не очень поняла почему блендер, который во всех играх присутствовал, и еще парочку базовых вещей не добавили, хотя может это я невнимательная не нашла. Зато белых друзей вон сколько))
В общем-то и фсё, теперь можно и поиграть как следует :псих:
 

Lucida

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Очень красивый дом получился, маленький и уютный:)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ребят, а как вращать мебель в режиме покупки? Пока приходится поворачивать нужной стороной камеру, выбирать вещь и она становится как нужно, просто повернуть не получается.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Заметила, что вещи со столиков теперь попадают в багаж семьи, если двигаешь столик. Передвигала кухонные острова, ножи и раковина попали в багаж.
Строительство очень увлекательное. Не успела даже заметить как оказалась на мели :D
 
Последнее редактирование:

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
режим строительства ну очень крутой! самое первое что бросилось в глаза и на мой взгляд замечательное - симов не нужно убирать из дома чтобы что то поменять, даже если менять целиком комнату!
но все конечно непривычно и пока непонятно..
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Начала новый дом, после современного хай-тека захотелось чего-нибудь поблагороднее, поэтому особняк) Пока только фасад:
Wip-house2.png

Wip-house.png

Я наверно выложу его, как закончу, правда строительные работы ведутся медленно(но верно)), все время на игру прерываюсь :)
П.С. ааа кусочек крыши покрасить забыла :смех:
П.П.С. А чу это одна я свои дома выкладываю? Неужели никто не строит, делитесь ребят :)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
режим строительства ну очень крутой! самое первое что бросилось в глаза и на мой взгляд замечательное - симов не нужно убирать из дома чтобы что то поменять, даже если менять целиком комнату!
но все конечно непривычно и пока непонятно..
я сначала даже как-то случайно снесла пол под кухней, где моя Симка обдедала - ничего, встала на пол да и всё :)
А чу это одна я свои дома выкладываю? Неужели никто не строит, делитесь ребят
вы подаёте хороший пример, просто все пока так увлечены, что не успевают выкладывать, мне кажется.
да и "первый блин комом", все надеются сделать лучше.

я вот вчера в два часа ночи поняла, что игрушка удалась :D


не сразу разобралась с сохранениями, поэтому два больших дома потеряла,
но удовольствие от процесса колоссальное.
оставшиеся два малыша выложила, чтобы тоже не потерять
(и не зря, кстати, красный пришлось себе обратно качать).

http://uploads.ru/dhfjw.jpg
и ещё там есть большой дом у меня, но он как общежитие - точно первый блин :D
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Режим строительства очень крутой! Больше всего мне понравились чертежики:)
Они такие недорогие и там все так красиво обставлено,как раз все для меня, криворукой:D
Не умеешь строить - купи сразу все готовое:)
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
У меня просто беда какая-то с режимом строительства. Чувствую себя какой-то криворукой. В тройке так любила строить дома, прорабатывать каждый уголок.
А тут лестницу нормально поставить не могу. Очень сложный для меня интерфейс. Пока пользуюсь уже готовыми комнатами. Большой минус это камера, не могу никак регулировать движение "вниз-вверх" - очень неудобно(
Это то "нечто" в чем пока живет моя симка
5292fae899ba.jpg


И да, там еще нет окон :апстену:
 
Последнее редактирование:

Masway

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
0
NicoleHide, да ну, не так уж и плохо получается. Привыкнешь со временем к интерфейсу и будешь строить восхитительные дома, которые потом и на закачку выложить не стыдно будет)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У меня просто беда какая-то с режимом строительства. Чувствую себя какой-то криворукой.
Ура,я нашла единомышленника :D Все восхваляют режим строительства, мол так легко все, а у меня ничего путного не полчуается *видимо руки не оттуда растут, это точно* Вот первая проба пера, так сказать
4268930.png

Peony надеюсь ваши домики есть в галерее :)
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Для меня режим строительство такой же интуитивный,как и КАС, очень здоровский. Кас и строительство лучшее что есть в игре))
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Первые полдня привыкала , читала уроки , мучилась с камерой. Зато потом душа запела и теперь от строительства , меня не оттащить.
Чертежами не пользовалась в трёшке и тут не стала , это совсем детская забава, понатыкать коробок и радоваться.
Вот ,что у меня вышло))




И ещё один

 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
Masway, ой надеюсь. Сейчас снова буду что-то тыкать. Задние на сегодня - построить что-то нормальное))) Потом поделюсь))
 
Верх