Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
никак не могу сделать угловой стол(
Внешний угол..Внутренний...все варианты перепробовала, но не выходит ничего. Помогите?)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
KalipsoML, очень милый домик получился :девочкаулыбается:
Мне очень понравились кухня и столовая :улыбаюсь:

никак не могу сделать угловой стол(
а я вообще не знала, что можно строить такие тумбы!) Теперь я тоже хочу научиться:))

Может пора открывать мастерскую The Sims 4?
Может:) Я наверное, открою на днях:)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
стала замечать, что подвисает на пару секунд игра в режиме строительства, особенно, если часто сворачивать экран и открывать галерею.
сделала для своей азиатки домик, пусть живет по соседству)
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Katsi у меня уже готовы два домика. Подробно их можно разглядеть на моём блоге. Приглашаю всех желающих хахахах :D

Про тумбы ,я смотрю,уже ответили.

Вот эту комнату сделала сегодня. Ещё сама не знаю будет ли это полноценный дом или как...
А ещё бы хотелось открыть мастерскую по симс 4 :rolleyes: это уже возможно? (Вопрос к случайно зашедшему модератору):)


 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
А ещё бы хотелось открыть мастерскую по симс 4 это уже возможно? (Вопрос к случайно зашедшему модератору)
Я хоть и не случайно зашедший модератор мастерских (а специально зашедший модератор этого подфорума), но отвечу, что уже давно открыты несколько мастерских по симс4 на нашем сайте. А вот их подфорум.

А мне еще построить не доводилось. Frau_Engel, кто бы мог подумать, что без кастомного контента можно такую красоту слепить ^_^
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
кто бы мог подумать, что без кастомного контента можно такую красоту слепить
Вот-вот, а потом люди жалуются, что мебелей в игре мало! Фантазию иметь надо! И руки откуда надо)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Господа и дамы, возник такой вопрос- можно ли две комнаты в одну слить? Увлеклась круглыми двориками с вставками разного стиля садиков, но не могу сохранить как одну комнату.
можно ли что-то сделать в такой ситуации или только по отдельности сохранять?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
У меня вопрос, я так понимаю что самим пустые участки создавать (пока или вообще) еще нельзя? То есть что есть то и использовать, если к примеру все места заняты, а ты скачал дом и хочешь его установить, то только вместо какого-то который уже стоит? И по размерам в основном там 30 на 20 а люди создают там 50 на 50, там всего места 2 для таких домов и то уже занятые.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Честно говоря я не очень дружу с новым способом строить, пока к меня получаются сплошные безликие коробки.
В симс 3 я любила строить жуткие дома из фильмов ужасов, ре шила и в этой игре создать что-то подобное.
П.С
Могила не декор, на этом участке реально умер сим.
a26a2e9a3440.jpg

a01a86c5fbe2.jpg
 
Последнее редактирование:

TehPD

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
245
Награды
5
Подскажите, как можно поставить вид сверху при строительстве и покупке. Спасибо.
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
TehPD на панельке в правом верхнем углу есть значок "камера". Если его нажать под панелькой раскроется маленькое меню, где собственно и можно выбрать "вид сверху".
 

TehPD

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
245
Награды
5
KalipsoML Спасибо Вам, а так бы дальше мучилась. Не хватает времени разобраться.
 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
очень порадовал режим строительства!
пока все конечно не привычно, но все же ооочень здорово!
единственное, что мне реально не хватает так это перекрасов....

сделала домик...
хотела его поскринить, но не получается опустить камеру на уровне моих глаз...то задрона она высоко, то наоброт опущена...попробывала всеми кнопками, не чего не получается....
потом хотела выложить каркас домика....но следующая проблемка в как его достать из игры то?!?
сохранила в мою библиотеку, как сказано в подсказке....вышла из игры, все пересмотрела, но дом так и не нашла....
кто нибудь знает как мне помочь?
 
Последнее редактирование:

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
♥Милена♥ ты камеру ,в настройках , сделала как в симс3 ? Так же Таб должен помочь.
домики пока только в галерее можно публиковать, можно ли их вытащить из игры - не знаю.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
я зашла в натройки...но не нашла я там кнопку как симс3...вот и мучаюсь
как жаль то.....я думала, что я просто пока не вьехала как правильно сохранять и выкладывать дома.....
значит скорее всего придется мучаться через галерею их вытаскивать.
 
Последнее редактирование:

svir20091

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
4
Подскажите, пожалуйста,есть ли в игре код или мод равноценный moveobjects из третьих симов,чтоб можно было предметы близко друг другу ставить?
 
Верх