Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Забабахала новый дом. Долго промучилась со вторым уровнем пола (типа подиума), что-то так и не нашла как сделать :( В итоге получилось вот:

2e5c8a7c88e6.png


8d14b16f182d.png


b0618136206a.png


3412aefc9d83.png


053b02966c1c.png


f1729dc478a9.png


34e97ad56cd2.png


1df0fddeffc0.png


3b0405d39efd.png


b16eccdc3207.png


d72106bc2413.png
Домик я опубликовала. Если вдруг понравится, то мой ID в Origin: KalipsoML
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
235
Награды
4
Ребятки, подскажите - как все-таки сделать эту полукруглую тумбу?) я вроде и автоматическую расстановку выключила..кручу-верчу..ничего не получается)) я так понимаю, менять форму можно в помощью инструмента "перекраска"?

И еще вопросик: возможно ли поменять почтовый ящик?
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
stuDento4ka, вариант с полукруглой тумбой есть только в тумбе по типу барной стойки) Ну, в смысле, там где столешница выходит за края тумбы) Сорри за корявое объяснение)
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
stuDento4ka варианты тумб (всех видов и навесных шкафов) выбирается в самом начале, а не как перекраска. Т.е. нужно тыкнуть на иконку тумбочки, чтобы открылись варианты перекраса, и слева от них будут и различные формы. Ну а там уже выбирайте нужную.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
stuDento4ka для выбора формы тумбы:
выбираете модель, нажимаете на окошко перекраски и на этот значок

открывается окошко выбора формы тумбы

не у всех моделей есть закругленная форма

Оазис понравился больше, так что решила туда переместиться. Домик в мексиканском стиле для художницы. Правда я не учла при строительстве конечную стоимость, так что моя симка туда еще не скоро переедет)

 
Последнее редактирование:

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
235
Награды
4
Каприччио, KalipsoML, Yoite, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!! Спасибо большое)) Все объяснили, все показали! Я не разобралась бы без вас, честно)) Спасибо спасибо!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
но в пиратки подключение к галерея в игре невозможно....
в общем, спасибо огромное создателям игры, как всегда '' сделали все для комфортной игры''.
А при чем тут создатели-то? Пиратам спасибо.

Присоединюсь к вопросу про почтовый ящик. В городе их по два вида, может больше, мне только два попадались. Как их заменять?
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Домик однокомнатный в восточном стиле, эдакое "пристанище отшельника".

971f01268bf7.png


Маленький садик для медитаций на балконе (там еще бамбук растет, но его камера не поймала):
18c25e806bbb.png

Собственно, внутри - простота и аскетизм:
8cec31fe72f8.png

a8e0297b4f94.png

Общий вид жилого этажа:
1173982d1982.png

Дворик:
bfc4f4b1e7ea.png

Если кому-то понравился, то я - atKo_0
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Режим строительства сначала показался жутко неудобным..Наверное просто непривычно было. Теперь не игра. одна сплошная стройка)
 

svir20091

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
4
Помогите пожалуйста разобраться с доп контентом. У меня Digital Deluxe Лицензия (Origin-Rip). Не могу найти в игре предметы из наборов Гуляем всю ночь и Пора на вечеринку. Пробовала установить из галереи чужую комнату с этим контентом ,но игра удаляет этот контент. Как заполучить его?
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Yoite и у вас получилось :) Очень мило!

Ну и т.к. на форуме кто-то спрашивал, то решилась сделать Комнату Художника. Опубликовала в Origin. Вроде бы все плюшки за карьеру художника доступны любым семьям. Так что, велком - id: KalipsoML :)

7154600fb9b2.png
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Очень не хватает мне разноуровневых полов. Невозможно сделать сцену, площадку внутри помещения. Попыталась повторить любимую Центральную кофейню из "Друзей" (в симс3 делала, получалось весьма неплохо), но вышло как-то лысовато.

a400b3718965.png

fca9d89a1bcf.png



Подскажите, как искать по ID? Выбираю в колонке "Origin ID", ввожу id, оно ищет, пишет - нет результатов...что не так делаю?
 
Последнее редактирование:

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
ЛанаБанана я тоже с подиумами промучилась и не получилось :( Надеюсь в будущих дополнениях разрабы что-нибудь на этот счет допилят.

А кофейня похожа и очень симпатична :)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
KalipsoML я спрашивала, спасибо) пока ждала уже вкачала симке профу. теперь у меня особо художественная студия, сразу за две ветки карьеры предметы)
плюшки доступны, нельзя только пипеткой клонировать предметы
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
ЛанаБанана
Подскажите, как искать по ID? Выбираю в колонке "Origin ID", ввожу id, оно ищет, пишет - нет результатов...что не так делаю?
Обратите внимание в верхнем левом углу есть вкладки Все - Максис - И еще какая-то третья. Должна быть выбрана "Все" и тогда найдется любой автор.

Вот тут можно посмотреть с иллюстрацией, если не понятно объяснила.
 
Последнее редактирование:

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
ЛанаБанана, да ладно пользователи. Когда Максис делали 5 дней трансляции игры (с 26 по 30 августа) их собственные сотрудники в течение 50-минутного показа геймплея трижды пытались, но так и не смогли найти эту вкладку и не понимали, почему у них не ищутся симы :D
 

Uniсorn

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
205
Награды
1
Yoite, впечатлена Вашими персонажами Сапковского, Вы очень наблюдательны и талантливы) желаю творческого вдохновения и удачных решений)
 
Верх