Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Всем привет хочу показать свой дом
5wadUxdVpuBBCJ30Jzs7drofaZO7cdZw9muA29U4h6GshKukbLIvcJ2k5R5v8UOTt9y8OHT36azeohNb8-P3QQ%3D%3D

ejDpT9LGIpBdhyZfK8OmhlhZw6A6WDmb0iWddMo5xKph5xtsT5zC4gExsHKHIC5EujDyEoSwTRKaApGlP2uhxA%3D%3D


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Изображения, превышающие 800рх в ширину, прячьте под спойлер.
 
Последнее редактирование:

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Tagent, он, видимо, у вас не выложен (значок облачка). В таком случае он хранится только на первом компьютере в папке Tray. Чтобы был и на втором, нажмите на облачко :) В этом случае он загрузится на сервер EA и вы сможете найти его с любого компа.
 
Последнее редактирование:

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
♥Милена♥ с чего вы взяли? Я играю на пиратке и у меня всё превосходно подключается. Даже глюков нет. Ну в на крайняк только вылеты бывают.
 

backtime

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
От строительства в этой версии симсов невозможно оторваться. Очень увлекает. Но, мне кажется, в самых первых роликах об игре звучала фраза "Теперь вы можете строить круглые стены!", а мы не можем :) И, даже не смотря на отсутствие круглых стен, не хватает круглых крыш. Вот.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я решила провести строительный эксперимент и построить гостинцу.
Естественно особо заморачиваться не стала и просто сделала дом без прикрас.
Переделала тип участка на парк и все получилось, теперь просто размещу этот дом в другом городке, что бы симам было где остановиться на ночь.
Проблема только в том что туда набежали бомжи, так что гостиница превратилась в ночлежку...
Но и вид у нее соответствующий.
227b37b7e508.jpg
 

backtime

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
Гоните бомжей в шею))) Кстати построить ночлежку - интересная идея :) У меня вот не получается строить большие дома. Терпения не хватает. Два этажа - предел.
ca0f7a9585bf3d138af2ac9cfd177f87.jpg

b6f6e779cc027c554c5dccf1eee0280d.jpg

1d755babfdf765b77492164e7ad76f8b.jpg

36c147a2fc18d3f52c4fad77c9666d6b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
а может кто знает возможно ли восстановить оригинальные дома?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Mauro, могу предложить только сделать новый сейв, зайти в нужный дом и там сохранить его к себе в галерею, а потом поставить в старом сейве на нужный лот.
 
Последнее редактирование:

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Худoжник, кстати через галерею оказывается удобно сохранять дом и семью, потом удалить старое и заново играть (очень даже необходимо)

только опубликованными домами и семьями можно потом снова играть, если удалить все в my documents/sims 4 :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

patyueva

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
155
Награды
1
Для строителей: как сделать "разноуровневый пол". А то все плачут, а делается это очень просто.
Делается только на первом этаже. Строится весь этаж, включаю комнату, которая должна быть на земле, а не на фундаменте. Строится фундамент. Берется кувалда и удаляется пол в нужной вам комнате. Вуаля.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Подвал построить нельзя?

А что там с секретными дверями в книжных шкафах? Появлялось что-то подобное при достижении некоего уровня карьеры шпиона. Как сделать?
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
надоело, что постоянно экран загрузки при в соседнее казалось бы общественное здание, так что сделала свой вариант с блэкджеком и ...
не знаю, что придумать для дворика спортивного зала
второй этаж скорее всего оставлю декоративным, еще один зал с тренажерами это много, а чем еще заполнить не знаю)
последнее здание это музей-научный институт-библиотека-мастерские художников и резчиков, но я уже выдохлась))
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Вот построила дом для своей семьи, строго не судите, но может кому понравится скачаете, участок 40*30


Первый этаж - 1 и 2 -это комнаты настроения(эмоциональные предметы)

Второй этаж - спортзал тоже с эмоциями)
увеличение по клику
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Я просто балдею от строительства. Такие шикарные возможности, даже с наличием того, что имеется. Как говорится "Нас мало, но мы в тельняшках":хихикаю:
Строила в своем любимом амплуа - большой дом с мах полезной площадью и...унылым двором (с ландшафтом у меня всегда проблемы). Вот что пока получилось:
0d7f7c965915.png
0505faee7124.png
80bb7f80b76b.png

bf697f76be53.png
 
Последнее редактирование:
Верх