Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Xeno,
a6100744413e15d1b90fd5f5a2bec8a4.png

А вообще было бы неплохо, если бы все креаторы в профиле указывали свои ID в Ориджине) Это потом будет отображаться в вашем профиле на вкладке "Информация" А то стесняются что-то, ждут пока их попросят :D А мы может тоже стеснительные)
А если ещё и будут добавлять на форум не только картинки, но и название лота/имя сима, да ещё и с хештегами, так вообще круто будет) Вам же тоже будет приятно от статистики, если мы на вас подписываться будем и работы ваши качать)
 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Худoжник, aola, я страшный тормоз, мне осталось еще про проблемы с цензурой написать и картина будет полной. Спасибо)
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
сделала домик...
хотела его поскринить, но не получается опустить камеру на уровне моих глаз...то задрона она высоко, то наоброт опущена...попробывала всеми кнопками, не чего не получается....
Вот та же история, а про Tab совсем забыла.
Строить конечно очень интересно, но для меня этот процесс чаще мучителен, потому что пока все в новинку. Надеюсь, что привыкну быстро.
Построила вчера двухэтажный домик, и вот та часть второго этажа, где лежит крыша над первым этажом, отображается вместе с крышей, а у меня под ней комната там, не разобралась как убрать. Надеюсь, понятно написала какая крыша.
96f3294d5e2e.png


И вот еще не очень поняла, если теперь фундамент автоматически строится, то получается, что не сделать двухуровневые полы как в старых симах. Хорошо, что подняли уровень потолка, это очень полезно.
И перекрасок хочется больше!!!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Katsi видела только что( если правильно разобрала) что как - то можно делать двухуровневые полы. наверное псто удаляешь фундамент и ставишь его только там где тебе надо.
Вот с фундаментом слишком много мароки. очень жаль что нельзя удалить один кубик фундамента, а он автоматом удаляется весь, ужас конечно.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
nobodyelse огромное спасибо за подсказку про кнопку альт, хоть интерьеры получше стали выглядеть.
правда архитектура для меня пока ограничивается квадратом и диагональным квадратом)
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Мой дом-скромняга:

8d59f8f619aa.png

2b23cbcdc204.png

Мда, мне дико не хватает перекрасок. Такая убогая гамма цветовая - серый-черный, белый-синий, бежевый-коричневый, иногда розового чуток. Для бюджетного домика большинство дверей почему-то все белые или светло-серые. А еще немного бесит освещение и тени - щелкаешь на значок "утро" - дом голубой, "вечер" - бежевый, с одной стороны стена отображается как синяя, хотя выкрашена коричневой краской...от камеры мен аж типает. Когда делаешь внутреннюю отделку, вид или сверху, или под жутко неудобным наклоном.

Пока не привыкла. На постройку крошечного дома убила как минимум час.
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
Frau_Engel очень красивые домики,хотела их скачать себе,но знаете я наверно что то неправильно делаю...потому что так и не нашла ваши дома(
 
Последнее редактирование:

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
как жалко! А настройки может проверить ? Там есть разные категории поиска.
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Кенточка, я тоже не могла найти, потом догадалась щелкнуть сюда: Дополнительно > Включить чужой контент.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
кто-нибудь может выложить комнату с бонусными объектами за карьеру художника в ветке живописец? очень нужен декор стул с натюрмортом, а качать ради этого профессию долго. буду очень благодарна)
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
А разве не пропадёт такая вещь, по аналогии с вещами из делюкса к примеру?
Жаль сохранения нужного не осталось, удалила. Так бы сделала.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
aola нет, все сохраняется) по крайней мере у меня при переносе сохраненной комнаты остаются объекты, правда я в пустые дома переношу в режиме строительства. сейчас точно проверю. вот предметы из коллекций не передаются, сразу про сохранении комнаты исчезают с полок.

до меня внезапно дошло, как оказывается делать круглую основу для садика, которую я тоже перетаскиваю постоянно) полдня голову ломала)

есть ли способ сделать фонтан на втором этаже? хочу зеленый балкончик с фонтанчиками


да, все переносится и доступно для взаимодействия) а вот картины нарисованные другой семьей не переносятся.
догадалась включить наконец-то награду за карьеру космонавта начальную. потрясающе сделана, вся сияет, переливается, крутится. жаль только на пол можно поставить:
 
Последнее редактирование:

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Классные у вас дома,народ! Пробовала строить, там много интересных инструментов, но многое из старого функционирует по-другому. сначала сложно привыкать. Перекрасок мало, как же мне не хватает редактора стиля! Зато мебель сама по себе очень даже неплохая, и есть уйма полезного декора.
Кстати. у меня почему-то внутри домов очень темно. Я традиционно делаю комнаты с большими окнами, и ставлю их немало. Светильников ставлю столько, сколько надо, без излишества. а в комнате дальше какой-то полумрак, всё кажется синеватым, но тут вижу красивые, наполненные светом интерьеры,и совсем не перегруженные лампами. Как вы это делаете?
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
WhiteWitch не знаю, что другие используют, но я на потолок люстры вешаю они больше всего света дают. на комнату пары штук хватает. настенные светильники вообще как декоративные объекты- света нет практически.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Frau_Engel все, нашла...
но в пиратки подключение к галерея в игре невозможно....
в общем, спасибо огромное создателям игры, как всегда '' сделали все для комфортной игры''.
 
Верх