Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Пенни, ну вот и чего мы жалуемся?) Очень симпатичный домик получился. Так что советую привыкать к управлению, осваиваться и вперёд воплощать идеи. У тебя получается, нечего тут жаловаться :солнце:

Зато потом душа запела и теперь от строительства , меня не оттащить.
Так, домик показала, похвасталась, лайки собрала, а ID Origin'a и сам домик не выкладывает в общий доступ :тема: И не жалко нас пускающих тут слюни?):стесняется:
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Достаточно удобный и интересный режим. Сначала был немного не удобен способ поворота объектов и строительство фундамента, но вскоре я привыкла.
Понравилось введение в игру украшений для окон и фризов. Изменение форм крыш и величина фундамента тоже неплохие.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Sashas93 необычный дом, мне очень понравился. В общий доступ будете выкладывать?) я бы скачала))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
необычный дом, мне очень понравился.
спасибо:) Я рада:)

В общий доступ будете выкладывать?) я бы скачала))
Выложу, если хотите :3 Только, наверное, нельзя выкладывать в мою мастерскую. Она же по третьим симсам)
Я опубликовала его в галерее, если что:) Мой ник там sashas_93 :)
 

LiliannaD

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
165
Награды
15
Frau_Engel, замечательные домики у Вас получились! Впрочем, как всегда ).
А как вы закругленные тумбы делаете? Я уже все перерыла в игре и в интернете искала, но, видно, не там смотрю.... Заранее большое спасибо за совет!
 
Последнее редактирование:

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
А вы не знаете, у меня строительство ооочень оочень медленное, бы сказала даже тормозит. По сист.требованиям подходит. Но строительство это нечто:(
Беру свои жалобные слова обратно) Снизила настройки на стандарт и поменьше разрешение. Теперь все строится без проблем:)
 
Последнее редактирование:

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Yoite, мои симы живут в городских домиках. Один небольшой в Оазисе немного перекрасила, поменяла двери-окна, чтоб соответствовал моей блонди-барби гламурной :)
8f21ea156780.png

А вот 8-м парнишам решила построить что-то типа братства или общаги. Намучилась с камерой, которая не меняет угол так, как надо мне, в итоге склепала скромный домик:
23552f6b0e03.png
33535d47f316.png

Знаю, знаю - архитектор из меня никакущий:D Терпения у меня не хватает все эти окна-балконы крутить-подбирать.
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
LiliannaD нужно убрать галочку "автоматическое размещение", после этого можно будет выбирать вид тумбочки (в т.ч. и угловую) так же как выбирается цвет. Это относится и к тумбочкам, и к навесным шкафам.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Ох, а я прям на строительство подсела. Строитель из меня тот еще, так что делаю стартовые домики в основном тематические) попробовала сделать аналог базового дома в Оазисе под трейлер-цыганский фургончик. Понятное дело, что фундамент не особо заменяет колеса, а точнее вообще ни разу не похож на них, но что поделаешь)
и еще внешний вид района очень сильно влияет, сейчас пробую сделать что-то черное и мрачное, но среди песков и кактусов Оазиса выгляди еще хуже, чем в рафинированном зеленом Уиллоу)
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Режим строительства, как я вижу, стал нормальным. Не то, что в TS3. Теперь хоть можно нормально строить. Вот теперь то уж точно научусь дома строить.
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Сегодня закончила свой домик. Много конечно в режиме строительства мне еще не понятно (к примеру "округлые" и "закрученные" крыши, в прочем с крышами у меня вообще беда :плачу:). Но в целом режим строительства очень понравился, особенно легкость в передвигании и изменении комнат.
Ну и немножко засвечу дом для моих симов :oops:

d55d5073bdd1.png

Не все комнаты удалось убедительно заскринить, так что сначала общий вид сверху :)

60d7bdc9ea66.png


1068ff3b8525.png


018216164eb8.png


75b9691eb4db.png


a4c02afa4ac7.png


9451e5bc087f.png


a8053877633a.png


26e058fbd510.png


3a26431b95af.png


d39258061007.png


465010863c8a.png


d5565ed1f0eb.png


6fdd5e3f9b72.png


554608b721b4.png


4a9a9c6b4adc.png


cd1394bbe59f.png


c559a8c4bfbb.png


8a5bc2300103.png


d934d65b72d4.png


300812169013.png
 
Последнее редактирование:

LiliannaD

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
165
Награды
15
KalipsoML, огромное спасибо! Отключила "авт" и все стало понятно. Все-таки, новый интерфейс пока изучишь.... ))))))

ЗЫ А домик ваш очень уютный! И цвета красиво сочетаются. Приятной игры!
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
KalipsoML
По-моему, очень симпатичный:супер:

Человеки, подскажите, как объединять две комнаты разной формы, как это было в ролике по строительству? Например, у меня есть восьмиугольная комната, а я хочу рядом поставить прямоугольную, чтобы они стали единым помещением. Когда я сие делаю, получается, что стена прямоугольной комнаты, которая оказывается внутри восьмиугольной, остается, хотя мне бы хотелось, чтобы два помещения объединились. В ролике они объединялись, а у меня остается эта стена и все тут:обстену: Может, клавиша какая-то есть? А то смысл тогда в этих формах комнат, если после их объединения приходится стены внутри удалять<_< С таким же успехом можно просто стеной рисовать комнаты, по-старинке.
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Frau_Engel, Peony, очень симпатичные домики получились и аккуратные.
Frau_Engel, очень надеюсь побыстрее увидеть ваши шедевральные дома и в sims 4.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Посмотрел ваши скрины и решил, что после изучения игры ударюсь в строительство)
Когда редактировал свой дом, мне это доставляло такое удовольствие, какого я не получал в Sims 3.
 
Верх