Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
А что там с секретными дверями в книжных шкафах? Появлялось что-то подобное при достижении некоего уровня карьеры шпиона. Как сделать?
Покупаешь дверь (после разблокирования награды), ставишь в нужном месте книжками "наружу". Всё :незнаю:
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Утром наконец-то добралась до строительства. Вердикт: Это космос!
Для человека, который в прошлых частях не любила строить сама дома, это чудо. Раньше ненавидела то, что надо вводить коды чтоб двигать не по сетке + порой можно накосячить с этими кодами. Обустроить более менее на базе анреал было для меня. А тут просто накидала для удобства необходимые вещи без претензий на какой-то дизайн, но меж тем первый раз осталась довольна от процесса строительства. Теперь периодически добавляю мелочи, чтоб оживить обстановку, или что-то заменяю на более удачное.




Второй этаж не скриню потому, что там ничего интересного нет, просто музей для коллекций, которые собираю.
// Увидела на скринах, что орхидея засохла... Побежала поливать, а то забыла что ее там садила xD //
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
А можно ваш дом наити на сайте чтоб скачать? Очень красивый!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я решила создать дом в виторианском стиле.
Он получился немного мрачным, как впрочем и все дома этой эпохи.
6a40a5081c3c.jpg

4f27fab08bab.jpg

311a812a3e91.jpg

6841766b18ec.jpg

f013f3b4e40c.jpg
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Не понравился режим строительства ----однобокий.. Нет плоских крыш на современные дома. Потом нет потолка у меня дом с круглыми закрытыми верандами и там я не могу поставить потолок. Может кто подскажет как его сделать.
Однотипные дома получаются...))))
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Ни у кого не возникало проблем с загрузкой комнат? Сохранила комнату, перенесла на другой участок, а она не загружается. Вернулась на предыдущий участок- не загружается. Скачала несколько комнат других пользователей для проверки, они тоже не грузятся при строительстве. причем отображаются в сохраненных, появляется зеленая окантовка на иконке при выборе и на этом все. Стала проверять все свои сохраненные комнаты, совершенно бессистемно часть загружается, часть нет. Никаких файлов на скачивала сторонних, из модов только генератор имен, но он уже давно стоит. И новую игру пробовала и устранить неполадки в игре.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Какие у вас у всех дома расчудесные:девочкалюбит: Просто глаз не оторвать. Домик в Санторини просто великолепен и так похож!
Я сама только сейчас дорвалась до строительства. Такое все интуитивное, живое, хочется везде потыкать. Безумно нравится!
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Yoite у меня вчера такое было. Хотела вытащить из файлов давно созданную комнату, поэтому решила ее продублировать. Так вот потом с ней были такие косяки. Правдо помогло удаление и повторное копирование. Но глюк был(
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7

Потолка нет......и так и эдаг пробовала.....ерунда....
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
KalipsoML пробовала и удалять и вновь загружать, не помогло( теперь у меня вообще ни одна комната из вновь сохраненных не устанавливается, из старых некоторые. нафик, дострою дом и попробую полностью переустановить игру. постоянно тупит режим строительства, подвисает каждые несколько минут.
тоже загорелась сделать лофт, поскольку строитель из меня паршивый, дом в современном коробковом стиле) правда с такими лагами только пару комнат успела сделать
Morph если нажать на стену комнаты должны появиться желтая окантовка, ткнуть на нее и будет опция добавить потолок. работает, если комната цельная, не отдельные стены.
или можно еще этаж надстроить по контуру, появится пол. потом сносим стены(не всю комнату выделяем, а только стены убираем) пол становится потолком предыдущего этажа. не забудьте только снести и потолок надстроенного, а то будет в воздухе висеть)
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Yoite спальня бомба! Люблю я стиль стен аля штукатурка)) жаль только освещение это темное( А вообще хороший лофт вырисовывается, обязательно доделайте

Morph у меня было похожее, когда я первый раз накосячила с комнатами. Он у вас не воспринимает тот кусок, что без потолка. Плпробуйте поностью удалить и построить заного. Только при этом обязательно проследите, что изменяете именно основную комнату (которая не зажала потолок ^_^)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
KalipsoML в четверке самое любимое покрытие стен эта штукатурка. жаль, что один вариант цвета. очень жду перекрасок в черный, красный и серый) и лестниц винтовых и вертикальных. в тройке вообще не строила, только скачивала дома и все равно было на ассортимент мебели, а теперь сразу чувствуется нехватка многих вещей. а освещение вечернее, без включенных ламп, поэтому темным кажется. не люблю сейчас искусственный свет в симах, он все делает желтого оттенка. а света нет и все голубым отливает. в общем беда)
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Наконец-то закончила ремонт комнат в доме (стр. 6). Первоначально только оформила кухню-гостиную и ванную. Вот что получилось с другими комнатами (очень много фото)
1 ЭТАЖ
Столовая + бар
1a89ae25e54c.png

029c989e6bf3.png

Большая ванная комната
a8ee22f980f9.png

Душевая
33d69750226e.png

Коридор
d206c927dbee.png

2 ЭТАЖ
Спальня 1
dc073985372c.png

f98dd1013916.png

Спальня 2
188d74f84694.png

За стенкой
2079ad107fe2.png

Детская
cabfaa61a01b.png

Ванная
91e8d3987b68.png

Планировка: 1 этаж
52556601096e.png

2 Этаж
c2cfefb6a2e2.png
В общем, даже без палитры (хоть и тяжело) можно слепить очень даже интересные варианты интерьеров)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Zонька больше, больше зеленого цвета в интерьеры! :) я все никак не научусь делать полноценные комнаты не напихивая при этом на каждый свободный клочок декоративную фигульку) вторая спальня очень понравилась с небольшим закутком для телевизора.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Я в восторге от режима строительства, и хотя у меня руки растут из заднего места, и с воображением проблемы, у меня не возникает проблем с обустройством дома.
Что мне понравилось делать, так это оживлять мой дефолтный дом-стартер, постепенно в процессе игры превращая его в уютное жилище.

Вот результаты моего эксперимента:
3c254060b4dc.jpg
cbef8f1681a3.jpg

85911aed2aa6.jpg
15250d8191a1.jpg

f85dfd0b56e4.jpg
f927d24d7d39.jpg

Ночью тоже довольно мило смотрится
aab116f52948.jpg
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
А как, как вы их делаете разной высоты?? Я так и не разобралась. Меня этот режим строительства прям в тоску вгоняет, никак не привыкну. Только и остается, что здесь на всякую красотищу смотреть :(
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
ЛанаБанана на стену нажмите ) там сразу появится небольшое окно на котором выбираете высоту. оно у меня постоянно выскакивает, и все время на виду.
 
Верх