Рисунки-эскизы

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Теперь навык рисования можно развивать не только рисуя на мольберте, но делая эскизы на чертежном столе.​

Вы можете создавать эскизы как на свободную тематику, так и разрабатывать дизайн помещений или новые модные концепции. Эскизы стоят намного дешевле картин и их нельзя продать в комиссионном магазине, но они необходимы для заполнения портфолио. Эскизы помещений пригодятся архитектурным дизайнерам, новые концепции - стилистам. А если вы не работаете ни в одной из этих профессий, вы можете просто украсить эскизами стену, разнообразив интерьер вашего дома.

Для работы за столом (кроме самого стола) вам потребуется один из высоких барных стульев и конечно же желание творить! И иногда из-под линейки и карандаша будут появляются настоящие шедевры.

fz6PY.jpg


Дизайн помещений

9G9cd.jpg


IGoMP.jpg


Новые концепции

XI10s.jpg


8GeRG.jpg

Скриншоты - Katriel
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
v-i-k-a, какие красивые
surprised.gif

нужно и моих симов припахать эскизы рисовать
biggrin.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
а как удалить это *** портмоне??? или это уже навсегда?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lyosha, и оно не удалиться, его можно вытащить из рюкзака, но я согласна со Slava2010, зачем вам это нужно?
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
из рюкзака нельзя вытащить(( и оно мешает итак много вещей напихано..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lyosha, А что вам мешает вещи, которые часто используете, положить в рюкзаке сверху? А которые менее нужны - переместить вниз?
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Обожаю чертёжный стол! Когда смотрю, как симы рисуют (после тренировки) тихо завидую... Очень интересная вещь!
smile.gif

v-i-k-a, какие красивые рисунки
surprised.gif
Уверена, твоя симка станет великим человеком
biggrin.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Severinka, вообще я так и сделал, но у меня в рюкзаке только самые используемые вещи, фотик, коллекционер, звёздная карта.... И постоянно впутывается это портмоне
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Пополнила шапку темы информацией о том ,где искать чертёжный стул. Надеюсь, это поможет пользователям и больше о проблеме стула мы не услышим
smile.gif
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Бузюка сказал(а):
А я не могу рисовать, я не понимаю, какой им стул нужен? Ставлю обычный рядом, а ничего -_-"
нужен стул всегда в седле. Он находится в предметах для развлечений и навыков
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Люди,я вам завидую - у вас симы просто таланты,а моя симка стилист дизайнов постоянно только вот это изображает ,ещё ни одного нормального эскиза не нарисовала,всегда только этот:

У меня и навык до 6-го уровня уже прокачан... Обидно... Может поможет кто советом,а? Пажалууууста.... ; )))))))
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Simoвод, похоже на то.... У меня фонтаны с камином не работали(струй воды и огня не было видно) - так я докопалась,что это антицензор воду мутит,убрала его фонтаны с каминами в себя пришли,а вот стол чертёжный так продолжает глючить... А я так надеялась....
Может как нибудь проблему можно выявить? У меня коллекционный Симс,но аддоны Карьера с Сумерками не лицензионные - с этого форума скаченные... Даже не знаю что и делать... : (((
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Очень нравится когда симы рисуют на чертежных столах, эскизы очень красивые получаются! гораздо лучше чем рисунки на мольберте
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
мне как-то это быстро надоело))) она у меня нарисовала пальто и какого-то анимешного мальчика ОО
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Мои персонажи рисовали только какую-то странную одежду и аксессуары
wacko.gif
 
Верх