Рисунки-эскизы

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Теперь навык рисования можно развивать не только рисуя на мольберте, но делая эскизы на чертежном столе.​

Вы можете создавать эскизы как на свободную тематику, так и разрабатывать дизайн помещений или новые модные концепции. Эскизы стоят намного дешевле картин и их нельзя продать в комиссионном магазине, но они необходимы для заполнения портфолио. Эскизы помещений пригодятся архитектурным дизайнерам, новые концепции - стилистам. А если вы не работаете ни в одной из этих профессий, вы можете просто украсить эскизами стену, разнообразив интерьер вашего дома.

Для работы за столом (кроме самого стола) вам потребуется один из высоких барных стульев и конечно же желание творить! И иногда из-под линейки и карандаша будут появляются настоящие шедевры.

fz6PY.jpg


Дизайн помещений

9G9cd.jpg


IGoMP.jpg


Новые концепции

XI10s.jpg


8GeRG.jpg

Скриншоты - Katriel
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Люди, если хотите чтоб эскизы стоили нормально, то обновите игру!
dry.gif
это просто баг в версии игры и его уже оооочень давно исправили в обновлении.....
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
Mary-Sims37, Мортимер Гот
s50.gif
рисовал, после поездки в китай ,работает в бизнесе
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Тусечка, я такую на мольберте нарисовала...
Эскизы мне нравяться. Прикольно получаеться,особенно с Беллой!
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
У меня симка все время раньше рисовала такого розового чудика но не кролика этого!!! у кого есть фотки розового чуда выставите их)) если свою найду выложу
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
моя симка, хоть и не художница-постоянно за чертёжным столом..
столько красивых картин и эскизов, что просто девать уже некуда, а она всё рисует и рисует...
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Ковальски сказал(а):
столько красивых картин и эскизов, что просто девать уже некуда, а она всё рисует и рисует...
если нет места дома, повесьте их в городской картинной галерее, пусть остальной симнарод любуется))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Прикольно, когда приходишь в городскую картинную галерею, а там портреты твоей семьи висят :))) Причем я их туда не вешала. Наверно, когда продаешь картины дома, они попадают в какой-нибудь "обменник" и появляются потом в городе.
Еще когда по помойкам шаришься, постоянно попадаются книги, написанные моим симом. Мне раз пятнадцать одна и та же книга попадалась - бестселлер "Любовный треугольник. Адриана или Ариэль". Все в городе любят читать чужие любовные истории :)))))))))
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Severinka сказал(а):
Прикольно, когда приходишь в городскую картинную галерею, а там портреты твоей семьи висят :))) Причем я их туда не вешала. Наверно, когда продаешь картины дома, они попадают в какой-нибудь "обменник" и появляются потом в городе.
это точно)) я даже эксперимент когда-то проводила двумя художниками, в разных городах. одному продавала картины через багаж, другой сдал по заданию из ратуши. так вот в 1-м случае картины появились в музее раньше
wacko.gif

но самому развешивать прикольнее))
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
рыба-Ангел сказал(а):
повесьте их в городской картинной галерее
я обычно так и поступаю
happy.gif

Severinka сказал(а):
Еще когда по помойкам шаришься, постоянно попадаются книги, написанные моим симом
значит книжки настолько интересны, что их выкидывают?)
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
я свои работы вешаю в свое собственной импровизированной картинной галерее
smile.gif
и туда заходят мои гости смотреть картины.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Я все свои рисунки продаю, сначала рисовала для себя, дом завешан настолько, что их уже деть не куда.
wacko.gif
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Да,я тоже сначало для себя,ну а теперь весь дом как галерея (одни картины да сертефикаты).Все чинно.благородно)))))).
Так что все в деньги перевожу)))))
 

Kinder_Sim

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Эти ескизы очень даже лучше простых рисунков)
чисто моё мнение)
 

Katarin0001

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Ну, мне на столе иногда эскизы намного больше нравятся,чем на мольберте)
happy.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Katarin0001, и мне
smile.gif

а вот несколько рисунков моей начинающей симули(подростка)
 
Верх