Рисунки-эскизы

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Теперь навык рисования можно развивать не только рисуя на мольберте, но делая эскизы на чертежном столе.​

Вы можете создавать эскизы как на свободную тематику, так и разрабатывать дизайн помещений или новые модные концепции. Эскизы стоят намного дешевле картин и их нельзя продать в комиссионном магазине, но они необходимы для заполнения портфолио. Эскизы помещений пригодятся архитектурным дизайнерам, новые концепции - стилистам. А если вы не работаете ни в одной из этих профессий, вы можете просто украсить эскизами стену, разнообразив интерьер вашего дома.

Для работы за столом (кроме самого стола) вам потребуется один из высоких барных стульев и конечно же желание творить! И иногда из-под линейки и карандаша будут появляются настоящие шедевры.

fz6PY.jpg


Дизайн помещений

9G9cd.jpg


IGoMP.jpg


Новые концепции

XI10s.jpg


8GeRG.jpg

Скриншоты - Katriel
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Немного-SIMSанутая, насколько я понимаю, это случайный выбор) у меня симка тоже часто порывалась рисовать одно и то же, но после первых нескольких штрихов обычно видно, что картина знакомая, т.е. симка ее уже рисовала
smile.gif
я в этом случае, чтобы не терять зря время отменяла действие и жмякала "удалить эскиз", после чего начинала заново
smile.gif
иногда на третий-четвертый раз, но на симку снисходило вдохновение и она начинала рисовать что-то неповторимое) вот)
А еще, думаю, это зависит от черты характера "прирожденный художник" *или как ее там :)*, уровня прокачки навыка, и, возможно, награды "гениальность"
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Немного-SIMSанутая, попробуй сначала нарисовать маленькую, а потом большую. У меня тоже так было, я пару раз нарисовала разного размера картины и сейчас вроде рисуют разные.
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Тулумба, ну вообще да конечно дает)Но помоему только не этой симке)))Ты кстати,случайно не помнишь,когда примерно твой сим нарисовал ту ель?У меня наверное на 7-8 уровне)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Undress_Me,
думаю, это зависит от черты характера "прирожденный художник" *или как ее там :)*, уровня прокачки навыка, и, возможно, награды "гениальность"
У моего сима есть все эти награды и черты характера, но в последние дни он рисует одно и тоже, правда цена на эти картины почти 4000 симолинов, поэтому ради стоимости я готова даже потерпеть.
biggrin.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Спасибо лимон, и Undress_Me, буду рисовать сначала маленькую а потом большую попробую мне нравится картина на которой изображен Сансет Велли я ее за 8 тысяч продала(оч оч много рисовала)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Немного-SIMSанутая, не чего себе за какую цену ты ее продала! у меня больше 4000 симолинов не получается нарисовать. Но я теперь больше за картины получаю, я их рисую и отношу в комиссионку. Там они по бешеным ценам уходят.
biggrin.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
ну так я рисовала пока у меня симка беременная была))) делать нечего было так я этих картин столько нарисовала(она не раз была беременной, детей папаня воспитывал так что много времени на рисование было) у меня весь дом был в картинах а потом кода уже места не было(картины тода уже афигеные получались) я их продавала
biggrin.gif
 

Simka1996

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
3
Однажды моя симка нарисовала девушку , ну ОЧЕНЬ уж похожую на Беллу Гот! Причем как в симс 2 . То же платье с кулоном и та же прическа. Ну не дают разрабы нам забыть эту Беллу.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
(((Черная_кошка))), классные картинки, необычная получилась среди них это облачко с ножками.
biggrin.gif
Забавно.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
Немного-SIMSанутая сказал(а):
От чего может зависит что у меня сим одну и ту же картину всегда рисует? уже просто надоело angry
просто не продавайте то, что сим нарисовал, сохраните в багаже или повесте на стену.
ok.gif

Lowwhisper1994 сказал(а):
Тулумба, ну вообще да конечно дает)Но помоему только не этой симке)))Ты кстати,случайно не помнишь,когда примерно твой сим нарисовал ту ель?У меня наверное на 7-8 уровне)
Lowwhisper1994, клянусь, не помню, но что-то за пятый уровень переваливало, кажется
happy.gif
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
У меня глюк, когда нажимаю на действия разработать дизайн помещений или разработать новые концепции сим садится, чертит, заканчивает, а когда начинаю продавать, то стоят они 1, 2 симолеона, хотя должны стоить намного больше, а когда нажимаю на действие учиться черчению, то цена нормальная
 

♥Лолиточка♥

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Феликс-Профи,
пользуйся кнопкой "редактировать"
Феликс-Профи, это не глюк, у меня точно также.
wink.gif
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Зато после смерти сима они дорожают
dry.gif
эскиз, который при жизни симки стоил 1 симолеон сейчас уже за 900 (умерла довольно давно, уже за сынком со дня на день костлявая придет))... раритет)
 

timotha

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
клёво а я даже и неподумала,а когда сим умирает куда искизы девают????в багаж семьи,да????????????????????????
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
timotha, попадают в багаж одного из членов семьи... насколько я понимаю, самого старшего
smile.gif
 

Martian

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
105
Награды
0
Купила я симу эту штуку, чтоб эскизы рисовать. Кликаю по ней, появляюся взаимодействия, но они неактивные(бледные такие).
Это баг или этому может быть причина?
 
Верх