Рисунки-эскизы

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Теперь навык рисования можно развивать не только рисуя на мольберте, но делая эскизы на чертежном столе.​

Вы можете создавать эскизы как на свободную тематику, так и разрабатывать дизайн помещений или новые модные концепции. Эскизы стоят намного дешевле картин и их нельзя продать в комиссионном магазине, но они необходимы для заполнения портфолио. Эскизы помещений пригодятся архитектурным дизайнерам, новые концепции - стилистам. А если вы не работаете ни в одной из этих профессий, вы можете просто украсить эскизами стену, разнообразив интерьер вашего дома.

Для работы за столом (кроме самого стола) вам потребуется один из высоких барных стульев и конечно же желание творить! И иногда из-под линейки и карандаша будут появляются настоящие шедевры.

fz6PY.jpg


Дизайн помещений

9G9cd.jpg


IGoMP.jpg


Новые концепции

XI10s.jpg


8GeRG.jpg

Скриншоты - Katriel
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Damn_Queen, Leanad, а могут получать еще выше стоимость. Просто надо все рисунки сдавать в коммисионный магазин. Я так всегда делаю. Картина, котрая стоит 1500, там ее продадут за 3800 симолинов.
wink.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
лимон, у меня эскизы в комиссионный магазин не сдаются
sad.gif
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Помните как в симс 2 можно было самому загрузить любой рисунок с компа в игру! так вот, было бы такое и в симс 3!!!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Selenia10, у меня он тоже не сдается, только рисунки с мольберта.
Spelling, и ОТТО, а мне кажется, что эта функция здесь была бы лишней. Наоборот хорошо, что сим рисует то, что ему вздумается.
wink.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
мне понравилась эта возможность, стилистом можно на эскизах деньги зарабатывать
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
лимон
насколько мне память не изменяет там можно было выбирать рисунок или что бы сим сам рисовал
просто прикольно было бы увидеть на стене у симов мордочку моей собаки )))))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
фред-рэп, это не только у стилиста, а еще и у дизайнера можно. Так просто можешь работать на одной профессии, а рисовать на чертежном столе.
ОТТО, Тебе память не изменяет, так и вправду можно было делать. Но лично меня все сейчас в рисунках устраивает. Рисует он себе, что ему захочется и пусть занимается делом.
 

Симпик

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
6
фред-рэп сказал(а):
мне понравилась эта возможность, стилистом можно на эскизах деньги зарабатывать
да, это классно!
моя первая симка рисовала много ( пока она не сгорела). А вторая и во все не хочет рисовать! А она художница. И 3 мольберта купила. Всё равно...
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
А мой сим просто обожает рисовать:

Все рисунки мой сим продает через комиссионнку, и вчера ему вручили награду "Лучшему художнику"
 

Нейтири

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Прикольно))Сразу и рисование повышаешь,и опыт(если стилист).да и эскизы так ничего.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Нейтири, у меня рисование уже повышено до пределу, а сим рисует постоянно(Он художник - черта характера). Рисование вообще нужно развивать, так как оно нужно во многих профессиях.
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Где-то там спрашивали про эскиз с Офелией?) его и моя симка рисовала) собственно вот)

а вот еще красивые эскизы) на мольберте такого, вроде, не рисуют)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
лимон, да он у тебя мастер... а у Undress_Me, прям Моне а не сим)))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Undress_Me, я просто в шоке!!! Такого прекрасного творчества мой сим еще не делал никогда!!! Мои поздравления!
biggrin.gif
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Shushilda, даа) свинюшки на яблоне и текущие часы меня тоже удивили. Нужно проверить все ли уши на месте у художницы
biggrin.gif

лимон, ну не правда, твой сим тоже замечательно рисует)) художник же) просто, может, мозги еще не совсем набекрень, как это у моей симки))
Хотя она не художница.. и всю жизнь проработала частным сыщиком... и вот уже со дня на день жду эту... с косой...
sad.gif
*так, по ходу это уже флуд) извиняйте*
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Undress_Me, спасибо за такие слова о моих картинах. А жаль, что твоя уже ждет "косу", в ней умрет настоящая художница.
smile.gif
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Ребят,можете написать адрес где хранятся фото?Понимаю глупо,скажете дура)))Просто не могу найти)))у меня там очень много фото экскизов
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Lowwhisper1994,
написать адрес где хранятся фото?
Ты имеешь ввиду как в Симс 2, когда можно было вставлять свои картинки, а потом рисовать их. Такого в Симс 3 нет.
А вот если ты про то, куда класть эскизы и рисунки, то они хранятся в багаже сима.
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
А после смерти симки, ее эскизы новых концепций и интерьера просто неимоверно подорожали) стоили 1-2 симолеона, а сейчас под тысячу) вот так всегда) гениев признают после смерти))
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Undress_Me, Определённо. Мои шедевров не рисуют(( Как-нибудь соскриню, что рисуют...
 
Верх