Рисунки-эскизы

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Теперь навык рисования можно развивать не только рисуя на мольберте, но делая эскизы на чертежном столе.​

Вы можете создавать эскизы как на свободную тематику, так и разрабатывать дизайн помещений или новые модные концепции. Эскизы стоят намного дешевле картин и их нельзя продать в комиссионном магазине, но они необходимы для заполнения портфолио. Эскизы помещений пригодятся архитектурным дизайнерам, новые концепции - стилистам. А если вы не работаете ни в одной из этих профессий, вы можете просто украсить эскизами стену, разнообразив интерьер вашего дома.

Для работы за столом (кроме самого стола) вам потребуется один из высоких барных стульев и конечно же желание творить! И иногда из-под линейки и карандаша будут появляются настоящие шедевры.

fz6PY.jpg


Дизайн помещений

9G9cd.jpg


IGoMP.jpg


Новые концепции

XI10s.jpg


8GeRG.jpg

Скриншоты - Katriel
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
Жаль картинки той мазни, которую сим рисует в когда еще навык не раскачен, снова рисовать нельзя, когда на более высокии уровни поднимешься. А то было бы весело. :)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Undress_Me,
А после смерти симки, ее эскизы новых концепций и интерьера просто неимоверно подорожали) стоили 1-2 симолеона, а сейчас под тысячу) вот так всегда) гениев признают после смерти))
А ты их хранишь в багаже другого сима что ли, почему они после смерти дороже то??
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
лимон, ну когда она умерла то что было в ее багаже, отправилось в багаж ее мужа) а один эскиз так и остался на чертежном столе... собственно, когда стол освобождала, тогда и заметила сколько он теперь стоит ^_^
Housenses, у меня на чертежном столе тоже так и не получилось шедевра... по ходу, для этого больше подходит мольберт) и сим с более художественными чертами)
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Dyavolenok сказал(а):
В смысле фото сделанные в игре да??? Это мои документы-Electronic Arts-The sims 3-Screenshots Вот) За оффтоп извинить меня прошу
Да я о них.Я в ауте)))У меня действительно этого нет!А лочнер не запускается!Там ведь фото все(((Короче переустанавлю.Спасибо)
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Вот у меня рисунок 10.На столе она рисует просто потрясно,а на мальберте рисует дорогущую абстракцию!(((Некрасиво!Ничего нельзя сделать?От чего это зависит?
З.Ы она в самом начале рисовала скачками.Т.е на столе,1 отличная,2 ужасно как маленький ребенок.Странная симка у меня))
Надеюсь тут никто не заметит оффтоп)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Lowwhisper1994, у меня тоже так рисует, то очень красиво, то просто ужас. А этот ужас стоит почти 4000 симолинов. Поэтому я рада все, что рисует мой сим. Лишь бы денег в дом приносил.
biggrin.gif
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
лимон, вообще логично)))Просто я думала это от чего то зависит)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Lowwhisper1994, если только от покупных наград. Но у моего сима они есть все. А картины все же разные получаются, хоть и рисую в один день. Единственное, что заметила, что если рисовать непрерывно сразу несколько картин( у меня так), то цена последней вырастает достаточно на много по сравнению с первой.
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
лимон, я тебе уже наверное надоела)) Я вот приобрела "гениальность" награду,но ничего не изменилось.Она как рисовала абстракцию так и рисует)Ну и ладно,может быть ей так нравится
happy.gif
 

Chika97

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Lowwhisper1994, У меня так же , такое ощущение что эта "гениальность" ничего не дает!
sad.gif

только зря баллы счастья потратила!
dry.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Chika97 сказал(а):
Lowwhisper1994, У меня так же , такое ощущение что эта "гениальность" ничего не дает! sad
только зря баллы счастья потратила! dry
дает-дает!!! не переживайте!
по теме - выкладываю работы своих симов, в том числе и симботов:

ленточка была вручена по карьере стилиста

и последнее:

остальное продали
biggrin.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Lowwhisper1994, нет, конечно ты мне не надоела, спрашивай. Если смогу, то помогу.
У меня тоже не сразу после приобретения "Гениальности" сим начал рисовать отличные картины, да еще так за дорого. Надо больше рисовать, каждый день и как можно больше заставляй его и все будет здорово. У меня чтобы симы сменили рисунок, а что-то последнее время приладились одно и тоже рисовать, я заставляю маленькую нарисовать, а потом большая получается с новый пейзажем. Попробуй, может получится.
Тулумба, отличная картинная галерея.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
эт видно а мои симы картины большечем за 200$ не рисуут
angry.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Хм, а в игре они так и названы "эскизами"? Странный какой-то просто перевод. По идее это настоящие графические работы — уголь, карандаш, пастель. Прям видно, какими материалами это было нарисовано в настоящей жизни. Интересно, кто художники... некоторый работы просто потрясающие.
 
Верх